Конный тур по Ивановской земле.

Роман278

Новичок
Доброго времени суток дорогие форумчане. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о конном походе, который проходил в конце июля начале августа этого года. Старт мероприятия был из деревни Палех, что в Ивановской области, откуда шестеро всадников во главе с нашим предводителем, стартовали в долгий и увлекательный путь. Для меня это первый опыт подобного мероприяти. Чтобы не тосковать в пути, со мной была моя верная спутница - собака породы курцхаар по кличке Рада! Собакен впервые познакомился с лошадьми уже в походе. Впечатления от мероприятия остались самые потрясающие, даже слепни и мухи не могли помешать ярким эмоциям! Ночевали на маршруте в палатках, готовили еду на костре, чай - из самовара на еловых шишках, вещи перевозились на роскошном автомобиле семейства УАЗ "буханка". Маршрут проходил по совершенно потрясающим красивым местам. Во время дневок была возможность свободно кататься по окресным проселочным дорогам, отрабатывая все аллюры, особенно впечатлила езда галлопом, надо отметить, что до этого я три года занимался с инструктором, но в походе столько часов посвятили галлопу, что пожалуй и за три года столько не накатал! В целом все прошло суперически, на следующий год обязательно повторим. Внизу выкладываю маленький фильм из похода. Не судите слишком строго, всех за ранее благодарю!
View: https://youtu.be/wbv-t_A2f-4
 
Здравствуйте,
А можно какие то координаты организаторов похода, где по-подробнее посмотреть? Спасибо
 
Сверху