Конный инет-магаз Horse Land. Негативный отзыв

Я уже год жду с ХорсЛэнда вещи ...
Вот же угораздило ...
Закалывала через одну девушку
Потом она слилась
Появилась другая
И чем дальше-тем реже выходят на связь...
Оставила коммент вчера на стене у них.
Что уже год жду,и хочу пообщаться,так как все молчат опять...
Так вот-мне ответила некая мадам Екатерина Чекмак
Сначала ответила там же,на стене,в комментах-что,мол,конечно,ща пообщаемся
И сразу в личку написала,что менеджер группы и поможет разобраться с вопросом.
А я,лохушище,так обрадовалась ,что поверила на слово
Короче-она сообщила,что кто то из девочек что то не так провёл и моего заказа нет
Надо замутить верификацию оплаченных чеков и все будет отлично
Короче,сама лично,отправила 8 с лишним тыщ-и мадам сразу занесла меня в чёрный список
Теперь-я без товара на 20000
И плюс ещё 8500 кому-то подарила
Редкая идиотка,да
Но смущает еще вот какой момент
В комментариях на стене -пропал мой коммент вчерашний и коммент Чекмак
Как такое может быть?
Кто может чистить комменты?
Похоже-они там повязаны все...
Вселенская печаль терь у меня
Вот
8тыс с лишним за что?
 
Редкая идиотка,да
ужасно жаль таких доверчивых людей. Будьте поаккуратнее, в будущем ставьте свои интересы выше интересов продавца, "утром стулья - вечером деньги". Верю, что потерянные деньги вернутся вам в троекратном размере, да, не сразу и, возможно, не в рублевом эквиваленте. Удача на стороне честных.
 
Похоже на вашей беде нажилась мошенница(((( комменты они действительно трут, но никаких Екатерин в списках администрации группы у них нет...
 
Деньги переводили по тем же реквизитам?
Конечно-нет
От Чекмак был ответ-Сейчас отправлю Вам бланк верификации, для восстановления заказа . В данном бланке отключено списание средств, после верификации Ваш заказ отобразится и будет отправлен Вам.
 
Похоже на вашей беде нажилась мошенница(((( комменты они действительно трут, но никаких Екатерин в списках администрации группы у них нет...
Я не понимаю этот момент
Кто имеет доступ к чистке комментов?
И я задала им этот вопрос
Они прочитали и молчат
И девочка Алла сразу замолчала-как только я попросила координаты чела,отвечающего за стену
Ибо сама Аллочка сообщила-что за стену отвечает отдельный чел...
А где смотреть списки администрации группы?
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю этот момент
Кто имеет доступ к чистке комментов?
И я задала им этот вопрос
Они прочитали и молчат
И девочка Алла сразу замолчала-как только я попросила координаты чела,отвечающего за стену
Ибо сама Аллочка сообщила-что за стену отвечает отдельный чел...
А какая разница кто имеет и кто стер? Если бы у меня был вот такой конный магазин в контакте и там кого-то обманули (что сейчас делают с любой группой, случаев куча), то я бы тоже удалила все эти комменты и прочее. Зачем это на показ выставлять, особенно когда владельцы группы в этом не виноваты
Я не защищаю этот магазин, тк дурят они там всех знатно доставками по полгода, хотя везде не больше месяца идут. Написала чисто из-за ситуации со стертыми комментами
 
Это давно отработанная схема мошенников и они отвечают на комментарии во всех группах и попадаются на них даже там, где заказы честно за месяц приходят. Администрация ХЛ естественно подчистила Ваш коммент как негативный и коммент мошенника как мошенника, но они между собой навряд ли связаны.
 
Они подчистили прям сразу
Ещё до аферы
И,вообще,ХЛ я не сообщала об этом
 
Человек, который делает стену, видит комментарии в оповещениях. Как только он их замечает, он чистит. Иногда это бывает прям на глазах, так что даже если быстро удалено это не говорит о сговоре. На Вашем месте я бы обращалась к тому, кому принадлежит телефон/счет (банку, оператору) и шла в полицию писать заявление.
 
Конечно-нет
От Чекмак был ответ-Сейчас отправлю Вам бланк верификации, для восстановления заказа . В данном бланке отключено списание средств, после верификации Ваш заказ отобразится и будет отправлен Вам.
Я конечно не специалист, но помоему если это для востановления заказа то.должна быть сумма заказа, а если сумма не имеет значение, то достаточно любой минимальной сумы. Нет?
 
достаточно любой минимальной сумы
никакой суммы быть не должно и быть не может. Говорите артикли что брали и это уже проблемы магазина как они среди заказов их найдут. В конце концов это их работа, они за это деньги получают
 
Предлагаю занести этих товарищей в мошенники и приколоть тему сверху. Задолбали уже!
 
А как найти кого-нить из администраторов группы?Ни черта в этом не понимаю
У меня есть только счет(банковская карта)-по которому я отправляла бабло два раза при заказах.Ольга Игоревна Минина.
Что дальше делать?Как связаться с ней?
 
Сверху