Консалтинг и конный - невозможное возможно. Старты на Честере - и такое возможно - стр.28

Мне нравится Кулплей, здорово и азартно звучит, легко переводится на русский даже для человека, знающего английский по минимуму. :)
 
Вау! Спасибо всем за ответы. Мне тоже нравится, но почему-то моя семья резко против... Не пойму почему, причем дружно. Вот и думаю...
 
Ася! Увидела твой дневник! Какая ты молодец! Как же хорошо ,когда есть чв , которые искренне любят и ценят своих питомцев даже , если они иногда их подводят и не всегда идеальные спортсмены, то как ты любишь и принимаешь Мелкого таким какой он есть это здорово! Я уверена, что все задуманное точно исполнится!
 
Ася! Увидела твой дневник! Какая ты молодец! Как же хорошо ,когда есть чв , которые искренне любят и ценят своих питомцев даже , если они иногда их подводят и не всегда идеальные спортсмены, то как ты любишь и принимаешь Мелкого таким какой он есть это здорово! Я уверена, что все задуманное точно исполнится!

Спасибо за добрые слова! Приезжай в гости к Мелкому =)
А вот и фотографии собственно с занятий:
28133912707_d7179f486a_c.jpg
 
Моя конная жизнь, можно сказать кипит.

Честер едет с Амиром выступать на Россию, ттт, как бы их не сглазить. Ездили прыгать в качестве тренировки в Максиму, а также в прыгали в Виват. Уже, кажется, 3 старты по 140 см.

У Гушака новости поменьше, но его первый раз за последний год поседлали и сели верхом. Мне было лениво, посадило Алёну. Всё у них получилось хорошо, и Мелкий ничего не устроил.

Жеребёнка-таки переименовала в Ко’пполу в честь режиссёра крестного отца. Ну или просто Котя, по-домашнему. Пока правда до конца не прижилось. Кроме того у него появился новый друг - его возраста и что важно размера, так как своего друга араба он существенно перерос.

И ещё в моей жизни появилась Отрада. Я стала брать в поларенды коня там. Теперь тренируюсь там чаще чем в Левадии.
 
а Мелкий как к седловке? Ему это надо?
Удачи Честеру и Амиру! как всегде ему от Гранита привет ;)
Про Отраду расскажи!
 
а Мелкий как к седловке? Ему это надо?
Удачи Честеру и Амиру! как всегде ему от Гранита привет ;)
Про Отраду расскажи!

Не знаю, надо или нет. Но в целом, позитивно вроде =) очень уж хочется гулять ходить в поля/ леса... но посмотрим. Это скорее был эксперимент

Договорились.

Про Отраду взяла с тренером КМС, очень приятного огромного коня в поларенды. Правлю посадку, по-тихонько прыгаю. Пока по-прежнему прибываю в безумном счастье, что до конюшни - 30 минут вместо часа в Левадии, и до работы час вместо двух из Левадии...
 
После перерыва почти в год в связи с рождением моей сладкой малышки, вернулась в августе, наконец, в седло (примерно на 7 неделе после родов). Теперь активно пытаюсь восстановить все навыки и приобрести новые.

Езжу в Левадию два раза в неделю с Амиром на двух конях. Как обычно, мой Честер и еще беру у Амира его нового 4-х летку. И еще пару раз в Отраду, где езжу на супер Рыжике

Теперь все наши поездки на конюшни - это целый процесс с участием няни, 4х месячного ребенка и водителя, при этом надо еще успеть покормить/ почитать книжку/ потаскать на руках/ поиграть/ поработать в машине.

Жизнь без лошадей конечно есть, но с ними лучше. Немного фото с беременной фотосессии:

49061376318_2d5fc3855d_z.jpg


49061379333_6e775c4cc1_z.jpg


49061382253_4aae7b4f65_z.jpg
 
Ого! Какие люди! Какие новости!
Поздравляю с деточкой!

Фото не видны :(
 
Поздравляю! какая у тебя активная жизнь сразу после родов, и кони, и работа. пиши, если будет время.

а что с мелким?
 
Поздравляю! какая у тебя активная жизнь сразу после родов, и кони, и работа. пиши, если будет время.

а что с мелким?

Да уж, жизнь бьет ключом =) Из-за отсутствия работы 24/7 сразу столько времени, чтобы его занять.

Два других оболтуса стоят, где стояли - под Рузой. Работаются берейтором.

Мелкий (Гушак) немного под седлом, а в основном гуляет с пенсионерами и гоняет всех. Ему уже 20 скоро будет o_O

Коппола растет. В феврале будет уже 3 - поедет работаться под Амира. Ведет себе пренагло. Активно думаю о кастрации, но пока не могу решиться
 
Чего он себя нагло ведет? Яйца на мозг давят? Вроде работали и хорошо себя вел...
 
Сверху