Крошка Эвелина: жизнь в новой реальности

Слушай, если седло тебе неудобно, значит неудобно! А не ты кошкой сидишь. Т.е. седло должно быть удобным в любом виде твоего сидения ;)
 
Ну таки что), я буду раздражать всех своим позитивом, фотками и наглостью быть собой :rolleyes:.

Таки у нас есть седло, очень милый моему сердцу Prestige. Признаться моя больная фантазия не успокаивается и я хочу второе седло))) - выездку.)))) После выездковых седел, посадка конечно - огонь :D, прям леди.

Все чаще думаю о переезде Эви...наверное надо решиться на этот шаг, я же все мнусь...:oops:.
004450b8f893.jpg


Ну и коротко о том, как проходит моя дачно - загородная ПМжизнь.


bc73a9a63dbe.jpg

44d812b393fc.jpg

ee909d10d91f.jpg
 
Слушайте, друзья мои, никто случаем не продаёт выездковый Винтек.?

Мы с кобылой хотим Винтек выездковый с воздушными подушечками Cair. Меняю на деньги))).
 
А ты бы поточнее указала какой винтек хочешь, они ж разные...

Погоди, в прошлой серии ты говорила, что не пьешь o_O
Или из мелкой посуды не пьешь? :D
 
Винтек выездка с Cair, модель не столь принципиальна, можно и 500 и 2000. Ну и да с примеркой под залог и на 1 неделю (дней 6-7).

Ну Наташа :), ну я не пью по вечерам винишко, пиво с орехами каждый день и не "отдыхаю" каждые выходные, но впринципе я особо не отказываюсь от алко) - когда вкусно и красиво, я и пью и ем))).

Тут еще понимаешь, я довольна привередлива, немного ограничена по медицинским показателям и со своими загонами относительно качества))). Я пью хорошее грузинское вино, привозное оттуда. В Москве покупала пару раз - фигня))), Иногда пью водку со своим принцем))), но почему-то только на даче, когда замерзла или хочется кого-нибудь убить. Иногда пью пиво с шашлыком. Шампанское и игристое люблю :rolleyes: и пью. В гостях тоже пью, когда знаю, что вкусное, качественное и куплено не в России))).

Ну это все из серии - 3-4 бокала чего-то в месяц.

Ту еще такой момент, что я сейчас без машины))) и мне впринципе все равно, что будет утром.

Ну и это картинка сегодняшнего утра))), только там чай.....что-то другого стакана не нашлось.
e2a7ba712ebd.jpg
 
Ох как же давно я тут не была)...у меня происходит много все:
- вджобываю как Золушка, но усмирила свою непомерную любовь к работе и успеваю все сделать в рабочее время, а если не успеваю, то можно встать и уйти. Какое счастье работать не топ менеджером:rolleyes:;

- я попала в некоторую жизненную передрягу и теперь с переломом ноги и эффектным гипсом)), тяжко конечно прыгать в гипсе, но сидеть дома на больничном ещё тоскливее и невыносимее;
С утра прусь на процедуры, потом на работу, а вечером по девочкиным делам :D;
- в ближайшие дни будет суд- медэкспертиза). Я в таком первый раз учавствую))), интересно

- в июле начинается суд с обидчиком моей прекрасной Вольвы. Посмотрим что из этого выйдет, адвокат уплочен, экспертиза тоже....осталось затариться поп-корном и наблюдать;

- моя лошадь на меня обиделась, что приезжаю к ней раз в 2 недели, o_O, но после Напоминания о том кто оплачивает ее постой, тренера, коновода, мюсли и беззаботную жизнь частной лошади разогнала весь табун и чуть не залезла на ручки;

-гастрит наш с переменным успехом к сожалению :oops:;

- зато у неё 2 тренера:eek:, один занимается с ней конкуром), а второй учит первого тренера ехать на моей лошади езду))). Олимпиада в опасности, мне сказали лечить ногу и покупать белые бриджи.

А ещё впереди отпуск....
 
Ох жеж, с подробностями сложно. Если кратко, то в аварию небольшую попала. :oops:
Отсюда и судмедэкспертиза и прочие прелести.

А что касается жизненного оптимизма, то я давно и безнадёжно верю, в то, что все что с нами происходит, происходит именно в тот момент и в самое нужное время. Это сложно принять, мозг сопротивляется, но вот конкретно в этом случае, я рада что так произошло:eek:. Восстановим....

Да и потом, от моего пессимизма, только настроение ещё больше портиться, депрессии накрывают и прочее, а толку обычно никакого.

Вот я вам сейчас ещё одну весёлую историю поведаю.

bf661032f293.jpg


Устроив очередной день генеральной уборки случайно наткнулась на старенькую неиспользуемую ювелирку и этого прекрасного буцефала. Серебрянные буцефал был подарен мне лет 5 назад, но все время продолжал томиться в коробке. Среди другого серебряного хлама были всяческие порванные браслеты, серёжка, пара от которой была утеряна много лет назад, кольцо, которое мне безвозвратно мало и прочие ценный драг. металлы.

Долго я думала что бы сделать с этим богатством, но кроме как продать ювелиру за три копейки или положить обратно в коробку и затолкать в недры шкафа поначалу не придумала.

Однако невероятный талант к разному роду выдуманным авантюрам неиссякаем. Собрав все свои сокровища, я чесанула к ювелиру.
Но нет, не ради того чтобы провернуть сомнительную сделку, а ради эксклюзива.

За энное количество рублей, ювелирных дел мастер из старенького ювелирного лома сотворил мне неповторимую красоту в виде серебряной цепочки именно такой как я хотела.
Ну вот и настал твой час буцефал), ты больше не лежишь в шкатулке в старом комоде), теперь ты скачешь по просторам столицы :cool:.



 
Шикарно). У меня вот тоже томится немного другиеталлов, не знаю куда податься с такой
же задумкой как у тебя))
 
Сверху