Влюбленная в жизнь)

Откуда же я знаю, что там у тебя следует ?
Ты так написала, что если у мужчины глазенки смотрят на другую женщину, то все: он, конечно, мечтает ее трахнуть!
Не буду говорить за всех мужчин, но друзья мужа в компании говорили, что иногда тоже просто любуются на красоту, без какого-то сексуального подтекста.
Вот как и я: у меня ничего не следует. Просто получить удовольствие от красивого, пойти дальше и забыть.
Как-то ни к сексуальности, ни к любви это отношения не имеет абсолютно.
Когда я показывала подруге парней, которые меня заводят - подруга падала в обморок:D:D
 
Ритк, мой посыл был в том, что мужчина в любовницы не находит себе веселую толстушку с немытой головой. И как ты сказала любуется на красивых. Это не отменяет чувства любви и влечения к жене (которая хуже может выглядеть). Я ж писала об этом.
Я тоже часто падаю в обморок, когда мне показыают предметы обожания. Возможно от моих обожателей тоже кто-то падает в обморок ?

Очень горда за Хабаровск, который митингует аж на 40 тысяч жителей. Как же нам не хватает всем собраться. Только у нас одни хачи и понаехавшие...непонятно, кого собирать... А еще у них явно не припятствует полиция и это важно! Хотя как препятсятвовать 40ка тысячам :rolleyes:
Хех... Москва... когда же ты встанешь с колен...
 
мужчина в любовницы не находит себе веселую толстушку с немытой головой
Ну, голова у меня мытая, но в любовницы меня звали. И не раз.
Бывает, что у мужчины дома стройная кошечка с...пустой головой. А если мужчина умный, то ему не только сиськи-письки в жизни нужны, но и поговорить...:p
 
?‍♀️ Я такое не встречала. Обычно это подруги просто.
Хотя жизнь такая абсурдная штука, что может быть все что угодно) Я собственно не спорю, а просто делюсь мыслями и наблюдениями.
 
Я такое не встречала. Обычно это подруги просто.
Неть. Была такая нехорошая страница в моей жизни, за что мне стыдно. Надо сказать, что в конце концов я поступила правильно, пнув мужиков в нужном направлении то есть обратно в семью.
Мне кажется очень глупым ухаживать за собой ради мужика
ТОЛЬКО ради мужика - глупо. Согласна. Вот ради себя, своего здоровья и ради любимого - стоит.
 
Как бы так сформулировать мысль, что бы меня поняли?))))
Мне кажется очень глупым ухаживать за собой ради мужика, который может повестись на другую более красивую женщину.
Только ради себя!
Согласна. Всегда отвечала, что крашусь я для себя! Мне приятно смотреть на себя красивую. По другому себя ощущаешь совсем. Но и без всего я не плохо выгляжу, поэтому это все чисто по настроению.
 
Сегодня утро провела с Настей.
Сгоняли в Каширский поменять мои ботинки. Неожиданно купила офигенный купальник меньше, чем за 1000. Ещё поели вкусной пасты. Купила ей сумочку и поздравила с днём рождения ещё раз)))
Потом решили поглядеть на красивейший Троицкий храм.
RZu0Q9NNlYA.jpg

Вход.
MBUMOEQm0OQ.jpg


K_OUuhg1Nic.jpg


d1jnC7sNr_4.jpg


MtOxNhgZC3Y.jpg


1rULh3TUjp4.jpg


iT_ZOQxjDVw.jpg


8SOMY9Aajd4.jpg


Я не сплю, я смотрю вниз)))
S6trIe9qQck.jpg
 
Ну немного да))) но это непредвиденный заезд. Да и вообще. Мы спросили, нам Разрешили зайти как есть, даже без платков.
Так то я так не хожу обычно по церквям))) Просто уж очень красивая, хотела просто походить около)
 
Я сегодня утром помирала. Точнее я встала пьяная, хоть и не пила. Голова кружилась так, что я ходила по стеночке... ? Мутило естественно от этого. Начала собираться, но так как все еле-еле, то долго. Написала начальнику, что задержусь ибо я не доберусь иначе самостоятельно. Поворачиваешь голову - ведет, наклоняешься - ведет и так постоянно почти. Но, кое как я собралась, помылась, даже брови нарисовала и поехала.
Опоздала не так сильно, на минут 40. Начальник сам болеет, так что все все понимают. Вообще, есть огромный плюс работы в мед центре - все все понимают по поводу болезней.

