Консалтинг и конный - невозможное возможно. Старты на Честере - и такое возможно - стр.28

А почему мелкий "в полях"?

Ну, во-первых, ему как никак уже 16 лет. Но основной момент, что ездить на двух лошадях я не успеваю, поэтому смысл ему стоять на спортивной базе, если ему там менее комфортно, а мне там намного дороже. В спорт я его уже явно никакой готовить не буду, так что пусть наслаждается жизнью на природе
 
Лежу в гипсе и костыли рядом - сходила покупаться, блин. Мелкий наступил на ногу, перелома нет, однако, сильный ушиб мягких тканей, надо фиксировать ногу.
Но чтобы не расстраиваться немного фотографий из Вивата. Ездила на выходных поболеть.

Первая порция, Маша на Биг Бое:
0_25d69b_a0b7e1d5_L.jpg


0_25d695_3ae3b568_L.jpg




0_25d696_5f597a2e_L.jpg


0_25d698_a3909580_L.jpg


0_25d699_b187fd79_L.jpg


0_25d69b_a0b7e1d5_L.jpg


0_25d693_9ca0db0_L.jpg
 
Наконец и на нашей улице праздник.

У меня в какой-то момент началась уже глобальная грусть, так как Честер снимался почти на всех стартах и шел в полный отказ.

Эти выходные он нас порадовал очень!

Первый маршрут: Амир ехал на нем в пятницу метр - чисто, время правда не быстрое, но это и не было целью. Первый раз, когда я увидела, как Честер дошел до конца маршрута. Моему счастью не было предела, как и волнению перед этим.

Первый маршрут:
0_2668e2_7df46a5_L.jpg


0_2668e3_504c8c6c_L.jpg


0_2668df_c406bb78_L.jpg


0_2668e0_5de543dd_L.jpg


Второй маршрут: В субботу они поехали 105, причем мне пришлось довольствоваться просмотром видео-трансляцией (гениальная вещь в соревнованиях Вивата). Тут с конем случился небольшой глюк, из неудачного поворота прыгать он отказался и попрыгал немного на месте. Амир завел его на вольт и дальше все чисто. В итоге 9 ш.о. за закидку + 5 за время

Третий маршрут: В воскресенье решили попробовать повыше - заявились на 110. Поехала на старты, смотреть вживую. Сердце билось как сумасшедшие. Но они молодцы! Спокойно, красиво и технично. 1 ш.о. за нарушение нормы времени, т.к. ничего не срезали. Но в целом конь доказал, что может и хочет прыгать.

110 см:
0_2668e4_6c9daf0b_L.jpg


0_2668e7_977cedc3_L.jpg


0_2668e8_689d9bf7_L.jpg


0_2668e9_8d99eee8_L.jpg


У всех свои победы. Для нас это огромная победа над теми сложностями, что были... Надеюсь, что дальше все сложится только лучше.
 
С возвращением! И поздравляю с успехами. Переезд всегда сложно, но я когда из Ромашково переехала, поняла, что надо было сделать это намного раньше..
 
Новости у нас, так новости... Или как моя жизнь превратилась в сюр.

Мои мальчики, ттт, чувствуют себя хорошо.

Честер прыгает по 120-125 под Амиром, пока не супер быстро, пока не всегда идеально, но в целом, это уже настоящая спортивная лошадь. Горжусь им.


Мелкого я решилась вернуть в условный спорт и перевезла в Левадию. После очередного сумасшедшего выхода в поля, я решила, что на пенсию ему еще рано и он переехал в Левадию. Теперь этот пенсионер доводит меня почти каждую тренировку и мы заново учимся прыгать под руководством Амира. Все-таки это на 100% моя лошадь, любимая и чудесная. Я по нему очень скучала...

