Красный конь (СПб, Левашово). Она же - "У Маши":))

Привет.
Да, у нас в Багдаде все спокойно. Ничего не происходит. Лошадки целыми днями на пастбище. Нагуливают животики. Все работают: Дарик и Мелкий напрыгиваются, носятся по полям и лесам. Ветка учится быть примерной лошадкой. Остальные - легкотрудники. Все стабильно, идет своим чередом.
 
Goldy написал(а):
Ребята куда вы все делись:?:
Сёдни бардак был - Дарик извалялся в мокром песке перед сменой, он же и мелкий сожрали собачью кашу, мелкий у меня сбежал, я его ловил, в общем все своим чередом.

Тань, я твои фотки отсканил - наконец-то сканер заработал - я, программер со стажем, его пытался запустить месяц, не получалось, а зашла подружка, ткнула на иконку случайно, и вдруг заработало. Теперь боюсь выключать :)

Теперь нужно думать, куда бы выложить. У меня был свой сайт, а теперь нету, поэтому может кто порекомендует бесплатный?

Вечером на Эквирос едемс, в субботу обратно.
 
Илье:
Получила такие рекомендации:"заходите на http://www.nm.ru, регистрируете почту. Загрузить фотки (само окошечко покажет после регистрации, войти с логином и паролем). Потом войти в сообщение, ввести: "(img)http//www/адрес.nm.ru/название фотки.jpg(/img)."

Честно говоря, ничего не поняла. Комповый дебилизм прогрессирует.
Если ты пришлешь мне адрес твоей почты, я тебе еще пошлю уже отсканированных фоток. Повесишь все вместе. Пора ужо, фотки летние, а лето кончается!!!

Про крашенного Дарика мне рассказали вчерась. Жаль, не видела. Правда, он и вечером был слегка желтоват. Для тех, кто не в курсе: Серый в яблоках конь вывалялся в песчаной чаче... Говорят, зрелище было незабываемое. Впрочем, у каждой нашей лошадки свои причуды. Насчет валяния. Рыжий, например, любит зайти в болото по-колено, и там искупаться. Его хозяйка утверждает, что раньше он был свиньей. Намек, что мог быть и лосем, сразу отвергается. Только свиньей.
Правда, Дарик ранее был замечен только в валянии в свежайших опилочках... Предпочитал сосновые и ольховые. Ну, вкусы с возрастом меняются...

Счастливого пути. Привет Эквиросу. Ехайте аккуратнее, шибко не гоните.
 
Anonymous написал(а):
Если ты пришлешь мне адрес твоей почты, я тебе еще пошлю уже отсканированных фоток. Повесишь все вместе. Пора ужо, фотки летние, а лето кончается!!!

Правда, Дарик ранее был замечен только в валянии в свежайших опилочках... Предпочитал сосновые и ольховые. Ну, вкусы с возрастом меняются...

Счастливого пути. Привет Эквиросу. Ехайте аккуратнее, шибко не гоните.

Почта моя [email protected]
Инструкции про сайт вполне внятные, воспользуюсь.
Дарик наверное сам бы предпочёл опилки, тока ему веревки не хватило до них добраться :D

С Москвы уже вернулись. Было чудесно. Жаль я права не успел получить в четверг, так что Маше пришлось в одиночку вламывать в оба конца, в состоянии шесть часов сна за двое суток - ночевать по родственникам никому не хотелось. Спали на заправке. Втроём в девятке. Хуже всего было мне, так как опыта спанья в машине никакого, и хотелось собой пожертвовать. В результате Наташа откидывала спинку кресла между моих ног покуда я сдавленно не сообщал что хватит. Далее я пытался спать с зафиксированной нижней частью туловища, пристраивая верхнюю куда мог дотянуться.
Подбородок на подголовник например 8)

В общем получилось абсолютно непрактичное и как следствие абсолютно суперское мероприятие.
 
Получилась прогулка по парку. Ну, очень красиво. Подруга сидела верхом в первый раз. Басик очень спокойный лошадь. такая шаговая прогулка, по красивому парку. Здорово. Говорят, там еще и учат правильно. Кто знает? Как тренер?
 
гостья написал(а):
Получилась прогулка по парку. Ну, очень красиво. Подруга сидела верхом в первый раз. Басик очень спокойный лошадь. такая шаговая прогулка, по красивому парку. Здорово. Говорят, там еще и учат правильно. Кто знает? Как тренер?

