Консалтинг и конный - невозможное возможно. Старты на Честере - и такое возможно - стр.28

Кроме плохих новостей, к счастью, есть и хорошие:

Я проехала 80 на коне, которого взяла на старты. Конь супер честный, так что мы 5-ые - решила проехать спокойно. Неплохо для года перерыва в стартах. Вот фотографии:
0_2cdb06_a75eea55_XL.jpg


0_2cdb05_5083dfb3_XL.jpg


0_2cdb02_9a0289fe_XL.jpg


0_2cdafd_958269b7_XL.jpg


И Честер с Амиром - 3ие на 120, и 1ые на 130. Народу было не очень много, но все равно супер прогресс для коня, который год назад вставал на 80 :):):):)

Фотография, которая заставила меня усомниться, что мой конь не супер красивый. Тут я готова влюбиться:
0_2cdaff_bbb55f26_XL.jpg


Боец:
0_2cdb03_9780cbba_XL.jpg


150 еще впереди :):):):
0_2cdb01_fc2db75c_XL.jpg


Летят:
0_2cdafe_8fb14298_XL.jpg


Много ног:
0_2cdb00_4b320700_XL.jpg


И я наблюдаю награждение Амира:
0_2cdb04_c4108a42_XL.jpg
 
Ася, поздравляю!!! Классные фотки) много ног так вообще шедевр:D
А ты на фото везде мега серьезная и сконцентрированная))) расскажи про лошадь на которой прыгаешь. Какой он породы? Что за тавро?
 
Ася, поздравляю!!! Классные фотки) много ног так вообще шедевр:D
А ты на фото везде мега серьезная и сконцентрированная))) расскажи про лошадь на которой прыгаешь. Какой он породы? Что за тавро?

Спасибо!

Я даже не замечаю, а все мне это говорят =)) слишком серьёзная =) очень хотелось пройти до конца и не облажаться.
Не то, чтобы я много на нем прыгаю, это наверно, 3ий раз был. Конь классный, очень честный, буденновец. Его хозяйка отдаёт его в прокат, что я с одной стороны не очень одобряю, но с другой стороны, это конечно, очень удобно для таких как я...
 
Поздравляю со стартами и хорошими результатами! :)

Спасибо! К сожалению, все померкло по сравнению с малышом =(...

Но вроде динамика хорошая, ттт. Сегодня Титова должна опять приехать посмотреть.

Но я явно супер паникёр. Если вдруг что, то сразу меня начинает штырить. То я подкормок накупила на год вперёд, то теперь у меня, кажется, самая большая аптечка на конюшне, то теперь не могу спокойно, если ветеринар постоянно не приезжает.
 
Очень понравились фото и тебя на буденовце, и Честера. Честер и правда звезда :) удачи ему! А ты очень красиво едешь!

С малышом очень волнительно, конечно.
 
Выдыхай! ;)
Все будет хорошо!
ТО, что врач приезжает - это очень даже хорошо!
Ну и все же надо радоваться результатам :)
 
Выдыхай! ;)
Все будет хорошо!
ТО, что врач приезжает - это очень даже хорошо!
Ну и все же надо радоваться результатам :)

Пытаюсь, но тут еще подозрение на рак копытной стрелки у Гушака. Какое-то бесконечное лечение....

Очень понравились фото и тебя на буденовце, и Честера. Честер и правда звезда :) удачи ему! А ты очень красиво едешь!

С малышом очень волнительно, конечно.

Спасибо за комплименты! Мне самой, как ни странно, стало больше нравится моя езда. Видимо, тренировки все-таки помогают =))
 
Рак стрелки пока не подтвердился?
Если нет, то не кипишуй раньше времени!
Здорово, что тебе нравится твоя езда. Ты сейчас как часто занимаешься?
 
Рак стрелки пока не подтвердился?
Если нет, то не кипишуй раньше времени!
Здорово, что тебе нравится твоя езда. Ты сейчас как часто занимаешься?

Я в вск поговорю с Ольгой, надеюсь, наконец, пересечься вживую. А как его подтверждают? Начала гуглить, но не много всего путного нашла.

2-4 раза в неделю, как получается, но на разных лошадях.
 
Чтобы немного отвлечься выложу фотографии с выставки в Стокгольме, которая посвящена лошадям. Если честно, то в целом она мне не понравилась. Не лучшие фотографии, на мой взгляд, и слишком уж как-то депрессивно. Но вот что понравилось:
1. Плакат на входе
0_2ce3b9_d06d90d5_XL.jpg

2.
0_2ce3ba_4c9cf64d_XL.jpg


3. Такие кучки лежат по всей выставке:
0_2ce3bb_5efd481a_XL.jpg


4. Steven Klein
0_2ce3bc_d535a435_XL.jpg


5. Фотографии о жизни мини-лошадки
0_2ce3be_856cde35_XL.jpg


6. И моя самая любимая, фотограф Yann Arthus-Bertrand
0_2ce3b6_9d0b1a4c_XL.jpg


7. Не смогла пройти мимо:
0_2ce3b7_d949651_XL.jpg


8. Джоли и лошадь:
0_2ce3b8_278a99c1_XL.jpg
 
У нас главная новость, к которой мы готовились - переезд.
Если все пойдет по плану, то в субботу Пиринея с Криспом переедут в Валентину около Рузы. Там мое сердце покорили охренненые левады, огороженная конюшня и очень адекватная хозяйка.
В связи с переездом меня немного перекрыло и неожиданно для себя самой я при помощи строителей построила там в леваде летник...
Так что у нас будет персональная левада и пока даже с травой и летник для выгула 24/7, ну и денник тоже для плохой погоды.
Наша левада:
0_2d591f_ddb90df_XL.jpg

Летник (какая-то модификация, потом обнаружились сложности):
0_2d591e_304f7705_XL.jpg


0_2d591d_3450ad8a_XL.jpg


Когда дойдут руки, то сделаю краткий отчет о конюшнях, в которых побывала пока искала
 
Последнее редактирование:
Я рада, все-таки выращивание молодняка - это отдельная песня, мы тоже в этом месяце переезжаем на зелёнку с обычного левадного содержания.

Завалю тебя вопросами:
1. Как-то готовишь пищеварение кобылы к тому, что весь день в доступе будет трава?
2. Вы уже сделали документы? Как вообще выглядит эта эпопея?
 
Ого! Какой капитальный летник!
Рассказывай подробнее обо всем!
 
Сверху