Влюбленная в жизнь)

Спасибо за комплимент)) Ну на самом деле, просто это фильтр сделавший мою кожу светлее, как будто вот я с тоналкой и припудрилась. По сути, больше фильтр ничего не дал, но при этом прогресс вот такой)
Ну и в целом. Правда. 33 это не 18, уже столько косяков...веки тяжелеют и падают все больше на глаза... хех. А я ж даже ещё замуж не вышла...
 
Разные у нас с тобой года))). Я конечно понимаю что у всех кожа разная и тд, но ты сейчас так написала что мне прямо захотелось на кладбище поползти с паспортом в зубах)
? Девчульки, ну это ж кто как себя видит, ощущает и относится. Кому-то до самой старости пофиг на все это и он/она даже не замечают как стареют и стареют ли они вообще. Тоже так хочу, но чет пока зден не познала:) У меня сестра вон толстая и ей нравится, она говорит,я не хочу быть худой, мне нравится попа и складки, а я в шоке. Это ж ппц кака турбина она стала, прям бабища и как ей это может нравится. Но это ее право, ее тело. Кто-то не замечает, а я замечаю, как стали рыхлые ножки, более висла попа, грудь, на животе кожа сильно теряет упругость. И жира нет и кожа при этом вислая.
Может мне конечно просто нечем заняться, я много времени уделяю себе, но не думаю. Я просто всегда все подмечаю. А так как я люблю красоту, то мне это все мозолит глаз:rolleyes: Думаю, мне вот будет очень трудно примеряться со старением. Особенно если учесть, что я застряла где-то в молодости немного.

Это я не про вас, это навеяно темой. Лирика короче.
Кстати, про мам и детей и нормально выглядеть. Постоянно слышу, что ребенок не дает мыть голову, накрасится или поесть. Меня это всегда удивляло...
Не помню ни одного дня в своем детстве и жизни после, чтобы моя мама была с немытой головой, ненакрашенными глазами или там еще как то так. А на секунду у нее в 22 было уже 2 детей и всегда сложная прическа на голове, накрашеное лицо. И это во времена, когда столько удобств для детей не было. И как то у нее все получалось. Она по 3 часа у зеркала проводила и мы ее не трогали, бесполезно. Она пока себя не обслужит - все в сад))) Почему не получается так у других?
А еще у меня есть подружка, которая сидя дома с ребенком годовалым участвовала в программе на похудание и подтяжку тела. Ей каждый день надо было выполнять задания физические на протяжении месяца. И она тоже находила время, даже сидя одна с детём. Иногда пока я сидела у них, болтает и прыгает?
Другая пилит ногти и ездит по ТЦ, делает ремонт дома и гоняет в соседнии области к родственникам и все это с ребенком от 1 месяца делала.
В итоге я сделала вывод, что кому надо - тот так и живет. Захочешь выглядеть хорошо - будешь. Захочешь путешествовать - никто не помешает. Просто приоритеты все по разному выставляют. А после 28 ты приоритеты уже расставляешь с большой поправочкой на себя, свой комфорт и свои хочу, поступаясь где-то капризами детей и это мне кажется, очень верно.
 
Ну на ходовые качества это не влияет, поэтому я поехала домой.
расскажу, как это было у меня. по городу -да, не заметно, что аморики сдохли. как проверяется это на стоящей машине: ты на неё надавил, она упруго поддалась и вернулась в исходную. при плохих амортизаторах на такое надавливание машина реагирует гораздо мягче и может не просто вернуться на место но и качнуться чуть больше. вот так это работает и на дороге: ты едешь, амортизаторы глотают каждую неровность удерживая машину в стабильном достаточно ровном состоянии. одна неровновность - один ход подвески, далее дорога ровная и машина продолжает ехать ровно.
с плохим амортизатором машина не стабилизируется сразу а продолжит качаться двигаясь уже по ровной дороге.
короче говоря, когда я ездила по кольцевой или по трассам любая неровность сильно дестабилизировала машину и держать полосу было трудновато, а если не дай бог дорога мокрая или скользкая, то могло и вообще развернуть. короче в итоге я вылетела в кювет на крышу и не последнюю роль в этом сыграли плохие амортизаторы.
 
Тут соглашусь, есть такие ощущения. Но так как внешне они сохранены, то мне сказали, что пока я могу поездить, нет такого спеха.
Так как не складывается с отпуском особо, то может потрачу на машину. Просто там еще 20 штук...это лихо конечно... на дороге не валяются..

Пашина машина продолжает стоять, он никак не доедет до сервиса на Осташке, а я уже 3 раза сгоняла в сервис за это время на Домомдедовской! Вот что значит не могу жить без машины ?
 
Марин, я никогда особо не коасилась, для меня не важно накрашены у меня глаза или нет. Прически у меня всегда самые простые, по принципу утром причесался и пошел. С телом сложнее, мне тяжело худеть, это все приветы из детства. Научилась себя любить такой какая я есть, хотя складки не очень нравятся.
 
