Конный туризм в Беларуси по нарочанскому краю.

Uhnall

Новичок
Всем любителям конного туризма привет! Лет 10 назад жил в эстонии и там прошёл азы конного туризма, скажу, мне это очень нравилось, потому, как там, где человек не ходит, на лошади даже очень, особенно в доль моря… Сейчас я перебрался в Беларусь в красивый озёрный край и сосновым лесом, здесь много лесных дорог, что для конных походов очень подходит. Для себя создал все необходимые условия, приглашал своих братьев казаков, остались довольны. Если кому интересно, пишите, здесь отличное место для конного туризма, есть все для этого условия, можно приезжать со своими лошадьми, а также брать на прокат…
Конный туризм в нашем крае лучше устраивать в период, когда нет или мало летающих "зверей", это конец августа или начало мая. Туризм я представляю, если со своими лошадьми и коневозками, делать с выездом на 5—6 часов, т.е. обед в походе, а завтрак и ужин дома. Рекомендую через день, чтоб самим отдохнуть и коням. А в свободный день можно провести в бассейне или на дискотеке и прочие мероприятия, которых здесь достаточно. Жаль, что не разместить фото, чтоб понятькуда приглашаю, потому как, кто здесь был, в восторге ! Если, кто заинтересован будет, тому могу более подробно через вайбер или ватс арр скинуть. Понимаю, что к таким мероприятиям надо готовиться, поэтому заинтересованным предлагаювести подготовительный диалог. Сам проходил всё это и опытом хочу поделиться, коммерческой выгоды не ищу, просто знаю, как такие не распространенные мероприятия трудно проводить.
 
Последнее редактирование:
@Uhnall, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Соберите в один пост, последующие удалите.
Вставлять фото:
https://www.prokoni.ru/forum/threads/uchimsja-vstavljat-kartinki-v-soobschenija.2373/
А с смартфона можно фото закачивать ?
 
Сверху