Объективную оценку тренеру дать не могу. К тренеру я неравнодушен. Но постараюсь. Занимаюсь я там всего пару-тройку месяцев. Зашел как-то в поиске подходящего места для катаний да так там и остался. Обнаружил в Маше немалую долю авантюризма и огромную долю профессионализма. То и другое, в сочетании с Машиной энергией, меня покорило. Правда у меня психотип такой. Необязательно, что это действует на другого.

В тренировках, как обычно, можно рассчитывать на то что тебя поддержат, если ты чего-то хочешь добиться. Если не хочешь, то не поддержат, будут формально отрабатывать время. Всё, как всегда, зависит от себя самого.

С Басиком я справиться в манеже не могу :? Он меня катает в кусты и обратно. Парк красивый, но на двадцатый раз надоедает. Насчёт правильно ли учат - не знаю, потому как не профи, и судить не могу. Однако позанимавшись там пару месяцев я съездил в Старую Мельницу, что под Ельцом, и понял что перестал терять стремена на карьере и отбивать спину рысью, за что Маше премного признателен.

Вообще у меня создалось впечатление, что там можно получить всё что ты захочешь, было бы желание, а ограничений нету. Вот это и радует.

Правда Маша говорит что я вообще не сижу :cry:
Ну что ж, есть куда развиваться.
 
Машенька, дорогая наша хозяюшка!
Мы все, и наши лошадки, поздравляем тебя с днем рождения! Спасибо тебе за твою любовь к лошадкам, заботу о них, и науку для нас. Счастья тебе, здоровья, денег, удачи, и - терпения к нам, двуногим и четвероногим...
 
Спасибо zara, очень приятно, В субботу на вечер ничего на планируйте, - у меня горе - у Оли праздник. Посидим - порыдаем.
 
А если я захочу приехать, можно? Типа проката или помощника\работника по выходным? Я в ветакадемии учусь, лошадками занимаюсь уже лет 5...
 
Ой, да, у Маши телефон поменялся: +79062268396. Звоните, приезжайте.
А ветакадемия - этто здорово! Будем рады.
 
Здравствуйте, Господа!
Вот и я наконец тут появилась!
Клево, очень рада, что отзывы о конюшне только положительные! СУПЕР!
Лошадки обалденные! ВСЕ!!!
И Басику я все равно симпатизирую, хоть он и побил рекорд по травмам:
два раза за один месяц я побывала в травмпункте. Сначала просто плечо
выбила, а потом плечо да связки на ножке порвала. Да кто ж виноват?
Всяко не он, а то что на нем в те моменты находилось. Мешок прям
какой-то. :)))))) Вот жду момента, когда с моей ногой все
совсем-совсем закончится, так и приду опять к Маше! Просто пока из
дому на конюшню не пускают, типа должна со здоровьем разобраться!
А конюшня классная! И народ там тоже классный!!!!
 
ИЛЮХАААА!!!!!!!!!!!
Фотки повесишь када?????????
Если надо, смогу на цифровик пощёлкать, потом тебе переслать. Ну дык как????? :lol:
 
Вай! Появилась!!! Привет.
Сто лет не видела тебя.
А фоток мы уже понавешали. Заходи в дневник к Лиске, там наших фоток конюшенных - немеряно. Даже наш парк есть. Присоединяйся!
 
С Новым годом и Рождеством!!! :lol:

Номер телефона Маши опять старый: +79217545881, правда, и второй тоже включен, но дозвониться труднее.
Всех, кому интересна наша конюшня, приглашаем в дневник Лиски, там много рассказов и фотографий о наших лошадках и занятиях.
 
Простите,а где можно посмотреть этот дневник? У вас есть постой?
 
Anonymous написал(а):
Простите,а где можно посмотреть этот дневник? У вас есть постой?

Вот ссылка на дневник Лиски: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=14219

А постоя пока нет. Но будет. Вот только земля оттает и конюшню сразу увеличат! Постой точно будет. И такого отношения и таких условий, как у Маши, мало где можно найти! Так что советую следить за новостями нашей конюшни!!
 
Нюхасик,напиши мне пожалуйста сразу на мыло [email protected]
,как только у вас появиться постой!Очень хочу к вам встать.А сколько примерно он у вас стоит?Спасибо!!!
 
КК Шуваловский Парк

Окей!

А пока постой вроде 180-200 у.е. точно сказать не могу, тк особо не интересовалась.
 
Сверху