А вчера ездили к Рыжему со своей неизменной племянницей Настей:) Ей дома скучно, со сверствниками тоже иногда надоедает и тогда она тусит со мной или мамой или нашими подружками Сашкой и Наташкой. Мы все молодые и все участвовали в выращивании Насти, так что мы все как взрослые сестры скорее для нее))))
Я сразу предупредила ее, что она поедет на Капе, потому что по Рыжему я сама соскучиласи, да и я честно не хочу ехать на Капе. А она достаточно нормально сидит в седле, ездит всеми аллюрами и не такая трусиха как я. В общем ей было все равно на ком ехать.
Погода была странная, вроде душно, но свежо, сыро, но без дождя. Кони были в хорошем настроении.
Коней начистили, поседлали и отправились в гулять.
Поля УЖАСНО мокрые. Мокрые настолько, что кони бежать не хотели. Ноги проваливаются, все хлюпает и чавкает. Небольшая рысь на Капе и галопчик и он уже дышал как после скачек на Ипподроме :rolleyes:
Короче, мы просто гуляли. Настя попробовала сделать рысь на мелком, но ей было не удобно и она сказала, что больше не хочет, а на галопе он ее утянул немного домой? Ну я че, я всегда за пошагать. Вообще ей вот бы с Ирой ездить))) Я слишком осторожна и всего боюсь, со мной можно только шагать и гулять.
Зато фотки есть))
fR5-7sII2qc.jpg


Настя конечно грешит и где-то задирает ручки, если я замечаю, то ей говорю как ехать. Учу. Но конь суетно и она не успевает соображать. Вот тут и на видео она меня фоткала, а он ее пер домой)))
EeqUtyBqt-A.jpg



Da9YxQJ58WA.jpg


kMJ3ysOmfjE.jpg



LkW11FxT6d0.jpg


Пыталась попросить Рыжего ножкой поскрести, но нет. Он просто стоял в луже?
2kXJ1Bdm40k.jpg


Надо сказать, что Капа молодец. Стал хорошо ходить через лужи и канавки. У Насти нигде не залупился и проходил ПЕРВЫЙ!

А потом Настя играла в няню. Ира удивилась, что Маргаритка у нее сидит на руках и вообще не плачет, даже наоборот.:) Есть у Настьки такой дар -ее все дети любят, а она умеет с ними возится. В итоге поиграла, покормила и сказала, что она будет приезжать к маргаритке, а я к коню))
hgZDdzNBpx0.jpg


Дома я развалилась на части. По другому не скажешь, я просто обессилила. То ли погода, то ли старость ? Все же я сделал обед на завтра - запеканочку мясную и посмотрели с Пашкой фильм. Конечно романтика должна была быть у меня, но была у кота :mad:
vikN1WLzXuQ.jpg


Так и живем)))
 
Я сегодня утром помирала. Точнее я встала пьяная, хоть и не пила. Голова кружилась так, что я ходила по стеночке... ? Мутило естественно от этого.
Бедная. И при всем при этом давление нормальное?
У сестры сег давление повышеное. А я- огурец. Скакала.
Здорово ездить вдвоем. И фото есть.и видео. Хорошо, что Настя тебе компанию составляет!))) Она теперь будет с тобой ездить, интересно...
 
И при всем при этом давление нормальное?
Да Х его З. Я ж не мерила, голова не болела. просто тяжелая была какая то. У меня мерилка только на руку (сапожники без сапог), но оно яне знаю насколько верно показывает)))
Здорово ездить вдвоем. И фото есть.и видео. Хорошо, что Настя тебе компанию составляет!))) Она теперь будет с тобой ездить, интересно...
Ездить вряд ли чаще будет. Может если бы был второй конь как Рыж, то я и с Пашкой и с ней приезжала чаще и с кем-то еще. А так на Мелкого никого не посадишь особо, молодой, активный, плюс специфический по ходу, а это не всем подходит. Все же он под детишек брался)))
Я все бычка предлагаю объездить ?
А вообще с ней хорошо. Она и попляшет и поговорит, очень взрослая по голове (поэтому и скучно со сверстниками), гулять всегда готова, есть все (ну очень много, у меня нет столько денег, чтоб часто с ней гулять?), в Питер - поехали, в Калининград - тоже, фотосессию - с удовольствием, в ТЦ - ура ура и так далее. Очень разностаронняя, открытая и любит делать все! Плюс молодой пофигизм и рискованность. Короче, с ней всем нравится) Я вот думаю, если Ленка отпустит и Пашка не поедет, может ее возьму с собой в Калининград сгонять за дипломом.
Написала тут в газету Метро по поводу объявы об утере диплома старого - они мне счет в 2000 тысячи выкатили :rolleyes:
Никто не знает бесплатные газеты, куда можно подать? В из рук в руки нифига не понятно на сайте. Может еще че есть?
 
