Конный инет-магаз Horse Land. Негативный отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим негативным опытом, связанным с этим магазином. Надеюсь, поможет таким наивным как я не попасться на удочку мошенников и/или 100 раз подумать прежде чем делать заказ в HorseLand. После вступления в группу мне пришло письмо о скидке 25% от лица с именем менеджера Аллы. Личная страница между прочим выглядит вполне прилично и по сей день - год назад создана, масса друзей, полная конная лента. Далее шло вполне не подозрительное общение с обсуждением моделей и размеров. Я оплатила аж 16 тысяч. Потом спустя 3 недели увидела, что у менеджера Аллы из группы другая страница, хотя и очень похожая на ту, с кем я общалась. Разумеется, с моей стороны очень глупо было поверить такому разводу и естественно я попрощалась с деньгами. Но вот, что удивительно настоящий менеджер Алла быстренько предложила скидку 10% и на мой вопрос "почему не боретесь с мошенниками, ведь про эту их страницу вам давно известно, она год существует", эта Алла дала понять, что это не их, а наивных клиентов трудности. Уж очень это подозрительно, если честно. Как минимум эти Horseland не радеют за репутацию фирмы вовсе. Ну а вероятность, что они состоят в сговоре с мошенниками, тоже не исключаю. Вобщем это мой первый и надеюсь последний позорный опыт покупок в интернете.
Это известный мошеннический прием. Новым и старым подписчикам страницы ВК приходит сообщение якобы от менеджера о скидках, люди верят, перечисляют. Страницу либо воруют (например, мою своровали, еле закрыла жалобами), а потом заполняют нужными фото, либо создают новую. С ними тяжело бороться, мне такие сообщения приходят постоянно, я жалобы просто пишу, но не всегда закрывают страницу мошенников
 
Вот ни разу не поддерживаю этот магазин, но все же в данном случае я бы не стала сваливать на них всю вину. За всем не уследить, к тому же, если подозрительно большая скидка и письмо, это уже должно насторожить. Как минимум, написать менеджеру в группу и уточнить. Мошенников хватает, излюбленный трюк.
 
Ого! Эти ребята в Инста настойчиво меня раскручивали на покупку хоть чего-нибудь. Прям вот знаете, бывает когда продавец почти агрессивно давит? Ну из серии вопросы каждые пять минут - ну что, определились? Заказывать будете? Почему нет?
Каюсь, один раз почти решилась оплатить заказ но в последний момент передумала и отказалась.
Кстати - переписку менеджеры магазина вели ну очень активно. А теперь выясняется что после оплаты они исчезают. Весело)
 
Всем, будьте осторожны с интернет-магазином HORSE LAND. Не рекомендую ни за что заказывать там. Я уверена, что они сами мошенники. Общаясь с Аллой Игнатьевой (ее страница выглядит крайне неправдиво, нет новых записей на стене, нет места работы, почему-то Санкт-Петербург город, хотя магазин в Новосибирске). В процессе общения, появляется 2я Алла Игнатьева с той же перепиской. С местом работы HORSE LAND, на стене новые поступления. Человек, с которым я общалась, прекрасно ориентируется в конной амуниции, быстро и четко все находил, не настаивал на покупке. Как только я оплатила заказ почти
19000 р. доступ к странице закрыли.
Ищу пострадавших для совместной подачи заявления в прокуратуру. Пишите в личку.
 
Видимо, вы попали на фейковую страницу... Хорс Ленд - магазин долгий, но все всегда привозили. Вот страница Аллы реальная, с которой я постоянно общалась по заказам. Можете сравнить адреса страниц. https://vk.com/id327764860
 
Я попал на настоящую страницу https://www.instagram.com/shop.horseland/, на настоящую Аллу https://vk.com/id327764860.
Делал заказ на 11т.р. 4 месяца назад. Заказа нет. Почти месяц назад договорились, что они мне вернут деньги.
И все это время "да, да, попозже пришлем". Просто динамят и рассчитывают, что я от них отстану. Деньги возвращать не собираются, судя по всем.
Присоединяюсь к коллективному заявлению в полицию/прокуратуру.
 
Я попал на настоящую страницу https://www.instagram.com/shop.horseland/, на настоящую Аллу https://vk.com/id327764860.
Делал заказ на 11т.р. 4 месяца назад. Заказа нет. Почти месяц назад договорились, что они мне вернут деньги.
И все это время "да, да, попозже пришлем". Просто динамят и рассчитывают, что я от них отстану. Деньги возвращать не собираются, судя по всем.
Присоединяюсь к коллективному заявлению в полицию/прокуратуру.
Привет! Давно не была на сайте. Ваша ситуация разрешилась?
 
Сверху