Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Котик не знаю. Наверное, он был бы уже не против съездить. :)
Да у папана нечего выбрасывать, мы с ним не страдаем собирательством. Просто все старое и замысленное, может грязное и пахнет уже. Конечно там надо всю хату делать. Там как мы уже делали окна пластик и в комнате обои клеили и стены выравнивали, шкаф поставили,на кухне он сам поклеил новые обои, но остальное старое. Пол весь кривой и старый. Там ВСЕ надо делать так то. Вообще, я бы предложила ему снять дачу и жить там, а хату сдавать. Но зимой там скучняк будет конечно...Ну и для сдачи там бы все подделать конечно.
Чёт Настя у меня только в видео)))

У неё, кстати, сегодня день рождение))
 
Котик не знаю. Наверное, он был бы уже не против съездить. :)
Ооооо))) Если не знаешь, то не очень то он и скучает)))
У меня первая собака, после лета, проведённого на даче, в первый же день в Москве, пока мы были в школе/на работе, полностью сожрала чемодан! Видимо ей было очень тоскливо и грустно одной в квартире. Никогда больше ничего не сгрызла за всю жизнь, только один раз и целиком чемодан)))

Чёт Настя у меня только в видео)))
У неё, кстати, сегодня день рождение))
Да, совсем взрослая Барышня))
С днём рождения ее?
 
Фоточки пятничного отмечалова)
BSsZvcf2fro.jpg


7zmOo53bKqs.jpg


2cF0DHOTibs.jpg


В побеге от бытовых разборок и скверного характера, я решила пойти и сделать то, что давно хотела! Посмотреть закат на мосту.
Пока ходила по мосту думала: Мост такой открытый, что странно, что тут мало суецидников. Но я нашла объяснение почему. Этот мост не зря называется Живописный, потому что со всех его ракурсов открывается прекрасный вид. С одной стороны на прекрасные закаты, а с другой на вечерний город и оба вида заставляют любить жизнь? Даже с проезжей части туда обратно очень нравятся мне виды) Это наверное, самый красивый для меня выезд и въезд в Москву.
TimME_M9GlU.jpg

Пауки тут прям активно плетут паутины на мосту, видимо, ассоциации такие у них и место красивое. Сидят в своих гамаках и смотрят на красоты)
j8e7Rwwi5k4.jpg


_eQ7rVm8uoY.jpg


Еще сгоняли на дачу к предкам все таки. Через Пашины муки??
Папа вырыл ямку. Упертые люди жеж... а Пашка помог перетащить туалет на новое место. Ну а мы активно ржали с мамой в кустах и ждали, когда кто-то свалится в ямки?
_NBbFVCX8Kc.jpg


7e4YDUxE7KM.jpg


Сад очень красиво разросся! Прям на полянке теперь шатер, благоухание цветов, прям все цветет красиво. Здорово. Но труда тут тоже дофига вложено конечно.
4RgfXt_e1jA.jpg


A1hLvCVaK18.jpg


TVH_DO7lpV4.jpg


Один Жасмин отзвел, второй не очень еще. Не застала пионы? Зато есть лилии, но набрала я Гербер.
gVm2hlxbC4E.jpg


bjQo_sNdWu8.jpg


Еще я набрала много клубники. Дома перемолола с сахаром и заморозила. Из оставшегося сделала ОФИГИТЕЛЬНЫЙ коктель Пашке.

Еще вчера было опять потрясающее небо!!
???
2ds-zo9qAYM.jpg


Я вот чет никак не могу надышаться и наощущаться лета. Сегодня это поняла. Я прям как человек. который никак не может напиться в жажду.
Сегодня я на работе. У нас опять брали мазки? А некоторые сотрудники ходять по 2 раза в неделю!! Ппц.

Вести от Рыжего?
Ира ездила с подругой в сторону реки и он прекрасно себя вел. чем очень порадовал меня. Хотя он и с тот раз был очень настроен на общение, но все же тут чужой человек... но он молодец. Купаться они не искупались, зато мне Ира открыла тайну, где есть пляж и я обязательно туда должна припереться!
Ошейник еще жив)))
Кстати.я рассказывала, что на глазах у Иры и коваля нашего Рыжий увеличил леваду снеся забор в коровью леваду? Это был захват территории на подобии захвата Крыма. Так же нагло и уверено ? Теперь они там валяются, там же погрязнее.
 
