Консалтинг и конный - невозможное возможно. Старты на Честере - и такое возможно - стр.28

Да здравствует отпуск!!!

Добралась сегодня до Левадии примерно к 10, честно отработала Честера. И наконец, увидела себя на видео - не так уж и плохо, оказывается.

Потом доехала еще и до Гжели, и честно отработала кобылу =). Если это можно так назвать. Основное время ушло на то, чтобы ее очистить и поседлать. Дальше мы еле-еле пытались бегать в поле рысью, но данное развлечение было достаточно грубо прервано маленьким Жеребцом, который был откровенно против и просто подрезал кобылу, не давая ей особо двигаться.
 
ДА, детки всегда мамок подрезают, чтобы те остановились и никуда с молоком не уходили :) Но двигать надо! И мамке полезно, а главное - малышу!!!
 
Красавчик какой )))) а какие у него перспективы с точки зрения родословной?

Как ты успеваешь тренироваться с учетом работы???
 
ДА, детки всегда мамок подрезают, чтобы те остановились и никуда с молоком не уходили :) Но двигать надо! И мамке полезно, а главное - малышу!!!

А как ее двигать в эти моменты надо? Просто дальше наперерез? Он прям иногда совсем сурово на него налетает...
 
Красавчик какой )))) а какие у него перспективы с точки зрения родословной?

Как ты успеваешь тренироваться с учетом работы???

Не понятно, надо документы во ВНИИК подать, а я не знаю. А так по планам, конечно, прыгать, ттт. Все родители прыгающие же =))

С утра к 7 на тренировку, а потом на работу...
 
Просто двигаешь вперед кобылу и все, она малыша своего не затопчет, аккуратно подвинет и дальше пойдет.
Котю тоже на место надо ставить ;)
 
Спасибо всем за советы/ ответы.
Но я чем дальше, тем больше начинаю сходить с ума...
Пока Пиринея с жеребёнком живут так - гуляют в леваде (когда нет дождя), плюс их двигаем я или Света под седлом (в манеже или поле, в зависимости от погоды)
Кобыле добавили норму 1.5/2/2 и свекольный жом. Приеду из Австралии буду добывать мюсли... может удастся пораньше организовать. Кобыла сейчас ест российский Виталит, у жеребёнка лежит Эквиминз Янгсток, но как давать не понятно.
Заказала жеребёнку ещё Мегабазу Джуниор и специальные Эквистро Ipaligo foal -
http://equistro.com/products/equistro-ipaligo-foal
Ещё маленького будем расчищать в конце апреля.
И он сам ест сено и соль гималайскую лижит.
Я что-то упускаю?... А то скоро ум за разум зайдёт.
 
Ну про подкормки все в личку,а про расчистку - это ему сколько будет? Уже требуется? Или ты так, познакомить просто хочешь? Уже начали ноги пробовать брать?
 
Ну про подкормки все в личку,а про расчистку - это ему сколько будет? Уже требуется? Или ты так, познакомить просто хочешь? Уже начали ноги пробовать брать?

Ему будет около 2 месяцев, коваль, который расчищал кобылу, сказал, что образовались зацепы на задах, но я ещё вернусь - посмотрю. Но вроде нашла, что после 6ой недели расчищается. Я пробовала - понемногу давал...
 
Лучше конечно же сразу формировать копыта правильно. Поэтому пусть коваль корректирует!
 
Гуляю по Австралии, скучаю по коням и схожу с ума. Особенно меня чего-то перекрыло с подкормками. В порыве панике заказала:
- Ipaligo 6 штук в Англии (реально нужно до отъема, раз в месяц, значит нужно около 4х...)
- Мегабазу Джуниор в Москве (причем моя домработница купила ее в Эквивете и отвезла ее в Левадию, чтобы оттуда Маша отвезла ее в Гжель, так как ждать доставку было невмоготу)
- 2 упаковки Мегабазы Джуниор в Англии (на случай, если в Москве вдруг паленная) - при этом, я потом посчитала, что банки хватает на 4 месяца примерно, то есть как раз до отъема - никому не нужна Мегабаза Джуниор из Лондона (привезу 9 мая) дешевле чем в Москве?
- 1 литр Гемолитана (тоже доставленный в Левадию) для кобылы, видимо достанется еще Мелкому

Ну и конечно, у кобылы есть еще подкормка и у Коти лежит еще ЯнгСток...

Добралась вот до трогательных фотографий

Вот МОЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ (Мелкий)
0_2ba138_cdc84649_XL.jpg


0_2ba139_9ebafa48_XL.jpg


0_2ba137_7a34df52_XL.jpg


И маленькое хулиганье (во мне роста 165):
0_2ba13a_37f319c7_XL.jpg

Тоже, кажется, уже любимое:
0_2ba13c_53993739_XL.jpg

Знакомство - Гушак был два раза укушен за нос:
0_2ba135_aebe0aaf_XL.jpg
 
Шикарные фотографии!
На счет корректировки - Ася, ты сначала на 100% будь уверена, что нужно править... а то иной раз так могут подправить, что лучше бы не трогали... Тем более двухмесячному...
Ну это я так... на подумать)
 
Шикарные фотографии!
На счет корректировки - Ася, ты сначала на 100% будь уверена, что нужно править... а то иной раз так могут подправить, что лучше бы не трогали... Тем более двухмесячному...
Ну это я так... на подумать)

Блин, те же мысли... Но как проверить не очень понимаю... Буду смотреть на фотографии, пытаться разобраться, но для меня это все вновь...

Торкнуло, так торкнуло! аккурат на двух жеребят накуплено :D

Ну есть с кем поделиться, а одну Мегабазу, видимо, буду продавать... В Англии оказалось дешевле, чем в России...
 
Принимайте в читатели! Торжественно обещаю прочесть начало в ближайшие дни, а пока узнала знакомые окрестности "Фреша" и не смогла пройти мимо, еще и "мамская" тема актуальна как никогда.)))
 
Сверху