Последнее редактирование:
Написала тут в газету Метро по поводу объявы об утере диплома старого - они мне счет в 22 тысячи выкатили :rolleyes:
Рукалицо.
Да Х его З. Я ж не мерила, голова не болела. просто тяжелая была какая то. У меня мерилка только на руку (сапожники без сапог), но оно яне знаю насколько верно показывает)))
Старые тонометры более четкие. Мож у тебя просто давление низкое было, попила бы кофе и ожила...Надо мерить.
 
Как же раздражает, что заходя на сайт через телефон, нельзя попасть на последнюю страницу дневника... или можно и это я туплю? Просто если нет ответов, то страницы не отображаются и нажимаешь на заголовок и тебя перебрасывает на 1ую страницу дневника. ?‍♀️ И это ужасно неудобно.

Отработала два дня, работы много. Покой нам только снится, но мне ТАК нравится! Мой мозг наконец работает, шустрит, соображает. От этого всего у меня прям подъем настроения и энергии, как ни странно. Начальник собирается в отпуск и сказал, что я буду за него все делать.:oops: Когда я сказала «Почему это?», он ответил «А кто ещё??? Ты единственный адекватный тут человек!»?? Поржпли конечно, но вообще и правда, он больше никому и не может передать важные дела. Так что скоро работы станет еще больше:rolleyes: Вообще, мне нравится с ним работать. Он конечно очень суетной и такое ощущение, что в голове у него узел из мыслей, дел и проблем, все куда-то летит, спешит, быстро делает. Но у него нет помощника и поэтому все так. Мне все время хочется его разгрузить и помочь))) А ещё он западает меня энергией на идеи и работу. Каждый раз как я сделаю что-то, что он просил или сделаю просто что-то сама, он кричит «Красава», «Молодец!», «Ты лучшая», «Просто прекрасна!». И это хоть и вгоняет меня каждый раз в краску, но прям как бальзам на душу. Нашёл таки ко мне ключики, негодяй)))
Приходила напарница... она еле ходит. Хоть ей и закрывать больничный в пятницу, я не представляю как ей ездить на работу. Это не реально. Сказала, пусть продлевает. По мне, так ей ещё месяц точно сидеть!

Завтра у Пашки день рождение. Поэтому чёт немного суетно) Надо что-то ему купить, прибрать дом и приготовить на работу. Притом я завтра не работаю:rolleyes: и не знаю ехать ли отмечать и помогать с ним или нет. В принципе, у меня есть дела и заботы тут или просто отдых, но с другой стороны и Там их можно придумать)))

Погода нас остудила конечно, но хотелось бы и солнышка, я хочу на велике кататься. Чёт мало возможностей для него в этом году(((
 
Я что-то так и не могу приспособиться к новому сайту.
А еще бесит, что фото с телефона не вставить, надо уменьшать :(
А еще с телефона не пускает, а на работе не до того часто.

Кот с Пашкой такие уютные :)

Ну и вы с Настей прекрасные :)
Вижу, что моего поста по поводу капкейков нет :(
Чет не дружу я с сайтом совсем :(
 
Как же раздражает, что заходя на сайт через телефон, нельзя попасть на последнюю страницу дневника... или можно и это я туплю? Просто если нет ответов, то страницы не отображаются и нажимаешь на заголовок и тебя перебрасывает на 1ую страницу дневника. ?‍♀️ И это ужасно неудобно
Марин, а если повернуть телефон горизонтально, тоже не видны номера страниц?
94EE1F93-568C-4B43-836D-8B997B2C1DED.jpeg

Какой у тебя начальник хороший)

Про фотографии с телефона: я приспособилась делась с фото снимок экрана, и вставлять уже его. Качество конечно не оч, зато быстро @Kinder
 
Последнее редактирование:
Сверху