Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Фиг с ним, что крупный лук, зато хороший, вон какой крепкий!

Я тут тоже пирожок сделала. Вкууусный.
IMG-20200424-WA0001.jpg
 
Съездили привить котика. ПОЛ года мы это пытались сделать, то одно мешала, то другое, то даже дали глистогонку, протупили с баблом на вакцины. Короче, карантин как дает возможность доделать отложенные дела. Ехать было рядом, мы никаких пропусков выписывать не стали, посмотрим что будет и будет ли вообще. Как сказали в соседней теме и правда, камеры настроены на ловлю нарушителей разметки, а не на фотографирование всех подряд. Может это блеф? Увидим)))
Котик вел себя зе бест. Он просто сидел на выделенной ему тряпочке и смотрел по сторонам. Чупают его, колят, ваще никакой реакции. Веты как всегда впечатлились. Вообще никуда не ломится, пришел на руках хозяев. А еще говорят, че такой большой?! :D Весит наша радость 6 кг, притом это не потому что толстый. Сказали вес нормальный. Нашли камешки растущие на зубах и прописали пасту для десен от покраснения МетрогилДента вроде.
NWW1PoHVYS4.jpg

А над этой фото ржу:D Такой счастливый отец, как будто из род дома вышел:D А у кота глаза больше, чем у Павла:D
RINJfN7FFoY.jpg


Маска из ВВ оказалась так себе:confused: Точнее она какая то большая. У меня лицо маленькое для нее, в итоге она нифига не защищает, не прилегает и только в глаза лезет :) Пришлось ходить без масок:oops: Простите люди дорогие:oops:
Заказ по моим кондитерским штучкам придет только во вторник:confused: Это тааааак долго! Я уже хочу печь печь печь:)
А еще Паша обещал мне противень и термометр в духовку:cool:
 
Забыла показать какой получился пирог)))
Завтра нам ехать в сторону дачи, я вот хочу выписать пропуск...ну как хочу...надо. А Пашка говорит, что не хочет этим заниматься, это все фигня. Но я не из-за камер, я в них не особо верю пока что, но на ментов не хотелось бы попасть. Вдруг злые будут. И так стресс от этого всего, а ещё эти менты вдруг.
Решила отвезти розу и хризантемы на дачу, пусти из высадят что ли. Роза может будет многолетняя, хорошо. Че ей у меня на окне прозибать :oops:
Все время хочу лечь пораньше и все время ложусь в 2 ночи:oops: Хех.
 

Вложения

  • A3929FDA-2947-45A3-B578-ED2E6758BE9C.jpeg
    A3929FDA-2947-45A3-B578-ED2E6758BE9C.jpeg
    67,3 KB · Просмотры: 210
Я тоже стала ложиться спать в 2 ночи) И сплю до 10. Хотя надо пораньше ложиться, это и для здоровья полезно :)
 
Ложусь в три/четыре ночи,встаю в 12/час.График с изоляцией полетел ко всем чертям,но я сова,и мне такой режим в кайф).Рабочий режим-подьем в 6/30,отбой в 11-12.
 
Мне не в кайф, но я рада, если долго сплю, так как лучше спать, чем сидеть и в стенку смотреть :D
 
Марина, спасибо за рецепт запеканки.
Сегодня приготовили. Корочку с сыром сразу съели, остальное потом. Была форма 4 литра.
Вот только не поняла зачем там помидоры? Они же сейчас пластмассовые.
 
Марина, спасибо за рецепт запеканки.
Сегодня приготовили. Корочку с сыром сразу съели, остальное потом. Была форма 4 литра.
Вот только не поняла зачем там помидоры? Они же сейчас пластмассовые.
На здоровье!
Ну я покупаю не пластмассовые... Я ж беру во ВкуссВиле:oops: не дёшево, но с тем, что у нас уходит 3-4 помидора в неделю норм. Томаты беру розовые Азербайджан или Узбекистан вкусные. Есть такие красные как гармошка. Ну стоят они от 200-265 за кг. Но они фантастически пахнут, сочные и вкусные, поэтому еда из них прекрасная. Я вообще больше нигде не покупаю помидоры, только на рынке и ярмарках ещё, но пока эта опция не доступна)))) Кстати, там я покупаю другие помидоры с пупыркой-хвостиком)))
Можно без помидора в принципе)))
А ещё я запекала курицу+томат+майонез чучуть+сыр, просто на противне без картошки. Это тоже очень вкусно. Главное, курицу отбить, тогда она сочная и мягкая.

