Влюбленная в жизнь)

Ну скажем так, если я 168 - я не обижусь))) Мне как то все равно) может я просто так себя чувствую, а сама карлик :D

А я вот сегодня была у коня, но расскажу об этом только завтра, так как есть что рассказать и даже фоточки :p
kud_MuW3AHo.jpg


Все же айфон умеет красиво сфоткать. Если сама не шевелишься и в кадре не шевелятся, то прям все супер четко. А иногда ощущение гиперреализма у меня возникает. Хотя не всегда камера все же передаёт цвета. Но сегодня телефончик меня порадовал.

Домой я с добычей приехала. Яички, сыр, творог, сметаночка любименькая и молочко от @Tsuki и говядинка аж 5 кг от @penka:cool: Как мне нравится, все это домашненькое.

Машинка чёт чёт барахлит. Точнее как... рейка по расписанию (точнее уже все сроки вышли!!!), уже подошло медленно ТО, сегодня как начала дребезжать какая-то хрень у Иры. Володька полазил и сказал, что оторвалась шпунька от защиты и дребезжит об глуша или глушак. Короче, стремно звучит, но не смертельно. Домой я доехала. А ещё я вспомнила, что надо менять масло в движке. В общем, завтра надо бы отвезти к моему Алику. Он уже ждёт. Будем лечить.

Родители на даче засели, так что мы теперь гоняем к Ире и Коляну, благо отменили карантин и теперь можно. Эти выси тоже проведи к них, даже 10 минут позагорала. Конечно какие люди просто нереально разные и просто иногда с других планет. Долго мне с ними находится трудно, потому что очень хочется дать им затрещины. Особенно Ире)))) Вот как подростку, за дурацки мысли, лень и чушь :D Нам там с Павлом сильно не хватает деятельности, нам скучновато. Жаль никак не можем найти дом в аренду...рынок чёт умер.

А ещё с 4гораза я наконец сделала ногти и теперь радуюсь. К той мастерице чёт больше идти не хочу...
 
Хвались ногтями! Понимаю, как это трудно - найти своего мастера. Я в свое время замучалась. Потом научилась пользоваться поиском в инсте и кропотливо разбирать профили мастеров, теперь попадаю с первого раза на качественный маник. Но у меня еще много заскоков по выбору...

Я наконец нашла салон рядом с домом, так что можно пешком дайти и за вменяемые деньги. Работой мастера довольна, посмотрим как будет носиться.
 
Долго мне с ними находится трудно, потому что очень хочется дать им затрещины. Особенно Ире)))) Вот как подростку, за дурацки мысли, лень и чушь :D
когда я получила права и начинала ездить с папой он постоянно мне говорил что как делать, где сцепление выжать, где поворотник, в каком ряду ехать. а потом однажды сел, открыл газету и едет читает, вообще на дорогу не смотрит. я ему: пап, а почему ты мне не говоришь как ехать? а он такой: ну ты же как то ездишь сама и в аварии не попадаешь, значит твоя манера вождения хоть и непонятна мне, но вполне жизнеспособна))

вот так я теперь тоже иногда вижу как взрослые люди страдают фигнёй и прям тянет их "поучить", а потом я думаю: ну ведь они как то дожили до своих лет и вполне успешно, так что не надо им мешать!
вот недавно сосед. пришёл к нам и попросил болгарку. мы дали. вечером он пришёл к нам с забинтованной рукой, вернул нашу болгарку и попросил болгарку побольше.. мы спросили: а что с рукой?
- болгаркой поранился.
мы дали ему болгарку побольше...... ну в самом деле, не лекцию же ему читать о технике безопасности)))

фотка классная - такая живая!
 
Хвались ногтями!
Да что там показывать) У меня ногти короткие сейчас.. цвет сиреневый) Я потом в Инстаграмм с отзывом выставлю - посмотришь ;)
@Кэтрин Де Бург
Согласна. Я вот совсем не пытаюсь переделывать взрослых людей. Я либо принимаю их и общаюсь или не принимаю и не общаюсь (ну или общаюсь по делу) Скорее я про то, что долго не могу вот видеть чужие заморочки. То есть вот жить с ними долго я бы вскрылась))) Хорошо, что мы не сняли дом на всех? Ира еще тяжелый человек, у нее должно быть все по ее правилам, а правила сильно специфические, а порой абсурдные и поэтому тяжеловато. Мужу конечно больше всех достается)))
фотография отпад!!!
Мне тоже понравилось. Тут еще качество хуже, чем на телефоне.

