«Красный балтиец» и «Лидер»

Я знаю только то, что "Лидеров" 2 штуки. Один в Шереметьево, а второй в Колонтаево, это от Новогиреево на маршрутке. Точнее, если не вру, второй Лидер теперь называется КСК Колонтаево.
 
Интересует КСК Лидер в Химках. Что за клуб, чему учат, как относятся и т.д. Искала по интернету что-то совсем инфы нет. Расскажите кто что знает, кто занимался, кто работал: что понравилось/не понравилось и почему :?: :arrow:
 
Красный Балтиец это не тот что рядом с железной дорогой...............
Там идешь идешь идешь и еще долго идешь через гаражи а в конце конюшня .Небольшая и темная.................Я толь не поняла где они ездят ведь конюшня это тупик а по бокам гаражи гаражи гаражи
Если это она то находится ст.Красный Балтиец или от м.Войковская на маршрутке до бензоколонки а далее гаражи гаражи гаражи...........
 
Интересует КСК Лидер в Химках. Что за клуб, чему учат, как относятся и т.д. Искала по интернету что-то совсем инфы нет. Расскажите кто что знает, кто занимался, кто работал: что понравилось/не понравилось и почему

А ничему не учат. Обычная покатушечная конюшня. И отношение соответствующее. Они в полях катают, частенько в Химках покатушками занимаются. А лошади... Что сказать... несчастные существа. Практически круглый год живут на улице, летом часто на подножных кормах, и вид имеют соответствующий. Многие в ранах, один даже с травмированным позвоночником, частично парализованный (и все в прокат ходят). Обитают там классические конюшенные девочки-малолетки (ну и так народ приходит в полях поноситься). Года полтора назад стырили, кажется, 8 седел, в том числе наши.

Ес-но никакого плаца/манежа нет, только поле.

А хозяйка конюшни Саша -- это вообще отдельная песня. У нее просто дар гробить животных, причем все равно каких. А о других особенностях ее личности даже говорить не хочется.

Вот информация о них, только как человек, видевший многое своими глазами, предупреждаю сразу, там все чересчур радужно и доверять этому особенно не стоит.http://ksk-lider.narod.ru/
 
Сверху