Козьи морды. Широка страна моя родная!

Ксения, у нас тут у соседки в деревне пропали две дойные козы. Она их обычно выставляла за калитку в поле пастись. Сегодня вот тоже они так паслись, а когда пришла пора их доить, поить, кормить - бац, их нигде нет. Кто-то видел, как они вышли с поля в проулок и по нему в деревню. Кто-то видел, как их якобы шуганула какая-то собака. Соседка пожилая, почти не ходит. Мы обошли/объехали окрестности, не нашли никого. Ну и я тут подумала, что Вы о козах все знаете, вдруг что-то посоветуете.
 
Вернулись к хозяйке сегодня днем, сами пришли. Одна на ногу не встает и вымя все подрано. Судя по некоторым признакам, я вчера несколько метров не дошла до них - в лесном овраге на границе с полем, скорее всего, сидели. С той стороны пришли, и там на тропинке я сегодня видела их помет, когда с конюшни возвращалась. И Мартышка с большим интересом спускалась туда в овраг в зарослях. Но я бы не увидела все равно, скорее всего, если тихо там сидели.
 
Вернулись к хозяйке сегодня днем, сами пришли. Одна на ногу не встает и вымя все подрано. Судя по некоторым признакам, я вчера несколько метров не дошла до них - в лесном овраге на границе с полем, скорее всего, сидели. С той стороны пришли, и там на тропинке я сегодня видела их помет, когда с конюшни возвращалась. И Мартышка с большим интересом спускалась туда в овраг в зарослях. Но я бы не увидела все равно, скорее всего, если тихо там сидели.
Интересно, что с ними приключилось? Может, собаки их в овраг загнали
 
Ксения, поздравляю Вас с днём рождения. Жалко что редко тут появляетесь. Желаю Вам крепкого здоровья, всем близким тоже. Ну и с наступающим Новым годом заодно. Пусть удачно всё будет.
 
С Днём Рождения!
Счастья тебе и твоей семье!

С днюхой.jpg
 
Ксения, и снова поздравляю с днем рождения в дневнике с надеждой, что Вы будете здесь чаще появляться. Желаю здоровья и удачи
 
Сверху