Продам Конный клуб продает лошадей 2020,2019,2017,2015 гр импортного и отечественного происхождения, МО

LLEGIon

Участник
В продаже интересные лошади прекрасного происхождения, добронравные, здоровые
1. Кобыла 2015 гр, полностью немецкое происхождение, ольденбургской породы, от Авеллинуса и Голд(Аbke), рождена в России. Некрупная 160-161 см, гнедая, очень глубокая , сильная и умная лошадь. Очень легко обучается - в спортивном активе старты по конкуру на выезде для молодых лошадей в 4 года, сейчас делает боковые (плечо внутрь, уступки, принимание на рыси), одиночные менки в воздухе. Была осеменена заморозкой, зажеребела с первого раза, выносила и родила отличную кобылку от Sir Donnerwell
2.Кобыла 2017 гр, от тракененской мамы (с ее стороны Херсон и Хоккей) и РВ папы (с его стороны Заалькениг и Интриган), крупная , отлично выращенная лошадь, прекрасно дружащая с головой, легко обучаемая. Рост 175 см, гнедая без отметин.Работает прекрасно под всадником, шаг, рысь, галоп, начальные прыжки. Ничего не боится, доверяет людям.
3.Кобыла 2019 гр, от той же тракененской мамы (с ее стороны Херсон и Хоккей) и папы -кнабструпперской датской породы(его отец Сандро Хит), ей ровно 1 год, рост 150 см, предполагаемый рост 168-172 см, гнедая, без вредных привычек, добрая, покладистая лошадь, сейчас гуляет в большой леваде со сверстниками, два раза в неделю работает на корде, высокое райдабилити.
4. Кобылка 2020 гр, отьем в течении месяца, наша маленькая звездочка - мама кобыла 1., папа Сир Доннервелл.
Все лошади качественно содержатся, получают все необходимые подкормки. Фото и видео буду выкладывать по мере спроса, а также в ватсап, отвечу на все вопросы, продажа не связана с лошадьми, все любими и растились для себя. 89037233476
 
Продаю прекрасных лошадей! Кобыла 1 очень талантливая! Гуляла, пока ходила жеребая, потом полгода с жеребенком, сейчас втягивается в работу, все схватывает на лету, в полях пару раз поработали над менкой и пожалуйста - готово! На следующей неделе снимем прыжки - не забудьте, у кобылы прекрасное конкурное происхождение.
 
Продаю прекрасных лошадей! Кобыла 1 очень талантливая! Гуляла, пока ходила жеребая, потом полгода с жеребенком, сейчас втягивается в работу, все схватывает на лету, в полях пару раз поработали над менкой и пожалуйста - готово! На следующей неделе снимем прыжки - не забудьте, у кобылы прекрасное конкурное происхождение.
Здравствуйте. Цены на 2 и 3
 
Кобыла2 - с рождения в одних руках, очень качественно выращена, мать до жеребости и в последующем получала все необходимые подкормки и кобылка родилась крепкой и здоровой. В детстве много гуляла с мамой в большой леваде, а также ежедневные выезды в поля с мамой. После отьема была вывезена в поля на выпас. Получала и сейчас получает необходимые подкормки, в обед каша из смеси жмыхов жомов и втм. Расчищаестся с полугода, все манипуляции без проблем, моется под шлангом, ездит в коневозке.))
В работе отдатливая и очень ориентирована на человека, лошадь смелая, не пугливая. Обладает хорошими ритмичными движениями,подойдет и спортсмену и любителю и в выездку и в конкур. Крупная, 3х- лет уже под 175 см, с хорошими ногами. 89037233476
 
Последнее редактирование:
Кобыла 3 - наша юная звездочка, интересная консолидация кровей, с одной стороны - наши прославленные тракены (Херсон и Хоккей) , с другой стороны одни из лучших импортных выездковых кровей - Сандро Хит.
Рождена и выращена с профессионализмом и любовью, получала качественные корма и подкормки, обладает правильной конституцией, хорошими ногами и думающей головой.
Очень лояльна к человеку, легко учится. Интересные аллюры. Цвет шкурки тоже интересный - гнедой с золотым отливом. Добрая, хорошая лошадь, будет интересна в работе, годится в любую дисциплину.
 
И наконец - вишенка на торте! Наша самая юная звездочка - кобылка 2020 г.р. от ольденбургской мамы (кобыла 1) и ольденбургского Сира Доннервела. Полностью немецкое происхождение, отлично выращена, докармливается мюсли и каша из втм и жомов, гуляет с мамой в большой леваде и выгул в полях вместе с мамой. Очень харизматичная и самостоятельная личность! Будет прекрасным спортивным партнером в любой дисциплине!
 
В продаже интересные лошади +79037233476, можно поторговаться))
 
Продаются отличные лошади, выезженные, адекватные! Годные в спорт.
 
В продаже интересные лошади разного возраста с отличным происхождением
 
Последнее редактирование:
Сверху