стати.я рассказывала, что на глазах у Иры и коваля нашего Рыжий увеличил леваду снеся забор в коровью леваду? Это был захват территории на подобии захвата Крыма. Так же нагло и уверено ? Теперь они там валяются, там же погрязнее.
Вот наглый танк:D
Сегодня я на работе. У нас опять брали мазки? А некоторые сотрудники ходять по 2 раза в неделю!! Ппц.
Все ищут))) Никак не найдут. Им же надо вторую волну организовать. Наверно:mad:
Красиво на даче. На даче всегда офигенно. Даже если просто трава по пояс. Природа...
Лавочка со столиком: прям хочется сесть и попить чай.
У вас в этом году много комаров? У нас просто ужас. Не посидишь на улице.
Папа вырыл ямку. Упертые люди жеж...
Чего бы не купить биотуалет... Не понимаю. Эти "очки" дачные - это самый противный дачный элемент((
 
У вас в этом году много комаров? У нас просто ужас. Не посидишь на улице.
Да! Мы туда приехали и офигели. Не возможно просто вечером на улице находится, нас скусали всех! Какой-то треш... Мне кажется,я у коня столько не видела как там...
Чего бы не купить биотуалет... Не понимаю. Эти "очки" дачные - это самый противный дачный элемент((
Потому что им кажется, что он маленький и с ним много мороки, его надо куда-то сливать, выносить, а если гости быстро наполняется (хотя у них никогда там никого нет! они вдвоем), потому что тут опилка. тут торф, тут дорого, здесь нет места и т.д. Короче... просто людям нравится срать в большую и вонючую яму и все. Даже если ты им купишь этот туалет и поставишь, они типа не обрадуются)) А для канализации надо много денег и все передлывать, что по их словам сложно и не понятно надо ли. Мама сказала, что она думает дождаться пока в Калуге земля станет необитаемой, продадут ее и эту и купят нормальный участок без родственников и дом. Хотя понятие "нормальный" тут непонятно. :rolleyes: Но мысль здравая.
Ну они хотя бы купили газонокосилку такую как машинка вместо косы)))
Ехали от них с больными головами оба, потому что всю голову нам пролаяли собаки?

Вчера оставила на работе машину и поехали с Пашкой домой на великах. Сегодня в черном))
oBo5FPJrH7c.jpg

Проехались по району и на Белокаменную. Жутко душно. Хорошо в МЦКа кондеи и я там хоть отдышаться могу. У нас в районе уже было легче как то, ветерок.
Решила быстренько сварганить 2 шарлотки. У меня есть маленькие удобные формочки, ну и прикольно было сделать 2 разных пирожка. Один с корицей, второй с миндалем. Получилось интересно, хотя миндаль плохо выражен. его надо или поджарить перед этим или использовать немного миндальной муки (которую надо купить☝)
nQ-KodRyIwQ.jpg

Вынул их из духовке - вроде было норм, но потом они остыли и оказалось, что вверх не схватился. Но в этой духовке постоянно так!
Хотя пропеклось остальное нормально.
Хочу сказать, что я в шоке от цен на яблоки. Нет, я не первый раз в шоке, просто не писала про это. Я каждый раз иду за яблоками и понимаю, что клубника дешевле, а иногда и манго, чем простые советские, русские продукты))) Это ужас конечно. Но в этом году зато ВСЕ яблони у маман и папан усыпаны яблоками!! Обожремся!!! И варенья наделаем))
Два дня мучает сушняк, бадяжу воду то с витаминками, то с Изотонком. Пить просто воду я не могу, да и не напиваюсь, приходится изощряться. Но изотоник хорошо при нагрузках, быстрее востанавливает и наполняет витаминами.

А я грущу... отпуск мой уплывает в облака мечты...
 
О я тоже про яблоки вчера об этом же думала. В итоге купила персики))).

Марин, а что за Изотонка. Расскажи.
 
А я хотела груши. Мне нравится выпечка с грушей или делаю микс с яблоком - вкуснааа. Но груши стояли как самые дорогие яблоки)))

Изотоник – напиток, который поддерживает баланс жидкости и электролитов в организме.
Во время нагрузки организм теряет с потом влагу и минеральные вещества, в основном это натрий и калий. Недостаток этих веществ ухудшает работоспособность и может навредить здоровью. Особенность изотоников в концентрации и соотношении веществ. Состав подобран специально для быстрого всасывания в организме. Благодаря этому изотоники утоляют жажду быстрее и эффективнее обычной воды.
Зачем электролиты?
Растворенные в воде минералы регулируют водный баланс, участвуют в нервной проводимости и сокращении мышц. Нехватка электролитов снижает работоспособность, ухудшает координацию, может привести к судорогам и потере сознания. При недостатке натрия может упасть артериальное давление, появиться тошнота, отвращение к еде, рвота.
Конечно им больше всего пользуются спортсмены и считается, что это от 40 минут тренировки надо принимать, но в принципе, это миниральный комплекс и его можно сделать гуще или просто добавить чучуть. У меня большое потоотделение из рук и ног постоянное и я иногда без нагрузок от этого устаю, так что мне пить не вредно даже так)))
Мы пользуемся Fit Active
 
Ну у нас Регидрон только при болезни да, поносе прменяют)) Все же Изотоник не лекарство, а вит комплекс спец сбалансированный.
 