Попробую сейчас рассказать про поездку к коню, хотя работы просто завались. Но я буду в течении дня печатать?
Утром я слышу дождь, даже скорее ливень.
Лежу... думаю, ну зашибись... и че теперь делать... обдумывала в голове варианты как забрать молочку без приезда к Ире...не придумала - встала.
Открыла телефон с прогнозом, там обещали мне солнышко и тепло. Решила поверить на слово и поехала. Пока ехала по Риге был дождик, но я ехала " в светлое будущее" и это вселяло радости.
k4ytouxhB8o.jpg


Приехала я в светлое будущее уже в солнце. Погода не понятная, оделась потеплее.
Случилось волшебство и мы решили поехать в поля вместе с Ирой. Пока Ира кормила и укладывала дочек спать, моя задача была собрать 2х коней.
Сначала занялась Рыжим, приятно, что он не такой был грязный как обычно. Сейчас он гуляет в маске и глаза уже лучше! Зато грудак разъеден. Оксарепт заканчивается, надо купить еще. Хвост и гривка еще с того моего приезда хорошо расчесываются. Слава Кондиционеру Фокс Файр! Я даже не пшикала в этот раз. Рыжий был готов. Алик подсобил и привел Мелкого. Алик вечелый чувак, я вечно с ним ржу. То я не замечу его и песни пою, он угарает. то ему чет объясняю, он делает вид, что не понял, потом видит как я объясняю и ржет "да понял я понял говорит". Всегда мне помогает отводить и приводить, чет убрать, мне с ним легко. Только на коня все садится боится? В этот раз собираю 2х коней и говорю "второй для тебя", попугала его? Лошаки пыльные конечно ужасно. Но Рыжий хотя бы с короткой шерсткой, а мелкий - это дичь ваще. Шерсть длинная, густая до ужаса и там пыль просто не вычесать. Ну кое как почистила, как могла. Надо их искупать?
Выехали.
Цели была 3:
1 - Посмотреть траву на полях на предмет сенокоса;
2 - Заставить Капу перейти речушку;
3 - Побегать на Капе за Рыжем, рядом с Рыжем и поуправлять.
Все наши тропы и дорожки очень заросли. Чет никто там не ездит нынче, так что мы сами прокладывали путь, по памяти. Травы оказалось море и высокая очень, так что сенокосу быть!
LBbw_0r4zq8.jpg


gyFf_qdw5ig.jpg


Рыжий всю дорогу жрал траву, благо она была прям по его рот? Очень удобно)))
zilgQJbO5uE.jpg


Мы прошли по полю, остановились, я слезла погонять Рыжего на корде. Но сегодня он был нормальный, спокойный и сговорчивый, так что обратно села верхом.
Дальше мы поехали в овраг, где у нас речушка маленькая. Капа ее боится, так что сначала Рыжий прошел и даже поплескался в ней образгав и меня и Иру. Мы с Рыжем стояли и ели травку, точнее он ел травку на другом бережку, а я боролась с атакой комаров. После долгих уговоров, Капа все же перешел речку, точнее полуперепрыгнул. Все были счастливы! Дело номер 2 тоже сделано.
Мы подняли наверхнее поле, там вообще ни дорог, ничего, одна высоченная трава. Я не поехала с Ирой рысить, так как я чет вообще умирала от непонятно чего. У меня весь день была тахикардия (кофе попила блин утром), кружилась голова и вообще чет не очень было. Мы остановились кушать травку, пока Ира на Капе рысила. Но Рыжий бдит, где его друг?!?!
TU4t94qD-ps.jpg


Довольная Ира))
B93w-Skqixg.jpg


Обратно пошла я пешком в овраг, лень было залезать. Короче, утопла моя нога при переходе и Рыжий решил бросить мать погибать одну. Перешел через речку и отправился наверх. Капа такимже макаром перепрыгнул через реку и занервничал видя как удаляется собрат. Ире тоже пришлось слезть. Я пошла ловить беглеца, благо без Капы от не уйдет. Конечно...это же не мать.. его бросить нельзя.
Ира тоже забавно выбиралась из канавы))

Гордая птица - Ковбой!
uzCLGQUdLmQ.jpg


Овражек знатный!
i8NgkHCWMfE.jpg


Потом мы пробовали фотоссесию в люпинах, но Капа мешал Ире, хотел сам фоткать, поэтому весело получилось.
TRgoBOMnqwA.jpg


cLDiXIOiDfA.jpg


Потом я с коня пыталась сделать фото Иры и Капы)))
7EB2oybvN4o.jpg


Как мы устали с Ирой - это не передать словами. Мы плюхнулись без сил и не могли встать? А у кого-то трое детей при этом, хозяйство и муж:rolleyes:
Покатались классно. Надо еще повторять))) если дети дадут и Володя))