Ну вообще идеал - это бич моего знака зодиака. Стремление к идеалу, этим пронизана вся моя жизнь. И эти мысли они откуда-то в моей голове сами возникают. И очень зачастую мешают жить. То есть вот стремлению к идеальным пирожкам - это здорово, это хорошо))) Идеал в работе - это то, что делает тебя професионалом. А вот идеал во внешности и характере - это то, что заморачивает и мешет жить)) Я все время повторяю себе, что идеалов нет, что никто не любит идеала и все такое, короче, борюсь, но получается так себе ? Скажем так, я мирюсь в тех вещах, в которых приложив все усилия я не пришла ктому результату, которых хотела. Значит, это не мое и я это оставляю. А если я не приближаюсь к результату из-за лени, отговорок и мало приложеных усилий ( не все перепробовав), то тут как бы самоедство и самопинство вступает в дело и я об этом думаю))) держу на подкорке и типа стремлюсь))
 
когда мои знакомые говорят про похудение, то на меня машут рукой, мол наследственность вот и худая. а у меня мама 100кг весит при росте 167 и грудь 10 размера и папа под сотню с ростом 165 и все бабушки-дедушки такие. и мне тоже кажется что у меня на этой почве травма, вот я и не полнею)) но на самом деле обычно вешу 53, но как то то ли в 19, то ли в 20 разъелась до 55 и решила похудеть на 2 кг. типа спорт и диета. до сих пор как вспомню так вздрогну((( похудеть - это ооооочень тяжело, так что стараюсь просто не жрать))
(как только мне дали встать после родов первым делом я попёрлась на весы)))
 
вешу 53, но как то то ли в 19, то ли в 20 разъелась до 55 и решила похудеть на 2 кг.
:rolleyes: А какой у тебя рост?

У меня в семье прям толстых то нет, никого. Но при этом папан имел животик знатный и маман не худосочная совсем дама была. Просто у нее тело такое, гормоничное довольно было всегда. Толстой ее не назовешь. Худела она за неделю, но и наесть могла так же быстро)) Найду фото - покажу)
Вообще, мало быть худой или худеющей. Худоба бывает не красивой или можно быть стройной и стремные волосы, прыщи, кожу как наждак или рыхлую или целлюлит на тонких ляжках и т.д. То есть стройное тело - это уже многое, но не значит красивое)))
 
Худоба бывает не красивой
"Похудевшая корова - еще не газель" (с) ?
Согласна, стройное тело - далеко не всё. Есть такой термин - "skinny fat" (жирная худышка) - когда худое тело хорошо смотрится только в одежде. А в купальнике - и обвисший зад и целюль и всё вот это - ну и смысл от такой худобы?
Гармония наше всё. Идеально, когда "песочные часы" - а если нет? Тогда или фигачим в зале или забиваем болт и воспринимаем себя нормально такой, какая есть.
Есть примеры перед глазами, когда фигурка хорошА, но мамамия - кривые зубы частоколом, кожа мрак, три сальные волосины и очки в роговой оправе. Хуже этого только хор подружек под фотографиями, поющий "Красоточка ?"
 
а тут и представлять не надо - регулярно наблюдаю)) Там девушке бы взять и поработать над собой хорошенько - фигура уже есть, но с остальным надо что-то делать. А подруженьки - "Какая ты у нас красоточка!!". Ну да, на ее фоне вы прям качественно выигрываете, согласна) Но это не повод лгать откровенно некрасивому человеку.
 
@Боссьён ? ? Прям полностью поняли мою мысль.
Лично я никого не осуждаю и не упрекаю и даже не советую кому-то чет там сбросить или набрать. Но к себе я отношусь строго, может поэтому в 33 я выгляжу лучше многих даже более молодых девочек. Если Бог дал тебе какой то дар (пусть то будет фигура), то это не значит, что теперь надо питаться исключительно в Макдаке и жить по закону джунглей моясь раз в месяц:D За любой, абсолютно любой красотой стоит труд и усилия. У кого-то меньшие, у кого то большие. Но в этой жизни всегда и везде есть какие-то неравенства у людей, это нормально.
Но это не повод лгать откровенно некрасивому человеку.
Ну подружки дааааа.... Особенно, если подружки такие же или да, похуже. Никогда нельзя верить другой женщине на все 100! Правда жизни, даже если она подруга.
Лучше промолчи, если не хочешь обидеть человека не считая его красивым. Я так и делаю.
 
У меня сестра вон толстая и ей нравится, она говорит,я не хочу быть худой, мне нравится попа и складки, а я в шоке. Это ж ппц кака турбина она стала, прям бабища и как ей это может нравится. Но это ее право, ее тело.
Мне вот тоже нравятся "гитары" и моя фигура мне нравилась раньше, когда талия была тоньше и складок на спине не было. И не нравятся "палки", у которых ни груди ни попы.
Но главное, нравится себе и своему мужу.
 
Но главное, нравится себе и своему мужу.
Ну тут главное правда нравится ? Говорить они могут что угодно, а потом "ой, ничего не предвещало беды. А у него любовница красивая и стройная и без груди":D И послушать мужика женатого, так все поют своим разномастным женам деферамбы, а глазенки смотрят на красивую и стройную. И вот этой самой девчонке худой и красивой смешнее всего слушать рассказы жен, как муж "готов целовать каждую складку от любви к ней". Он не за это вас любит, а за прожитые годы, детей, помощь, заботу и потому что разводится - это сложно, лень и хлопотно. Конечно тема вечная.
Ну да ладно. Че уж там)
Я гитарные фигуры не люблю, люблю стройных с попкой и с сиськами, а это далеко не гитара :)
 
Самое крутое был для меня в том году без амортов в Сочи по серпантину обгонять.Так потом «интересно» авто выравнивать.
 
И послушать мужика женатого, так все поют своим разномастным женам деферамбы, а глазенки смотрят на красивую и стройную.
У меня глазенки тоже на молодых стройных мужчин смотрят и что из этого следует?
 
Сверху