Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

ДДНемного дачной атмосферы
IMG_20240420_185306.jpg


IMG_20240420_164509.jpg


IMG_20240421_122843.jpg


IMG_20240420_110909.jpg


Перерыв в работе)))

IMG_20240420_120546.jpg

Мы подсели на круглый уголь. Классная вещь! Хватает очень надолго!
IMG_20240420_203455.jpg


IMG_20240420_210253.jpg


IMG_20240420_211553.jpg


IMG_20240421_123034.jpg


А это дом напротив и это угар!!! Хозяин где-то в Америке и ему пофиг))) деды всё предлагали нам купить)))
IMG_20240420_152753.jpg
 
Если чаще ездить к коню, то чаще напоминаешь себе за кого и что платишь денег)))
Была у Рыженького. Пушистенький ещё, но вроде выглядел тьфу-тьфу-тьфу. Лариса говорит, что бодр. Меня таскал за травой как шарик))) Времени было не много, к 12 ехал прокат. Так как я свалилась внезапно, то отменять и переносить прокат не стала. Да и я так не скачу, а коню надо работать. Он вон людей сам на барьеры возит 😁 Это поди уже "бес в ребро" проявляется.
Сняла слой шерсти. Пошел 10 год как я мечтаю о пылесосе)))
Пошли на маленький плац бегать с пони)))
Ну конь был милаш. Только в рысь тяжело поднимался. А на шагу делал всё на 5+.
Яблочки съел и пошел в прокат.
Вроде стареет, а смотрю как он уходит в прокат и всё также красив)))
 
Интересно...в Москве остались ещё люди, которые любят людей и при этом ездят в час-пик в общем транспорте.
Я вот почти сдаюсь 😄
5000 рублей уже не кажется мне чем-то большим для парковки в месяц 😄 Я бы могла меньше есть, например 😄
Ну не знаю....может надо быть слишком отрешённой))) я так явно не умею)))
Последнее время я ездили машинка до м. Народное ополчение и метро 4 остановке по Большому кольцу. Но хотелось как-то уменьшить путь на машине ибо лето/дачи/пробки. Ну минут 32-39 ехать, что утром, что вечером. А ещё на Кольце жуткий кондиционер! От него есть спасение только между вагонами🫥 Там и прячусь. Ещё блин ледяной же! Народа средне, сесть есть всегда!
Решила я попробовать ездить до Павшино, это минут 7-15 от дома и там МЦД до Дмитровской минут 25 и далее 1 остановка на метро до Савеловской. К 10 утра ехать хорошо. Мне понравилось. Но на этой неделе я начала работать с 9 и вот тут я попала в жесть.
Утром на МЦД очень много людей. В вагоне едешь стоя. Духота была сегодня жесть. Кондей включили только в середине пути, кстати, не такой злой как в метро. Села. Рядом вонючий потом мужик с дикой музыкой в наушниках, ещё пританцовывает головой как будто хорошая музыка 😄 От какой-то дамы (наверное) воняло какими-то маслами так! Как-будто её бальзамировали для захоронения. Жуть удушающая. А ещё все сидели ну так тесно, как я не сижу с любимым рядом 😏 Я прям с некоторыми породнилась. Ну и аллергики или больные, но все хлюпают носами. И все это реки реки людей. На Савеловской в вагонах духота ибо они старые.
Короче....
Жопа.
Мне уже декрет и рождение детей не кажется столь ужасным 😄 Тебя хотя бы один человек будет бесить и родной, а не куча дурацких людей, которых ты сюда не приглашали и даже 100р сбор не платят за прибывание....
Решила вернуться к езде до метро, нах это МЦД. Оставлю его для пятницы вечера, если не буду ходить в зал) Хотя ехать обратно в 17:30 - шикарно. Но портить каждое своё утро я не хочу, точно.
Плюс я так лишаюсь совсем вложения, кайфа и завтрака))))

всё...
мне полегчало 😄
 
Ну я, например, для себя пришла к выводу что никакие деньги не вернут мне нервы. Я могу проехать на транспорте или метро но когда это разовая акция и не час пик. Но каждый день. В пуховиках. Или с голыми/потными. С толпой. Нет.
Вот вы как то написали что понимаете догхантеров....я не зря тогда уточнила. Потому что я в такие моменты понимаю террористов взрывающих метро.....я выхожу оттуда как берсерк, с жаждой убивать 🤪 🤪 🤪
 
Ну я, например, для себя пришла к выводу что никакие деньги не вернут мне нервы. Я могу проехать на транспорте или метро но когда это разовая акция и не час пик. Но каждый день. В пуховиках. Или с голыми/потными. С толпой. Нет.
Вот вы как то написали что понимаете догхантеров....я не зря тогда уточнила. Потому что я в такие моменты понимаю террористов взрывающих метро.....я выхожу оттуда как берсерк, с жаждой убивать 🤪 🤪 🤪
Лайкну первую часть, а то вторая слишком ужасна для произношения в слух. 🙈
Всё болезни от нервов, так что надо себя беречь.

и по чем такой шикарный дом?
Да кто ж его знает. Надо узнать)
 
Ну если только перепродать) иначе зачем нам там участок, если уже есть большой один. Там на том участке 2 дома можно разместить и ещё место останется на что хочешь.
Много мыслей - мало денег)))) Я хотела бы дачу, но в другом месте. Думаю как осуществить...
Так что пока радуемся тому, что есть.
Ясно одно: нам всем сложно быть вместе. Мы кошатники и любим жить с комфортом и удовольствием, а они все собачники и любят насилие над собой и другими))) Так что общее - это не для нас)))
 
Люди психи 🙈
Женщины-охотницы уже вышли на охоту. Будет внимательны и осторожны 😄
8 градусов холода. Люди в куртках теплых, я в водолазке теплой, куртке, шарфе и теплых штанах и мне кажется, я оделась холодно!
Женщина передо мной в метро
IMG_20240423_083033.jpg

Без всего! Просто ситцевое платье.
Жесть.

Принц улетел в Новосибирск. Блин, смотрю на него и одна мысль "не надоело вот так летать"?! Даже мне надоело уже 🙈 Никакой нормальной жизни, вечно на чемоданах, а денег так себе. По мне, так не стоит игра свеч, но ... Тут каждому своё конечно.
Всегда смеюсь над уроками судьбы. Я ревнивый до безумия человек, в своё время получила мужика работающего в женской команде (хвала всевышнему уже нет!!!!), затем я - созависимый человек получила мужчину, который постоянно отсутствует)))))
 
Сверху