Кровь не вода: маленькими шагами к большой мечте

Даша! Прошло уже так много времени а ты молчишь.... Мы ждём продолжения твоих рассказов. Как на новом месте? Как лошади?
 
Даша! Прошло уже так много времени а ты молчишь.... Мы ждём продолжения твоих рассказов. Как на новом месте? Как лошади?

Добрый день! Да как-то нет времени и желания писать. Периодически захожу сюда и читаю дневник, становится грустно, что забросила. Но пока не готова морально его продолжать вести :confused: Возможно я все же соберусь с мыслями и продолжу своё повествование, надеюсь, что кому-то ещё интересно:)
 
Добрый день! Да как-то нет времени и желания писать. Периодически захожу сюда и читаю дневник, становится грустно, что забросила. Но пока не готова морально его продолжать вести :confused: Возможно я все же соберусь с мыслями и продолжу своё повествование, надеюсь, что кому-то ещё интересно:)
Даша, возвращайся, скучаю по твоим отчетам 🥲
 
очень ждем, надеюсь все хорошо
Не хватает времени тут писать, и как-то стало мне тут не очень удобно :rolleyes: Я долго сопротивлялась, но думаю, что возможно создать телеграмм-канал, где про все писать.
 
Итак, я прошла все стадии на пути к этому:
1) Отрицание (да этот телеграмм - глупость, я же не отсталая, зачем он мне нужен);
2) Гнев (как же раздражают все, кто пишет в инстаграме и других социальных сетях, что его создали);
3) Торг (ну.. может телеграмм канал - это и не так плохо, удобно смотреть видео и читать информацию, приходят оповещения);
4) Депрессия (да кому я нужна и интересна буду, если его создам?);
5) Принятие (ладно, погнали).

Итак, кто очень долго ждал - https://t.me/krov_ne_voda_pavlidi

Подписывайтесь, скоро начну восстанавливать там всю хронологию событий. Должно быть интересно. Пишите прям здесь, если есть какие-то темы, которые хотели, чтобы я там осветила)))
 
Сверху