Конный спорт на ТВ

lis

Новичок
Не пропустите на телеканале 7TV:
ВС, 27-го - 18-45 и 05 -00 - райдерс тур из Германии
Пт, 03-го - 12-00 - чемпионат Рф, выезка, конкур
Тоже - СБ 02-го в 01-15, 12-15 и 22-45 и в Пт 01-го в 18-00 и 01-15!

Ну, вот... Кажется, кто-то говорил, что на ТВ писать не надо!
Я, кстати, тоже написала (независимо, так по собственной инициативе...).
Предлагаю "заказать"показ по телевидению ДЕРБИ...
А то в программе вестиведущая, комментируя это событие (это праздник чистокровного коннозаводства-то!) с гордостью отметила, что все лошади были "чистопородные"! По-моему, пора устраивать ликбез во всероссийском масштабе, да и мне ликбез не помешал бы.
С уважением ко всем.
 
Псиба за ценную информацию! :D Вечно забываю в програмку заглядывать :oops: Нда, а коментарии потрясающи 8) е
 
Я на 7TV по интернету вопрос задала про показ Дерби, и вообще насчет показов КС в принципе. Но пока они не ответили :(
 
Спасибо, здОрово! :)

Про породы - я тут как-то гоняю Халку на корде в Кузьминском парке на газончике. Подходит человек и спрашивает "Это у вас рысак?" - "Нет" - "Ааа, полукровка, ясно" :lol:
Еще как вариант: девочка подходит, маленькая, лет 7. Спрашивает "А у вас лошадка помесь буденновца с арабской?" - "Нет" - "Помесь английской чистокровной и орловца?" - "Нет" - /искреннее изумление/ "а кого же тогда???" :lol:
На самом деле помесь текинки и тракена, если кто еще не знает :wink:

Но совсем меня убило, когда мы едем мимо мамы с маленькой дочкой, и мама говорит дочке: "Смотри какое красивое пони!" :lol:
 
Я вчера смотрела Райдерз тур...впечатляет...очень впечатляет
Было очень обидно за девушку,которая всю трассу прошла чисто,а на предпоследнем препятствии заработала 8 ш.о.
 
Ой, Анюта…… :lol: :lol: Ой не могу… :lol: Ща помру прям за компом… :lol: :lol: :lol: :lol:

Это же надо – красивое пони…
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху