Конный лагерь

Посмотрите темку. Отвозим и привозим в Москву несовершеннолетних, 18 лет не проблема, верховая езда и уход за лошадьми обязателен для детей, экскурсии, дискотеки, все будет, первая смена с 10 июня. Стоимость 15 дней 8 тыс руб, можете приехать или уехать раньше, как пожелаете
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=27&i=50671&t=50671
 
Мы делаем на две недели, на базе дружественной конюшни. Выезжаем туда с нашими спортсменами (6-13 лет), выпускниками клуба (14-16 лет) и лошадьми. Думаю, одного человека не из нашего коллектива можем взять, главное - чтобы человек был хороший. :wink: Если интересно - пишите в личку.

Но скажу сразу, в Подмосковье есть и другие конные лагеря, с традиционными сменами. "Звездочка", кажется, была. Подробностей о них не знаю, поищите в сети.
 
Девушки может вам будет интересно.У нас просто небольшая конюшня в Псковской области. Могу принять вас с согласия родителей на пару недель. Лошади,деревенский дом, сёдла спортивные, каски дам)))).Не прокат ,а занятия с целью повышения квалификации. Можно попрыгать и поучиться манежке. Смотрите в контакте http://vkontakte.ru/id71886204 т 89118872663 Любовь Александровна )))Пару человек возьму с удовольствием)))
 

Вложения

  • Изображение 106_resize.jpg
    Изображение 106_resize.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 1.231
Есть конный лагерь в Костромской области http://www.konturism.ru/spec.htm. Сама у них хожу в десятидневные походы. Кормят хорошо и лошади приличные. По ценам лучше уточнять по телефону.
 
Сверху