Мы поменяли шины.
Езда, дорога, кислород. Счастье.
Старики уперто не хотят верить в карантин! Отбрыкивались от них как могли. :confused: Но надо было поменять колеса не только нам, но и деду. У него была операция на глаза недавно и ему даже наклоняться нельзя, а старики упёртые, полезет сам это делать, не дождётся же:oops: Так что решили доехать. Они там и так нарушают все предписания и готовят там огороды :mad: Возился Пашка пол дня!!! Обычно дед помогает, а тут нельзя, поэтому долго 2 машины делал. Плюс он на своей шины 2 года не менял, все присохло, еле открутил))
Я сегодня собиралась и поняла, что крашусь раз 2 за месяц! Уже забыла как красится :D
WIqhAjFmf4M.jpg

SCle1shrKts.jpg

16kTFC_Onhs.jpg

Я и Чупчик
iYqjUHurSwY.jpg

Я нежилась в лучиках солнышка, так приятно. Правда за городом как то холоднее и долго не походишь.
Волосы на свету как то светлее:oops:
M7wWxBHOs8M.jpg

СНТ хоть маленькое и закрытое, но люди бегают внутри и гуляют.
 
Мы вдвоём две машины за час переобули.У нас домкрат,правда,подкатнрй,очень время экономит.
 
:pВчера я делала зефир. Нихрена у меня не вышло :D Точнее как. У меня получилась отличная по вкусу смесь, воздушная вроде, честно говоря я прям так ее хотела съесть - настолько было вкусно. Но блин выдавить и придать зефиркам нормальную форму не получилось :confused: Оно все тупо растекалось, то есть жилковатая смесь :eek: Но я дела все по рецепту 1 в 1. :oops: Сохнет уже 24 часа... высохли только мелкие и плоские, более объёмные внутри сыроватые. Пашка не даёт мне их торжественно выкинуть, радостно ест готовые :D Буду пробовать другие варианты...может загуститель не агар-агар :oops: Никто не сказал, что будет легко! Хотя по их рецептам именно так:)
Тем временем, мне сегодня привезли заказ по капкейкам! Теперь у меня есть формы:cool: Правда они больше, чем я думала, но с приятным бонусом - силиконовыми корзиночками-вставками. Ещё есть теперь печенье для тирамису и маскарпоне (ворчу за кадром, что Ира не делает мягкие сыры и крема:p).

День сегодня хорош:cool:
Я была у....
6AnrptwHrWE.jpg

Как видите, Левада высохла уже, только в одном месте прям чучуть серенько. Погода была просто отличная! Тепло и солнечно.
Коня чистила час наверное! Пыли просто море! Зато волос мало))) Хвост стёрт ужасно:( теперь он мне покоя не даёт... как бы его восстановить :oops:
Конечек-огонёчек был поседлан, взят на корду и пошли на любимую полянку.
Полянку разрыли вкусные маленькие свинки:mad: поэтому хочу в след раз приехать пораньше и зарыть полянку обратно:rolleyes:
Рыжему было довольно весело, хотя он боролся ещё и с желанием пожрать растущую травку:D
Села, проехалась рысцой, потом пошли гулять с мелкими перебежками. Прошлись по посёлку, заглянули во всякие закоулки, хочу попробовать пройти в сторону просеки ЛЭП...это не опасно?
Прокатились и домой :)
Конь бегает прекрасно. Все помнит и все делает, кроме головы вниз, потому что ему всегда надо бдить!! А как бдить с головой вниз! И то старается опустить)))
Угостила всю скотинушку, взяла молочечку, ням и поехала домой, а то забыла очки для вождения в темноте, а время уже почти 8 было:eek:
А дома залезла в ванну с пенкой. Хотела сделать красивое, эротичное фото, ну знаете как делают мои подружки некоторые)))) но как блин делать фото в такой страшной ванне :D:D:D
В принципе день удался, подпортилась только одна особа:p Ну да фиг с ней, сейчас все не в себе. Отпустит.
 

