Крошка Эвелина: жизнь в новой реальности

Никак. Либо перебесишься, либо нет, других вариантов не дано. Но я тебя понимаю. Я вот оч хочу еще одну татуху))), активно выбираю что и куда.
 
Ну что дамы и господа - первый месяц 2020 благополучно прос...н :oops:, упс...прошел.
Что я сделала из задуманного? Да ничего....только вялые попытки....
Это я иронизирую, потому что обещала себе вести в этом году ежемесячный отчет достижений, неудач и просто что удалось попробовать :rolleyes:.

Лошадь моя скачет, с переменным успехом - то мы звезды большого приза на манеже, то мы призовой рысак на беговой дорожке, а то мы просто грустим, ничего не хотим и худеем. :confused:

А еще я очень фигово сплю от нервов...надо бы начинать или успокоительный сбор пить, или че похлеще...:)
И все бы ничего, но все как всегда в кучу, еще этот чертов короновинус вносит смуту в нашу итак нестабильную экономику.

Отпуска мои по-ходу накрылись медным тазом, а были планы на Узбекистан и Грецию....:(настроение не то чтобы депрессивное, но очень не стабильное...o_O
 
А как тебя затронул короновирус? o_O

А чего ты нервничаешь? Начни с банального Магния в6 или Магнелиса В6 (даже лучше). Месяцок попей;) И витаминка и спокойствие, поверь неравному человеку:D Ну или Афабазол...вроде хвалят...

Почему ты так про отпуск говоришь? Ведь только начало года, может урвёшь возможность ещё поездить по задуманным странам! :oops:
 
А как тебя затронул короновирус? o_O

Я работаю в компании, в которой часть продукции производится в Китае. Доля производства достаточно большая. И вот после китайского Нового года, все предприятия должны были выйти и начать работать, но из-за вируса, правительство продлило эти самые каникулы))) почти на 2 недели. Таким образом почти 2 недели наши заказы не будут производиться, а 2 недели простоя, это огромный провал, учитывая наши объемы + потом 100 пудов будут проблемы на таможне, ибо когда все это пойдет в РОссию, таможня не спраится с объемами (не только ж у нас в Китае заказы), что вызовит еще больший провал и проблемы с поставками....
Ну и как бы, нет товара, нечем торговать, нечем платить, начнуться урезание и сокращения....

А чего ты нервничаешь? Начни с банального Магния в6 или Магнелиса В6 (даже лучше). Месяцок попей;) И витаминка и спокойствие, поверь неравному человеку:D Ну или Афабазол...вроде хвалят...

Ну я ж не пишу все свои жизненные сложности)))) два суда, здоровье родителей, стройка/ремонт дачи и прочие жизненные неурядицы :(

Почему ты так про отпуск говоришь? Ведь только начало года, может урвёшь возможность ещё поездить по задуманным странам! :oops:
Может быть, может быть, но компания на Узбекистан уже вся развалилась + засады с работой в любом варианте развития с Китаем (если все плохо будет сокращения расходов :), если хорошо мы начнем наращивать объемы для заполнения провала, что опять же удар по моему отделу персонала :eek:).

Воть...
 
Наташа, а что случилось?
Ты же вроде работала и все устраивало ?
 
Да нам зарплату срезали на 20000, меня оставшаяся сумма не устраивает, мне не хватает 15000 что бы закрыть все дыры.
 
Дамы, задам все таки конный вопрос. )))

А есть у кого контакты шорника? мне бы подпругу отреставрировать
 
Прочитала свой пост от 6 февраля. Ох как близка я была к понимаю, проблемы, однако ж долларов не купила)))), до этого я не додумалась. Ну а если серьезно - грусть - депрессия- тоска.
И признаюсь пугает меня не сколько сам вирус, сколько его экономические последствия для страны и каждого из нас в целом. Хотя полагаю, что с точки зрения вируса, все только начинается. Неделя выходных, это конечно хорошо, однако через неделю полагаю лучше не станет.
Я с понедельника сижу на удаленке, есть конечно от этого море плюсов, кроме того факта, что дома есть неимоверное количество нужных и важных дел))), которые мне приоритетней ))). Получается, я пол дня занимаюсь своими делами, а до часа ночи рабочими. :mad: Ну и да, мне пришлось сократить весь свой отдел, ну а мне срезали 20% от ЗП. Грущу, конечно я над этим фактом.

Еще совершенно не понимаю, людей которые спрашивают чем заняться дома? Я сегодня грохнула 2 часа, чтобы по пунктам написать, что сделать и что всегда хотела сделать, но всегда не хватало времени. И это при том, что я не смотрю телевизор :oops:. Мне вот прямо непостежимо, как человеку может быть скучно с самим собой.