Решила я отдыхать сегодня дома))) но женщина не умеет отдыхать обычно, поэтому убралась хорошенько, стиралку запускала, даже сходила онлайн в магаз))) продукты пришли сами через пол часа))) хорошо, это время лежала на диванчике с смотрела всякие забавные украинские шоу, давно я это не делала :)
Наверное, только уходя с конюшни я начинаю так ощущать запах уносящий с собой) Так вот конюшенные вальтрапы раньше пахли только конем, а теперь и конем и коровой и козой и всем всем всем. Скотский смешанный запах. Пока несла по двору от машины тряпки, за мной все живое умирало ? Это я к тому, что стирать приходится сразу и запускала машинку 2 раза!!! Развесила на балконе, пришлось закрыть ибо воняет. Эх.. старею.. запах лошадей становится все неприятнее. Точнее лошадиных тряпок.
А ещё делала сегодня банановые маффины и они классно получились))) Ура! Прогресс)) Всегда в процессе готовки начинаю понимать, сколько всего мне надо купить ещё! Маленький половник, кондитерские мешки и насадки, противень, весы кухонные, термометр в духовку, духовка новая)))) и холодильник. Хаха))) Короче, есть куда тратить деньги))
А ещё сегодня день Семьи, Любви и Верности. Его ещё не привыкли отмечать широко в нашей стране, но я надеюсь, когда-нибудь он затмит иностранный День Святого Валентина. Так что всем любви, семьи и верности - это главное и самое прекрасное, что у нас всех есть!
 
Да, хорошо, когда так. Но мы стиракс редко, у нас такого потока как у тебя нет. Так что потерпим)

Капкейки конечно зашли хорошо)))) вкусные))) банановые с миндальной стружкой, шоколадными шариками сверху, некоторые с малиновой начинкой внутри. Сверху хреново выдавленный Маскарпоне со сливками и пудрой. По крайне мере у меня получилась форма у капкейков! Уже ура. Остаётся отработать вкусы и шапочки. Для шапочек нужен нормальный инструмент и тренировки... буду искать.
-jattaW4KeY.jpg
 
Не потока проката, чтоб часто стирать вальтрапы. Одежда меня так не парит, она не так сильно пахнет и не такая грязная.
 
Чёт я сегодня не продуктивная от слова совсем! Видимо, всю продуктивность вчера потратила.
Сгоняла в сервис посмотреть звук, который продолжил грохотать после всех манипуляций с машиной. Ванька сел и мы с ним катались, слушали как стучит и когда. Потом приехали в сервис, ещё раз все пересмотрел и вердикт был - амортизатор:confused: А если менять, то менять и стойки, а если один, то и второй,плюс работа, короче 20штук примерно.:rolleyes: Марина печально почесала репу... Ну на ходовые качества это не влияет, поэтому я поехала домой. Чёт не готова я пока к таким тратам...
Заглянула в ТЦ Каширский плаза. Там как всегда - НИКОГО. Красота!!! Зашла в Кеддо за кедами. Удобные, мягкие такие и не дорогие и белые как хотела. Думала между сетчатыми летними и а-ля кожаными и зачем-то по дурости взяла кожаные. Я всегда в магазинах туплю почему-то...Приехала домой, отдела. Все круто, но ноги будут ппц мокнуть, ничего не дышит. Вспомнила, что из похожего материала у меня на работе тапки и они ппц. ?‍♀️ Короче, надо ехать менять на другие или возвращать, а это не близко же... ну ладно... че делать, заодно может ещё че там прихвачу)))
Зато поела пиццу у них и попила вкусный чай. Мое любимое кафе. Сидела, ела и смотрела на дурачков, кто стоит в дурацкое кфс в очереди прям рядом с этой вот кафехой, где делают реально вкусную еду и напитки и главное более полезную и не дорого. Я раньше всегда бизнес ланчи у них брала.
aEwQjymfBnk.jpg

Приехала домой. Час бесполезности и пошла гладить и чёт не идёт? Говорю ж, не продуктивная я )))))
На улице дубак и это радует. Хоть подышать можно. Но завтра вроде опять жара.
Игралась тут с приложениями и поняла, что надо мне прикупить косметики... тоналку, пудру и все такое. Пора! Пора начать ухаживать за собой))) Сходить бы ещё к косметологу)) я уже нашла куда и к кому, вроде открыто все. Ветхость, дряблость и старость начинает подступать, так что надо браться за спорт, уход и питашку более продуктивно)))
AK-xPXWq7qM.jpg
 
Сверху