Крошка Эвелина: жизнь в новой реальности

Поздравляю!!! Круто! Я не пользовалась Вольво, но очень хочу. Почему-то я уверена, что мне понравится.
о сев за руль Вольво, ты не хочешь менять ее ни на что другое.
Знаешь, я прочитав однажды комплектацию к Вольво задралась одним вопросом: Нахрена вообще другие машины и как может быть круче машина этой?! :D
 
Хочется сказать, с возвращением меня))).
Возвращение подразумевается, что я начала возвращаться к своей деятельной и продуктивной жизни, к которой я всегда шла и стремилась. Конец года мне дался тяжко, т.е. в некоторых сферах был почти Дзен, а вот в некоторых полный ад, который прям тянул из меня силы и остатки энергии.

В 2020 смотрим с присущий мне долей наглости и смелости. Хочется конечно больше этих качеств, но как грится...чем богаты. Если говорить о подведении итогов, то за прошлый год из 4 глобальных целей, я закрыла 2,5. Наверное, если бы я была чуть более дисциплинированна, я бы бомбанула на все 4))), но ...что есть то есть....
НА 2020 по полюбившейся традиции накатала список из 50 дел, по 12 направлениям :cool:...

Ну и как итог 2019 - одним делом из моего списка на год, была Новогодняя фотосессия...чего мне стоило извернуться, чтобы в будний день,за пару недель до Нового года, в нормальное время светового дня, подгадать погоду, возможности фотографа, я деликатно промолчу. Весь гемморой, связанный с организацией этого действа уже забыт, зато картинки остались и будут радовать меня еще долго. ))))

462da99abd8c.jpg


9ad6839dc5d8.jpg


591ddc488a68.jpg



За неделю до лошади доехала 1 раз))), за постой заплатить надо было:oops:, ну и больше тискала ее, чем каталась, мы соскучились друг без друга.

На вопрос, как я провела Новогодние каникулы отвечаю, как вся страна - первая неделя года прошла по замкнутому кругу - диван-гости-готовка-уборка.
 
Последнее редактирование:
Первый день на работе в Новом году. Я вся такая позитивная, с новыми идеями, мыслями, планами. А народ кругом - злющий, недовольный, по пустякам срывается. Вот я понять не могу - не наотдыхались?

А еще напала на меня идея шоппинга. Кобыле моей нужен мех. При покупки меха, моему разожравшемуся хомяку нужна будет новая подпруга. Ну и вот смотрю я на изменения в таможенных пошлинах с 2020 и думаю, а не прикупить ли мне пару вальтрапов в прок :rolleyes:.

А еще я вчера скакала, причем под чутким взглядом тренера. Я не знаю что жрет моя лошадь между кормлением, но она как энерджайзер. Мне кажется, она только к концу тренировки начала идти спокойно, а не нестись выпучив глаза рысью на месте..Причем она работала 4 дня подряд и плюс к этом гуляла по пол дня со своими подружками, но сев верхом на эту питарду было стойкое ощущение, что она неделю ни гуляла и не работала. А еще я на нее наорала, обозвав бесполезной скотиной...:oops:воть...
 
Я по свежаку тоже хожу и улыбаюсь :) Да еще же и снежок нападал - здорово же!

Слуш, я тут сапоги присмотрела в Хорзах, ищу с кем объединиться.
 
Наташ, впринципе я согласна, вопрос вот стоимости доставки и куда поедут товары? В Россию? тогда лимит 200 евро))) или в Евросоюз. Просто одна моя меховушка стоит в районе 100 евро, а еще вальтрапчик. :oops:
 
Наташ, а сколько у них доставка стоит до РФ?

Я вот нашла сапоги своей мечты и меховушку и чахну)))), надо брать видимо. Как раз в 200 евро уложусь)))
 
Последнее редактирование:
Ну грязные вальтрапы это классика у кошаков:) Мой просто жил бы в них! Но я не разрешаю, так как потом воняет ссаньем :confused::D
 
Вот собака моя на них никак не реагирует, а вот кися - счастье и восторг. Ну и сначала она поваляется в вальтрапах), а потом свеже пахнущая конюшней лезет к тебе обниматься под тепленькое одеялко.
Конюшня всегда со мной. :rolleyes:

Ща буду жаловаться.
Напал на меня приступят шопоголизма и желание меняться самой и менять все вокруг.
Желание женщины купить себе шмоток, понятно без объяснений, однако меня понесло дальше и мне почему стало нужно все и сразу.
Мне резко приперло купить лошадушке седло, (а то у нас всего лишь одно седло), мех, какой-то невероятный пад, новую подпругу, а лучше две, обязательно ещё один толстый вальтрап на зиму, стремена и по мелочи - щеточку, подкормку, масло для амуняги.
Перерыв свой конный гардероб я поняла, что у меня совсем нет обуви, поэтому срочно хапнула на распродаже себе конные сапоги На зиму и мне просто со страшной силой нужен ещё и летний вариант.
В каком-то помутнений рассудка я оплатила очередное обучение в электронной версии и заказала пару книг:).
Дальше мне резко приперло купить жидкость для мытья посуды с клюквой, жидкое мыло с авокадо, какой-то невероятный кондиционер для белья (надо ж чем-то вальтрапы стирать), кубы для топки, новомодную лопату с инновационными углами:eek:, диван в столовую, плитку для ванны на даче и обязательно сковородку для блинов. Дальше меня понесло в невероятные дали:oops: и в своей голове я уже выбираю куда вкарячу конюшню для миника и что из соседнего участка получился бы отличный плац :D.

Внимание вопрос - как это остановить?
 
Сверху