А теперь про сюр...
Весной я одолжила денег на покупку кобылы, которую арендовала, - Пиринеи. Так как деньги мне не возвращали, то я решила попробовать себя в качестве продавца лошадей, забрать кобылу и попробовать ее быстро и выгодно продать ;)

Казалось мне, что все просто так не закончится... Забрали мы в пятницу кобылу, которая оказалось почему-то на ипподроме.... В Левадию, чтобы показать Амиру и решить, что сделать.

В субботу я в предвкушении приехала смотреть, как она прыгает. Оказалось, что кобыла может и прыгает, но хромает. В связи с хроматой ей был вызван ветврач в понедельник. Диагноз - БЕРЕМЕННА... :confused::confused::confused:
Я три раза перезванивала Амиру и проверяла, не шутит ли он надо мной. Дальше весь день пыталась выяснить, кто отец...
Оказалось, что перед продажей из Нижнего в марте ее решили попробовать покрыть. Итого: вместо конкурной кобылы, которую можно выгодно продать - имею жеребую кобылу на 8 месяце (!!)

Я уже несколько дней не могу отойти, несмотря на уже 10-летний опыт коневладения, я из тех коневладельцев, которые собрать лошадь могут с трудом, чем кормят их лошадь не знают и коваль и ветврача в глаза не видели. Какой на фиг жеребенок???????? :eek::eek::eek:

Фотографии нашего пуза и надеюсь, ттт, будущей мамочки скоро будут.
 
Пока немного Амира и Честера (120-125) на прошлых выходных, кажется:
0_2933ee_c5902a90_orig.jpg


0_2933ef_830adea3_orig.jpg


0_2933f1_c4b9ae2d_orig.jpg


0_2933f3_40dffba7_orig.jpg


0_2933f6_9c271208_orig.jpg
 
В итоге, вчера кобыла переехали в КСК Фрэш. Как будто мир читает мои мысли, недавно только задумывалась, что как же так даже нет повода туда съездить (это та конюшня, с которой я забрала Мелкого) и тут снова та же конюшня, те же люди.
У кобылы теперь огромный денник с окном, в которое она все время смотрит. Надеюсь, что все у нее там сложится хорошо.
 
А теперь представляю, наконец:
Кобыла Пиринея (племенная тракененская кобыла - Эгеюс - Психея)
0_29447f_97e7773f_L.jpg

Вот она еще в Нижнем Новгороде, откуда она приехала неожиданно беременная:
0_29447e_6647fcb_L.jpg

И еще:
0_2948bd_6745f16b_L.jpg
 
Да веселые новости с кобылой:rolleyes::)

Я видела последний раз Честера в Вивате на 120. В целом очень приятно, вроде одна какая-то ошибка у них была на маршруте.. До этого я видела его весной, кажется, в Премьере. Это небо и земля, конечно.
А ты сама на нем не прыгаешь?
 
Последнее редактирование:
Да веселые новости с кобылой:rolleyes::)

Я видела последний раз Честера в Вивате на 120. В целом очень приятно, вроде одна какая-то ошибка у них была на маршруте.. До этого я видела его весной, кажется, в Премьере. Это небо и земля, конечно.
А ты сама на нем не прыгаешь?

Сама не прыгаю сейчас вообще, так как сейчас фокус на стартах. Сегодня вообще 130 отпрыгали чисто. Амир, конечно, потрясающий тренер и спортсмен. За полгода из встающего коня сделать коня, проходящего 130 нулем. Хотя, конечно, конь пока еще сыроват, техника немного страдает, особенно системы
 
Ездила навестить беременную женщину, которая умудрилась порвать попону =) Так мне пришлось купить, наверно, 10 попону за этот год. Главное открытие этого года в конном для меня, что лошадям может быть нужно СТОЛЬКО попон. Добрая Лена нас пофотографировала.
Беременная в обновках:
0_296c89_acb7efc1_L.jpg

Мы вместе:
0_296c87_aabda151_L.jpg


0_296c85_812206b_L.jpg

Корчим лица:
0_296c84_f2aca0a2_L.jpg


И просто портрет:
0_296c86_4e632ddd_L.jpg


Может кому надо красотку?...
 
Сверху