Продам Корма фирмы "Анилин" Астраханская, Волгоградская обл. и Ставропольский край!

КСК "Элит"

Участник
Официальный представитель фирмы "Анилин"!!!
В последнее время люди все более озабочены качеством потребляемых продуктов, не забывая при этом и о своих домашних питомцах. Но при выборе оптимального кормления, к примеру, для лошади, ее владелец может растеряться. Чем кормить питомца, чтобы он был сильным и здоровым? Что такое мюсли для лошадей?
Развитие современных технологий и конного рынка расширило возможности привнести разнообразие в привычное меню лошадей, состоящее из овса и сена. Появились всевозможные премиксы, подкормки, а также мюсли, роль которых следует выделить отдельно. Их ассортимент очень широк: существуют мюсли и для спортивных лошадей, и для кормящих кобыл, и для еще совсем маленьких жеребят.
Научно доказано, что наиболее полезным, питательным и вкусным кормом для лошадей являются мюсли. От привычного зерна их отличает не только большая концентрация полезных веществ в составе, но также и богатый ассортимент. Так, многие рецепты мюсли специально разработаны в зависимости от различий половозрастных групп, образа жизни и уровня нагрузки лошадей. Именно поэтому мюсли для лошадей содержат не только привычные злаки, но и определенный набор микроэлементов и витаминов, протеин растительного происхождения, морковь, травяную муку, гранулы, которые в своем взаимодействии не только обеспечивают хорошую работу кишечника, но и помогают поддерживать здоровый тонус питомца.
Однако, у многих владельцев, особенно неопытных, возникает проблема: какие же все-таки мюсли для лошадей купить? Как не ошибиться среди всего многообразия продукции конного рынка и выбрать именно то, что подойдет своему питомцу? Существует древнее поверье, что нужно питаться тем, что растет там где ты живешь. Мюсли «Анилин» производятся из сырья выращенного в ЮФО, поэтому идеально подходят для лошадей наших регионов.
Наша система скидок Вас приятно удивит, владельцам клубов и конных магазинов особые условия! Имеются корма в наличии.
Для знакомства с продукцией и ценами https://vk.com/anilyn
Для заказа в ЛС, в VK https://vk.com/id392617617 или Watsap 89275837111
 
Сверху