Еще очень рада, что таки купила машину, а не стала ждать, как многие советовали. Теперь у меня хотя бы есть способ передвижения, не зависящий от общественного транспорта и о Боги, хвала создателю Дизельных авто....траты на бензин очень скромны по сравнению, с прошлой бензиновой Бибикой.

Ну и лошадушка моя - все также прекрасна, шоколадна и любима, опять правда раздулась как олимпийский Мишка. Теперь хоть есть некая радость, что могу доезжать до лошадки в будни в светлое время, а не только по выходным.
e871ec9b6f55.jpg
 
Мне вот прямо непостежимо, как человеку может быть скучно с самим собой.
Очень просто. Когда то, что можешь делать просто не хочешь, от слова совсем. Мысли о бытовухе вводят в тоску.
Чтобы что-то изучать, плести, рисовать, чинить, мыть нужно иметь Желание! А если душа к этому не лежит, то заставить себя это делать крайне сложно, тем более это не необходимость. Самомотивации не хватаешь.
Ну и есть такая фигня, как люди домоседы и нет. Я - "нет". Для меня сидеть дома - это 98% наказание. У меня прям пропадает настроение. находит хандра, лень и хочется страдать. Не знаю как еще объечнить.:D Ну так вот, когда ты в такой расположении духа, то можешь ты только обнять подушку и смотреть телевизор:) Так не всегда, но часто. Мне нравится бегать по улицам в делах, в гостях бывать и все такое.
Ну как то так.
Я домашний нытик:p
 
Для меня этот карантин огромный минус, завис мой ответ по работе. Мне не успели сказать ни да, ни нет. Еще несколько вакансий подвисли. Из плюсов- почти дособрала картину, но сейчас на даче и не брала ее с собой. Мне есть чем заняться тут))
 
Так ну что друзья мои. Я сижу на карантине на даче. Читаю книжки, ловлю рыбу, гуляю по полям, развлекаю свою психику, раскладками метафорических карт, ну и сплю. Сплю признаться как барсук, по 12-14 часов, иммунитет вырабатываю и дзен тренирую. :D
18e85cf46aa2.jpg

В субботу открывали сезон и выходили на катерах, в понедельник скребла снег лопаткой. Ну так себе смена времен года... В режиме экономии прикупила Крымского шампанского на традиционный весенний выход на воду, однако пить можно. (это была минутка неоплаченной рекламы).
1e2d0467e4d0.jpg


Я вот читаю всех паникующих на проконях и в инсте, сколько же идей, мыслей и способов выживания у народа - одни в лес пойдут, другие прогнозируют переезд на постой подешевле, третьи страдают, что к лошадушке своей не доедут, четвертые на конюшнях жить собрались, дабы форму спортивную не растерять, пятые рыдают, что не на что 3 хомяков содержать....ох мир безумный и непостижимый.

Я не то, чтобы говорю с сарказмом, правда нет. Но идеи и опусы, меня подбадривают и веселят несомненно. Хоть тут отвлекаешься от понимания в какой жо... наша экономика и тумане будушее. И это говорит сотрудник компании трудящийся в фешн индустрии, та индустрия, которая пострадала наиболее сильно. Ну т.е. для понимания моя зп за апрель будет урезана на 60% ..., что будет в мае, пока в тумане. (Доктор, а паниковать уже можно?)
 
Про лес -это я.
Я просто это уже проходила,выживала,поэтому и пишу.Вот
все типа консервация коня вообще представляется туманным и да,непостижимым.
А треш будет во всем.
 
А я ушла бы жить в загородный дом, но там везде сидят изолированные наши старики :D а своего ещё пока нет, но ситуация с карантином ещё больше укрепило по мне желание добиться намеченных целей и что я все верно хочу ;)
Про то, что паника в конях... а че за паника? Я чёт пропустила? Не будет сена, овса или постоя? Прогорят и закроются конюшни или у народа не будет денег оплачивать постой видимо подросший в цене? Я просто правда не поняла... Может мне надо начать тогда радоваться ещё раз, что я удачно переехала :) уж сено я хоть сама заготовляю, благо есть где:D
Кстати, обычно для плана Б мы всей семьей всегда рассматриваем вариант побега на мои бескрайние поля :D
А вообще, Юль, очень согласна с тобой, что Там, за пределами Москвы как то все в разы спокойнее. Тут все в камерах, людях, могут легко отследить, сидишь как арестант в 4х стенах. А там дом, вышел лес, поле, чувствуешь умиротворение. Не в огороде, там в горшках дома посадил с тепле рассаду на еду и сидишь на попе ровно. :)
 
Сверху