Вложения

  • 40EEBFEA-3BBC-43E9-8416-AD2D7CE2FF69.jpeg
    40EEBFEA-3BBC-43E9-8416-AD2D7CE2FF69.jpeg
    21,9 KB · Просмотры: 236
Погода сегодня на любой вкус:) Вот тебе и солнце и облака и небо голубок, а так же грозовые тучи, гром, сильнейший ветер, возможно даже дождь и то ли тепло то ли холодно:D
Я какая-то разбитая сегодня. Плюс ещё объелась творога со сметаной деревенского. Сижу...перевариваю. Надо на великах бы поехать. :oops:
Котик очень рад конным штанам)))) любовь к лошадям - это у нас семейное)))
 
Модераторы, вы хоть если закрывание доступ к какой-то теме, то можно хотя бы обоснование?? Или у нас тут свобода слова не действует?
Че за нахрен!
Я и у себя в дневнике могу обсуждать гавно правительство, даже если вы теперь тему Кирилла закрыли. Смешно!

Поехали мы на дачу. Урааа! Наконец то не эти 4 домашние стены, хотя конечно спасибо, что они вообще есть) Приехали мы в Шишкин лес на дачу к родителям, тут никого не было с того лета. Домик маленький, кухня с диваном и комната. Но тут хотя бы ДВЕ комнаты! Пашка эту фразу сидел и повторял с горящими глазами, хотя один фиг тусуем мы с ним вместе. :D
Пропуск выписывала я только на себя, Пахану не дали, не удивительно, они так уже 3 использовал:D у меня тоже, кстати, третий. По ходу обратно без пропуска поедем :oops:
Народу тут всегда много, так как Москва и не далеко. Машин по крайне мере много. У нас участок разделён на 3 родственника, которые живут в 1 большом доме со своими входами, но без заборов. Капец, я б так не смогла, хотя бы дружественный забор, но поставила. :oops: Тем более, что у всех животные и все они ходят по всем участкам:confused:
Вообще , тут весело. Сейчас будут видел специально для тех, кто думает, что я гламурная дива, которая только к комфорту и привыкла:rolleyes:
Не знаю почему - видюхи плохого качества.
Утро, Марина, колодец.
А дома вот такая система
Под раковиной ведро, почему то маленькое. Естественно оно быстро набирается как и быстро заканчивается вода в нагревателе, итог 3 потопа и 3 похода за водой. Плюс одно разлитое ведро по полу котом, потому что влез на него посмотреть в окно и с ним и со шторой упал :D:D
Минус руки мои опять!! Месяца 2 восстанавливала до этого :confused:
Жила бы я так постоянно - нет конечно!!!! Я бы хоть сама хоть не сама, но сделала бы себе воду в доме и отвод от раковины. Это ж долбануться можно так жить. Я уже все прокляла ещё на 2 вытирании пола, когда даже тряпку прополоскать не в чем.
Но так как это все временно, а не постоянно так жить, то вроде и х с ним))) хотя Паша тоже в шоке как они так живут))) Сегодня встал и говорит... может че тут наладить или разобрать. :D Хорошие мысли)))
Плита тут тоже, кстати, не работает. Хорошо, есть мультиварка. Вчера уже думала варить картошку на огне:rolleyes:
yXhsPao10Gg.jpg

CZZtGh1-ZAo.jpg

Стол у нас получился шикарный!!
ONECYSrsBVM.jpg


У кота жизнь бьет ключом :D:cool:
И в окнах он всех торчит и животные все соседские ходят к нему знакомятся. Вчера кот старый Макс, сегодня беременная кошка и собака Самоед:) И на машине покатался. Короче прям полноценная жизнь!
NiZJKxymCfE.jpg

Это правда мы ехали уже медленно и к посёлку ближе)))
umQKMXquYzo.jpg

2MWWLwONfzY.jpg

BYhWZ36MJQM.jpg

FyVJ2WqUlek.jpg

На участке работ мало, если только убрать жухлую траву... Сажать сказали ещё рано.
NvAJ453Ko2k.jpg


Продолжение следует
 
Я и у себя в дневнике могу обсуждать гавно правительство, даже если вы теперь тему Кирилла закрыли. Смешно!
Не, политику по правилам сайта обсуждать вроде как нельзя, но там политику и не обсуждали, там за экономику все говорили.
 
Сверху