Предлагаю Креативная и классическая стрижка лошадей. Москва и МО + регионы. Бюджетно.

Настас

Опытный
Доброго времени суток!
Предлагаю свои услуги по стрижке лошадей и пони по Москве, МО, а также Калужской области и другим регионам (стоимость обсуждается индивидуально, складывается из расчёта работа + стоимость дороги).

В арсенале две профессиональные сетевые машинки для стрижки с низким уровнем шума, обеспечивают ровный чистый срез и быструю работу (в среднем стрижка средней лошади с рисунком - 2.5 часа, без рисунка намного быстрее).

1. Обычная стрижка лошади 1500 руб. + в подарок бесплатно любой несложный рисунок по желанию владельца на крупе или плече лошади.
2. Фигурная стрижка лошади от 2000 руб., возможно исполнение рисунка любой сложности (в т.ч. выбривание рисунка без стрижки лошади (обратная стрижка), стоимость обговаривается отдельно)
3. Фигурная стрижка гривы ножницами - 200 руб., стрижка машинкой - 500 руб.
4. Стрижка ног дополнительно к общей стрижке - 500 руб.
Для понимания как будет смотреться тот или иной рисунок на Вашей лошади бесплатно делается компьютерное моделирование.

При коллективной стрижке - скидки!
Учту все Ваши пожелания и постараюсь воплотить их в жизнь :)

Для примера пока фотографии одной из работ (фотографии будут пополняться):







 
Последнее редактирование:
Классно!
Стоимость выезда в Серпуховской район (КСК 4 сезона) подскажете?
 
Приобрела профессиональный нож для моделирования! Благодаря ему возможно делать рисунки абсолютно любой сложности, выводить тонкие линии, вензеля.
Теперь самая смелая Ваша фантазия по стрижке лошади будет воплощена в жизнь! :)



Тем временем побрился полностью (корпус + голова + ноги) высоченный красотун:



 
Ой какая красота! А можно для саморазвития фотографию (профессиональный нож для моделирования):rolleyes:
 
mamNadya, конечно можно!)) Вот такой нож шириной от 0,6 до 1 см позволяет выбривать даже самые мелкие детали, благодаря чему работа выглядит интересно и аккуратно:
 

Вложения

  • w_photo534.jpg
    w_photo534.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 669
Спасибо большое,пошла заказывать) А то хочется иногда ,на толстых выездковых попах рисунок начертать,а то все классика спортивная)
 
Спасибо большое,пошла заказывать) А то хочется иногда ,на толстых выездковых попах рисунок начертать,а то все классика спортивная)
Вы только осторожнее с выбором! Такие лезвия всего на несколько моделей машинок подходят :(
 
Спасибо за предупреждение)Изучила по наличию рынок. У меня есть маленькая машинка Хейненгер ,к ним тоже есть такие ножи на 8 зубчиков только .А у Мазер 6 зубчиков,но нет машинки). Вот теперь мучаюсь, купить нож отдельно или гори оно все синем пламенем и купить еще 1 машинку с ножом на 6 ) Ех еще бы часов 30 в сутки бы,для стрижек этих;)
 
Спасибо за предупреждение)Изучила по наличию рынок. У меня есть маленькая машинка Хейненгер ,к ним тоже есть такие ножи на 8 зубчиков только .А у Мазер 6 зубчиков,но нет машинки). Вот теперь мучаюсь, купить нож отдельно или гори оно все синем пламенем и купить еще 1 машинку с ножом на 6 ) Ех еще бы часов 30 в сутки бы,для стрижек этих;)
Тут уж как Вам удобнее будет)) Я привыкла работать двумя машинками: одна у меня для стрижки корпуса, а вторая для стрижки ног и выведения рисунков, у неё регулирующаяся головка, позволяет менять высоту среза от 1 мм до 3 мм, что весьма удобно.
 
Погода не радует, а красивыми быть хочется!
Сегодня брились две лошадки, одна из которых была молодая двухлетняя егоза, весь процесс стрижки был в движении: кобыла от меня - я за ней :p Специально для таких случаев имеется всегда с собой длинный удлинитель, позволяющий брить лошадок в любых условиях и любой удалённости от основной розетки.
Стоимость подобных рисунков (можно еще сложнее и масштабнее) - 1000 руб.







Когда же лошадь стоит спокойно, процесс стрижки происходит куда быстрее, а линии - точнее.









Немножко фотографий процесса:




 
Боже мой,вот что значит руки растут из нужного места) Дракон шедевр!
 
Спасибо огромное за тёплые слова!)

Тем временем фото уже от самой хозяйки побритой лошадки:





 
Продолжаем стричь лошадок! :)
При количестве желающих от 5 человек возможен выезд в весьма отдалённые регионы.
 
Сколько будет стоить стрижка мини шетландов( до 100см), обычная без ног, будет ли скидка за несколько голов?. Можно ответить в ватсап 89096601515
 
Сколько будет стоить стрижка мини шетландов( до 100см), обычная без ног, будет ли скидка за несколько голов?. Можно ответить в ватсап 89096601515
Если совсем небольшие и чистые (а то после одного поняхи пришлось ножи выкидывать), то по 500р оптом + дорога.
 
Сверху