Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Марин, вот это не поняла. Как ты сапоги надела?
Ну как как. Левую на правую, правую на левую ?

Только и слышу как на самоизоляции люди набрали килограммы...:rolleyes: Ну хз... у меня -2,5 килло. Как вы это делаете? Нет, я знала, что я похудела, но не думала, что настолько! В итоге я испугалася и решила, что буду больше есть. прям заставлять себя. Ну а что делать?!.... я уже 55,600:oops:
От жары еле ползаю... никто не знает как довести температуру до 23-25 максимум? За городом то может и норм, а в Москве так душно и влажно, что сегодня выходя из магаза утром и вдохнув "воздух" подумала о море. Прям какой-то морской воздух, влажный.
С отпуском вообще все не понятно. Дети возвращаются в Академию в июле, конечно отгуливать надо и никто отпуска не отменял, но все же, думаю, начнут вставлять палки в колеса. Мы настроены на борьбу, но куда ехать мы так и не решили. На юг - там сейчас жопища, в леса какой-нибудь Калерии...можно, но не холодно ли там купаться? И как то хочется морюшка так то... в сентябре могут все закрыть, а в августе жара еще больше. В июне меня не отпустят еще. Вот и думай...
Пашка привыкает к новому телефону, купил себе Ксаеми иди как он там. Пока в восторге))) Может тоже я поменяю к Н.г. Ну как подарок - заказала)))
 
Настя красавица!
Фото неплохие, просто нужно больше времени и опыта :)

Я так понимаю, что сейчас особо и не поехать никуда, может лучше в сентябре на юг? Бархатный сезон...

Да, громыхает знатно!
 
Громыхало и все, больше напугало, мы бассейн закрыли. А тучка покрутилась и ушла, даже ветерка не оставила((( Дышать нечем вообще
 
У нас полило. Сейчас будет еще хуже, еще влажнее. ? Бегала закрывать люк у начальника в машине?
Я так понимаю, что сейчас особо и не поехать никуда, может лучше в сентябре на юг? Бархатный сезон...
Ну 1. в юиле есть хоть какой-то шанс, что нас отпустят, в сентябре могут вообще опять всех прикрыть - обещают же. Плюс это будет разгар сзона и учебного года. Не думаю, что будет проще уехать. 2. Сентябрь уже холоднее значительнее и по воде и по ночам, как то не хочется... точнее есть у меня предположение, что может тогда второй раз сгонять с друзьями в конце августа. Но в том году они в крыму у конце августа ходили даже в кофтах! Нафиг такой отпуск, тогда лучше в Карелию сразу, там хотя бы настроя на море не будет. :)
 
а рост какой? я за первую неделю изоляции набрала 3 кг, за вторую ещё 1, потом уже страшно взвешиваться было. а всё потому что доступ к холодильнику не ограничен. думала на работу выйду - некогда есть будет, похудею. а в итоге пишу этот пост и точу картошечку из макдака... проела всю свою силу воли))
 
170 у меня где то.
Сегодня ехала домой ТРИ часа. Я чуть не охренела! По другому не скажешь. Все потому что, я не собиралась ехать в час пик, но курьер, которого я выслеживала 2-3 дня приехал из периода 10-17 часов, в 17:40!!! А в 18:00 у меня ногти на Лубянке. Пока я дошли до КПП, подписала сто бумажек на возврат, потом вернулась, взяла маску... уже 18:54 и че? Ехать минут 25. Позвонила, честно сказала, что опаздываю и стоит ли мне ехать? Короче... ногти я не сделала. За мной был записан человек и 2 часа на мои ногти будет и так в притык.
В итоге я в 18:00 сижу в машине расстроенная и думаю «и че? Домой ехать теперь?» Навигатор сулил 1:30, это очень много. Такое было только один раз. Но что делать...поехала. В итоге через 2 часа я только переехала Рижский мост.
Я обычно не страдаю пробками, но сегодня же репетиция парада и тогда это жопа всем.

