Кормление лошадей. Каковы затраты?

Horse Radish, приличный постой за 110 -- это только Штотц. Мест там нет. Зато свои поля, свои корма, своя техника, дешевая рабочая сила и далеко от Минска.
Больше приличных конюшен в этой ценовой категории нет.

За 400 желающих тоже нет. Но 250 платят без проблем, желающих хватает. В принципе, можно и до 300 увеличивать, люди не съедут. Но все постояльцы давно стали друзьями, причем близкими. Так что повысить совести не хватит.
 
Тера)))))
Вас же никто ни в чем не обвиняет))). Маленькой конюшне при всем желании трудно тягаться с агро-сервисом), у которого действительно все по себестоимости.
По поводу мест не выясняла, но рекламу на сайте они дают. Да и недавно там поселилось 2 новых лошади :wink:
я хотела сказать, что пока 110-250 будут устраивать крупные конюшни о 400 можно только мечтать.
 
Модница написал(а):
Вчера присутствовала при кормлении лошадей на ГЗК. Норма такая. Кормят 2 раза в день. Думаю этот тючек весит грам 100. Т.е. на 50 голов хватит 5 кг. .Умножаем на 5 р. получаем 25 р. на одно кормление лошади. В сутки их два, итого 50 р. За месяц 1500 р. Лошади живы и даже ходят. Так что одну лошадь и на 30 р. кормить можно!
Тючок чего?
 
e0dd919b3f5f.jpg
Там вот это фото должно было быть. Чего то не вставилось.

Место ищу для постоя.
 
Я поднимала тему этой конюшни на ЭХ. Тема называется "Как можно помочь конюшне". Там и фото есть этих лошадей.
 
Сверху