Конный инет-магаз Horse Land. Негативный отзыв

horselandvk.jpg

По поводу денег возможно следует позвонить в Ваш банк и оспорить транзакцию?
 
Девушка Алла проявилась и ответила прям сразу после того,как я лоханулась с 8500
Допускаю-что это совпадение (в смысле-что Алла не в сговоре с мошенницей )
В ответила Алла вот что—-
Не отвечала, так как ждала от немцев ответ
пока нет информации о посылки в плане где едет и когда будет , трек номер есть, но особо ничего не пишут, просто что "отправлено из Германии", попросила немецкую сторону позвонить узнать
 
Вполне нормальный ответ
Вот такими меня и кормят уже год
И на связь выходят только когда посчитают нужным
 
А как найти кого-нить из администраторов группы?Ни черта в этом не понимаю
У меня есть только счет(банковская карта)-по которому я отправляла бабло два раза при заказах.Ольга Игоревна Минина.
Что дальше делать?Как связаться с ней?
вот ее страница https://vk.com/mego_olik. Интересно, что она является главным админом, а ссылку на свою страницу убрала из группы. Год назад я ей тоже бомбила, когда мой товар задерживали
 
убрала себя из группы она, потому что больше не имеет к ней отношения. Теперь всем руководит Алла (?), а она получает процент с продаж пассивно, фактически больше не имея дел в группе.
Год не едет ничего. Если вещь распродана, она уже не появится, если долго едет, потерялась, попала на таможку - 3-4 месяца крайний-крайник срок. И то Вам должны предложить возврат или ждать на Ваше усмотрение. Вам нужно возвращать деньги, причем требовать в серьезном порядке. Я уже кидала ссылку на мошенников и через эту группу обычно удавалось получать возвраты от хорсленда. Ждать товар в Вашем случае пустая трата времени. А сотрудничество с хорслендом - денег. В конце концов в рунете полно нормальных интернет магазинов
 
Минина мне отвечает
Обещает вечером со всем разобраться
Отпишусь тут
 
В ответила Алла вот что—-
Не отвечала, так как ждала от немцев ответ
пока нет информации о посылки в плане где едет и когда будет , трек номер есть, но особо ничего не пишут, просто что "отправлено из Германии", попросила немецкую сторону позвонить узнать
Не бывает такого что год едет посылка. Даже в Почте Россия которая на многое горазда или давно бы вернулась посылка к адресату или бы была признана утрачена со всеми вытекающими. А такого что трек номер есть, а где находится не знают,такого не может быть, тем более через год. Лапшу вешают.
Тем более если есть действующий трек номер, то самому можно посмотреть на сайте почтовой компании.
 
Скажите, а когда вы заказываете товар в этой группе, вас не смущает, что она создана 20-летними девочками?
 
Я ,вот,не смотрела возраст...
По неопытности
А так то-да
Ещё как смущает
 
Я, если честно, на возраст посмотрела постольку, поскольку сначала видела их лично, а потом наткнулась на эту тему и по ссылке на магазин и его "работников". Не могу сказать, что была сильно удивлена.
 
В общем-и Алла и Минина теперь молчат на пару
Обе в сети и игнорят
Написала на https://vk.com/vnimanie_mochenniki
Что дальше делать?
Полиция как то может помочь?
Им тоже надо денег платить?
Да,и,кстати-подняла всю переписку за год-выяснила,что товара я у них на тридцатку заказала ...
В отпуск не могу съездить -денег не хватает,а тут кому то тридцатка прилипла просто так...блин
 
В общем-и Алла и Минина теперь молчат на пару
Обе в сети и игнорят
Написала на https://vk.com/vnimanie_mochenniki
Что дальше делать?
Полиция как то может помочь?
Им тоже надо денег платить?
Да,и,кстати-подняла всю переписку за год-выяснила,что товара я у них на тридцатку заказала ...
В отпуск не могу съездить -денег не хватает,а тут кому то тридцатка прилипла просто так...блин
Вот блин, ну и наглость! сочувствую вам. Я бы наверное уже в полицию обратилась, хотя не имею представления каким образом привлекаются подобные мошенники. В любом случае, тут уже с юристами нужно консультироваться, думаю тут на форуме они есть. Можно еще простить затерявшийся недоуздок, но кидать на такие суммы ничего не объясняя - это нечто запредельное!
 
Сверху