Конный спорт и свободное время

:lol: Зубик, да у меня уже готова компания. :) Старая и давно любимая. Вот тож поступлю...скинемся... :lol: :lol: :lol:


А у нас вещи оставляют на конюшне. :)
 
А я тоже оставляю, забираю только то что постирать/промазать надо.
 
Marice написал(а):
Вот сделали бы (хотя бы в более-менее крупных КСК, типа Простор, Спартак...) шкафчики такие и сдавали бы их в аренду с почасовой оплатой...Доп. прибыль и всем удобно... :idea:
Ну в Спартаке примерно к этому всё и идёт. Пока что обещания даже выполняются. Под арендаторов и ЧВ есть отдельная раздевалка и отдельный амуничник. Для спортивных смен спецраздевалка. Их обещали сделать и сделали. Обещали отремонтировать бывшую общую, теперь для учебных смен, раздевалку. Собирались сделать там полки (или стеллажи) на которых смогут оставлять свои вещи те, кто занимается 2 и более раз в неделю. Пока идёт подготовка к Ленэкспо - времени особо нет, но думаю когда потеплеет всё это сделают.
А сейчас многие оставляют свои вещи в раздевалке. Конечно они лежат в сумке или пакете и порядку не способствуют, но ничего пока не пропадало (тьфу-тьфу-тьфу). Сама постоянно оставляю вещи, правда только с субботы на восресенье, потому как предпочитаю их дома просушивать, стирать, мыть щётки и т.д.
 
Сверху