Ну и просто ЛЕТООООООО
FqrF0mG-OP8.jpg


LK97b3YzqpQ.jpg


CV_xyYrqNoc.jpg
 
Как же Рыжик отлично выглядит! ТТТ на него! Прям широкий, мощный танк. Обожаю лошадей в такой кондиции.
И правда тьфу-тьфу-тьфу. Я тоже чет такая приехала, смотрю, а он в норме такой. То есть он после выхода на траву был жирноват, потом из-за дождей гуляли не очень. А сейчас они снова на круглосуточном выгуле. То есть если они не едят на цепях, то они в леваде, ночью они в леваде! То есть условия жизни у них прям вот природные. И они друг друга гоняют нормально. А еще Ира им устраивает периодически день левады, чтоб они двигались в ней. Они так двигаются, что Рыжий забор в коровью леваду снес))) Вот думаем еще им пастух поставить.
Так что он сейчас с нормальными мышцами и не с пузом, в хорошей форме. ?
 
Вчера Пашка отвез машинку в сервис, теперь жду огромный счет ? Аж страшно?
Но дело нужно, так что это вложения для дольнейшей счастливой жизни?
В связи с этим событием пришлось мне вчера ехать ножками до дома. В МЦК я прекрасно проехала одна на сиденице, вышла и пошла к автобусам. Иду и думаю... там народу небось:rolleyes: И правда. Один приехал - полный, второй полный. Я стою с глазами :oops: и думаю "Это я ТУДА влезть должна? Вот в этот рассадник???" То есть я что...зря 2,5 месяца сидела дома, мыла все продукты, носила маски и перчатки и ни с кем не общалась? :oops: Неееее. Ну нафиг! Короче, я пошла пешком))) Прошла 2 остановки и как на зло проезжали один за одним автобусы, а значит, пустые или полупустые. В итоге я увидела полупустую маршрутку и влезла на еще 2 остановки.
Вот в чем смысл то тогда карантина был, если сейчас все друг на друге едут в транспорте?:rolleyes:
Сегодня я на велике:cool: И это прекрасно! Жаль только Павел свалял дурака и не на велике. А так бы вместе прокатились.
Впереди 3 выходных и это прекрасно. Но нет машины и это ужасно! Че делать то без машины? Я без нее жить не умею?
Пойду загарать в Серебряный бор:) Присоединяйтесь)
А еще уже болят гуды и уши от маски!! Я сижу прям в коридоре и прям напротив камеры, маску не снимешь особо. И вот весь день мучаешься. Прям ааааа.
А еще у меня ломается телефон походу... и надо бы уже забронировать отдых в гостишке...
Столько дел столько дел.
 
Марин, я чего-то пропустила: а где твоя машина?
Я тоже стараюсь дальше 15 мин от дома не уезжать ? И это оч.грустно. Я поняла, что мне без машины прям очень тяжко. Что за жизнь такая...черепашья((.
 
Машина сейчас в отеле "Самсон" поправляет свое здоровье))) У нее наконец -то долгожданная рейка, подошедшее ТО, ремонт глушака. Все по плану :)
Ну уехть то можно, это так энергозатратно и ужасно. Без машины конечно грусть, но ее должны завтра отдать, я думаю...:rolleyes:
 
@penka Спасибо большое за телятину! Она супер мягкая, таяющая прям.

Я доехала до дома. На работе всех очень радует мой прикид. Я оживляю мужскую публику и придаю миру немного красоты. Кто, если не я! Пашка заодно немного пусть попереживает, что я вся такая внезапная езжу одна)))) Вообще, подгончик в виде шмоток для катания мне прям кстати)))) Это фирма моего велика, кататься на стиле я очень люблю. И вот если, Рита млеет от платьев, то мне нравится очень и спортивный стиль. Хорошо сидящий спорт костюм - иногда похлеще платья будет)))
-UyWq9DqGEI.jpg

Когда совсем жарко, можно вниз топик одеть, но это прям совсем откровенно. Павел меня так не выпустит))) ну без него точно)))
У меня ещё есть белый Скотт, прям закрытый. И есть на этот курточка.
Велик бы починить немного и смазать, чёт скрипит.

На улицах просто толпы людей! На нашем пруду Архиерейском не протолкнутся. Облагородили блин его...теперь не пройти, не проехать.
Ехала на велике и думала как я хочу поменьше людей вокруг, куда-нибудь подальше и потише) Мне нравилось как было на улицах в карантин. Карантин конечно это плохо, но зато как свободно!
Пашка получил карточку зарплатную и я собираюсь это отметить! Наконец то он не будет пользоваться моими картами и счётами и деньгами. Да это просто счастье какое-то!
А ещё на балконе у меня вот такая красота)
bl9ru5jdXY0.jpg


Kw-S23YaYNw.jpg


Поавда так и не высадила петунью... но может куплю готовые и подвешу. Пока руки и ноги не доходят. Дома почти не бываю. Это хорошо! Зимой насидимся))
 