Кстати, вчера делали тест на антитела ковида. Ни я ни Паша не болели. Но уже говорят, что антитела могут исчезать чуть ли не после выздоровления.
Вообще...очень странная фигня это вирус. Слишком много неточностей и непоняток. Ничего конкретно не говорят ни про какую стадию ковида и это как-то наталкивает на мысли о специальном заражении. Я уже не знаю во что верить.
 
Не знаю. Ну где-то так. Может 169, но не меньше - это точно. Я довольно высокая. А мои одену каблуки, то в метро выше меня человека 2-3 в вагоне))) из-за этого не ношу каблуки))))
Я вот усиленно жру, надо бы ещё начать двигаться...а то отродится все на животе как всегда. Хорошо на даче, хотя бы есть чем дышать. Даже позагорала сегодня.
Завтра 4 раз буду пытаться сделать ногти...
Кота в это раз не брали, а то он одурел от переездов туда-сюда. Но завтра я собиралась обратно домой, так что не долго он будет один.
 
У меня тоже часто ногти отваливаются, но повезло найти мастера, которая была сильно уязвлена тем, что у меня всё отвалилось. Теперь она над моими руками корпит так, что её база держится 5-6 недель(а цвет я сама правлю) теперь только к ней и хожу, ибо нет стимула лучше, чем уязвленное самолюбие))))
 
Ну вот мне повезло найти салон мастеров :D Да я вот думала вообще обучится самой, но у меня затык с руками и перчатками((( Но может быть все равно чёт придумаю..
 
Не знаю. Ну где-то так. Может 169, но не меньше - это точно. Я довольно высокая. А мои одену каблуки, то в метро выше меня человека 2-3 в вагоне))) из-за этого не ношу каблуки))))
Я вот усиленно жру, надо бы ещё начать двигаться...а то отродится все на животе как всегда. Хорошо на даче, хотя бы есть чем дышать. Даже позагорала сегодня.
Завтра 4 раз буду пытаться сделать ногти...
Кота в это раз не брали, а то он одурел от переездов туда-сюда. Но завтра я собиралась обратно домой, так что не долго он будет один.
ИМХО, высокая - это от 175) у меня куча подруг за 180, вот это прям рили высокая, а я 177 - все, что после 175 - высокие) Ниже 175 - обычный рост]
 
Ну тогда скорее могу сказать с поправочной, что среди своих подруг и друзей я или с них ростом или выше. Видимо, выбирала себе подобных :D
Но в целом, я правда если еду в метро, то выше меня никого почти нет, если я на каблуках. Мужик обмельчал, а женщины все больше без каблуков, может поэтому.

Ир, вообще прикольно)))) вы все такие высокие))) я бы хотела почувствовать себя мелкой в вашей компании.

Для меня измерение роста - это вообще какая-то чепуха. На медицинских палках я всегда была низкая, по 168-169 см. Притом я всегда выше людей, кто 170!!! А если мерить сантиметром, то я 173-174!!!! Вот к примеру, я с Пашу ростом, мне даже порой кажется, что выше его, а он 175!!
Поэтому я не верю в цифры)))) только в глаза))
 
Ну тогда скорее могу сказать с поправочной, что среди своих подруг и друзей я или с них ростом или выше. Видимо, выбирала себе подобных :D
Но в целом, я правда если еду в метро, то выше меня никого почти нет, если я на каблуках. Мужик обмельчал, а женщины все больше без каблуков, может поэтому.

Ир, вообще прикольно)))) вы все такие высокие))) я бы хотела почувствовать себя мелкой в вашей компании.

Для меня измерение роста - это вообще какая-то чепуха. На медицинских палках я всегда была низкая, по 168-169 см. Притом я всегда выше людей, кто 170!!! А если мерить сантиметром, то я 173-174!!!! Вот к примеру, я с Пашу ростом, мне даже порой кажется, что выше его, а он 175!!
Поэтому я не верю в цифры)))) только в глаза))
Чехарда какая-то.
Я тоже думала, что ты невысокая.
 
Вот Рит действительно чехарда ? я 168, дочка 174 и это заметно выше меня, Марину давно не видела, поэтому точно не помню её рост, но кмк одного роста со мной, но может ошибаюсь;)
 
Сверху