Консалтинг и конный - невозможное возможно. Старты на Честере - и такое возможно - стр.28

У меня он просто есть, могу поделиться парой мешков.
А так, берем оптом, там меньше тонны не возят.
В общем пиши, если надо.

Написала в личку. Спасибо!

Как я упала...

Жизнь меня опять научила, точнее ничему не научила. Я опять поленилась погонять Честера на корде, зная, что конь не работается уже неделю (только на корде и я один раз), что вчера он вообще стоял, еще и пошла на плац.

Примерно круге на 5ом, параллельно с тем, как к нам на плац зашла другая лошадь, Честер изящным движением попой высадил меня, и отработал себя сам на плацу вместо бочки. Он фигачил красивым полевым галопищем кругов 10-15 с козлами и прочими причудами. Я и коновод всадника, вышедшего на поле, делали слабые попытки его поймать, от которых он веселился еще больше. Когда надоело, он медленно перешел в рысь, потом в шаг, а потом пришел ко мне за сахаром... Сахар не получил, по башке тоже :)

Дальше на вопрос - Собираюсь ли я садиться дальше, пришлось ответить, что деваться некуда, и под искреннее сочувствие публики продолжить... Было немного стремновато, так как я не была уверена, что он все-таки совсем набегался. В связи с чем конь был отработан на полманежа сокращенным галопом (много) и сокращенной рысью с фокусом на контроль и еще раз контроль. Ттт, обошлось без эксцессов, а то было бы очень стыдно :oops::oops::oops:

Но когда всадник начал прыгать, а мне уже надо было шагать, я решила не рисковать удачной тренировкой и пошагать в руках, тем более я первый раз видела коня мокрым...

Грустно написала Амиру, но завтра он возвращается и обещал, что все исправит ;) От Амира, конечно, веет вселенским спокойствием, мне кажется, ничто не может повлиять на его невозмутимость.
 
Амир все поправит, в это я верю ;)
Но лучше уж не падать и, действительно, лучше коня коня гонять!
 
Амир все поправит, в это я верю ;)
Но лучше уж не падать и, действительно, лучше коня коня гонять!

Не ленись гонять коня на корде :)))

В Амире точно можно не сомневаться =)) Но я, конечно, лох =((... Надо как-то посерьезнее и пораньше приезжать
 
После долгих изучений вроде как почти составила рацион для жеребенка:

Получается пока так:
  • Утро: 300 грамм мюслей - купила Suregrow Dodson
  • Обед: 250 грамм мюслей + 200 гр. льняного жмыха
  • Ужин: 250 грамм мюслей + 200 гр. свекольного жома + 50 мл. льняного масла + 60 грамм кальформина
Спасибо, @Kinder за жом!

Кто-нибудь может сказать, я ничего критичного не забыла?...
 
С не сухим - соглашусь.
Но желательно давать с утра, чтобы оно все попадало на активную фазу, ну и на предмет аллергических реакций, но это скорее разовая акция.
А кашу у вас не дают?
 
Пропадала я надолго. Еле хватало времени даже к коням доехать, не то что сюда.

Из новостей - кобыла уехала в матки. Сделали отъем и уже даже стабунили с другими жеребятами. Гушак тоже переехал из Фреша в Валентину к жеребенку. Амир стартует на Честере.

Вот немного свежих фотографий:
0_3008c2_fd5bb5c2_L.jpg


С новыми друзьями:
0_3008bf_13bad586_L.jpg


И фотография от нашего конюха:
0_3008d1_f0e4c3ec_L.jpg
 
Тьфу на него три раза!!! Пусть растет большим и здоровым))) компания у него зачетная!!!
 
Сверху