Маринка, ты секси-бомба!!! Я забыла Про платьечка! И как ты катаешься в таком виде, мужики под велик не падают? :p
Везет же иметь хорошую фигуру!!! (пойду конфеткой утешусь!:D)
П с. Эту форму бесплатно выдали?(рука тянется за второй конфетой...)
Ыыыы
 
Ритка, смешит меня :D ну Павел тоже прифигел от моего костюма. Правда сверху пришлось одеть спорт кофту чёрную, так как не жарко.
Не знаю падают или нет, но смотрят все? даже с девушками кто))) я люблю ловить на себе такие взгляды)) а кто не любит! Мы ж женщины))) Тем более я научилась пользоваться своей внешностью и это очень удобно. Дверки держат, помогают, пропускают, шампанское присылают, подвезут, донесут и т.д))) Это прикольно))) Я по доброму, правда здорово)) Пока я не стала дряхлой старушкой, я пользуюсь)
Хотя сейчас мне на встречу ехала старушка на самокате, вся такая молодая душой) хочу такой же в старости быть!

Костюм от папы Паши. Ему выдавали на марафоны фирмы. Бесплатно. Так как у него их завались сколько, то он нам отдаёт, что не надо. У нас костюма 4.. они профессиональные, удобные, все съемно-разъемные. Плюс они с памперсами, в них удобно сидеть на седушке тощей жопкой.А то без них натераю все нахрен, сиденья узкие же, спортивные.
 
а кто не любит!
я не люблю ,
люблю когда фигеет мой мужчина или те, кого я хочу обворожить. А когда все подряд -бэээ
Помню шла я такая, вся красивая. А навстречу пьянь. И он мне Ах. какая женщина! Мне б такую! - меня прям затошнило?
 
Хаха. Не ну такое бывает тоже))) ну я скорее смущаюсь просто, недели не люблю. Краснеть могу. Но в целом, нравится мужчинам мне нравится.
 
wS3rgLHlop0.jpg


Справа должна была быть Рита @Tatanka Yotanka , но она работала:rolleyes:
Проснулась я рано, была мысля поехать к коню, но не было денег на бензин. Чет зарплатонька только к вечеру обещалась быть, а в кармане было только 400 р. Павел ушел на работу еще в 8 утра и я была так этому рада, что встала наслаждаться пустотой в квартире. Решила поехать покататься на велике для тонуса и позагорать на пляжике для красоты и здоровья кожи. Одела купальник, сверху свой велокостюм - очень удобно, сложила полотенце и необходимое в рюкзак и поехала. В ВВ теперь не пускают с великом (внутрь ставить - огорчили), точнее охранник вредный, а я не могу такой дорогой велик оставлять на улице, да и цепи у меня нет. Нахрен. Мыкалась по почтовым палаткам и мороженым в поисках воды и еды на пляж.
Пляж 3 и 1 были закрыта для въезда на великах, до 1 я не доехала, а 5 типа для нудистов. Или нудисты раньше. Но короче, поехала я куда-то на пригорок, на неофициальный пляж. Легла там на горочке, около девочки.
WsUgnvPOKn0.jpg

Короче... не мое это?
Я полежала минут 30. Поболтала со сменщицей, с мамой Паши, попереписывалась в коллегой, написала по работе, устроила фотосессию, пожрала чипсы, переместила полотенце, а то ссаньем воняло, потом полежала минут по 5 на каждой стороне. Чуть не офигела от безделья и решила ехать домой? Лежать или лежать и загорать -это не мое. Хотя сегодня было круто. Солнце жарило, новетер обдувал так, что не жарко было.
Для тех, кто не вкурсе.
Если вы идете по Серебрянному бору и видите прекрасный песочек и елочки в нем растушие - знайте, где-то рядом сосисочная вечеринка и нудистский пляж!? Их сейчас хотя бы огородили немного, прозрачным забором. Я по первой как наткнусь, так и лечу куда глаза глядят?
Но мимо проезжаешь))) там тропа идет)))
FM4YX5qM770.jpg


Na2zTmfKkKA.jpg


qmrWkP00v1E.jpg


CZSTaheftmQ.jpg


Ну и купаться я не купалась - не могу себя пересилить. Я чет не признаю водоемы Московские годными, ну хотя бы в МО купаться.
Ну а потом домой отдыхать. Но чет не долго я наслаждалась одиночеством - пришел Паша... облом.
 
Ну, Рита рядом быть не могла б: мне уже лет 20 как запретил врач загорать. Да И скучно юе это занятие- тут я с тобой Согласна))
 
Ну вдвоём то нормально. Болтаешь, ешь или играешь. Другое дело, да и иногда можно.
 
Сверху