Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Я в Россию, т. к. мне нужно оформлять на Вурдалаки паспорт, а с членством это всего полторы против 5к :) Плюс можно все отправить в виде сканов и оплатить онлайн, ехать никуда не надо.
а можно тоже инструкцию где у них там паспорт онлайн оформляется? не нашла, но про стоимость ни вообще((
 
Регистрация отличается от членства тем, чтто
А) членство дает скидку на оформление паспортов
Б) если членство просрочилось, то штраф
 
Вы ленивые ж*пы)))
http://www.fksr.ru/news/3676377/
All in all, если хотите оформлять паспорт, то очленивайтесь, а в конце года пишите заявление на выход. Если не нужен паспорт, то лучше регистрация :)

Паспорт ишака:
http://fksr.ru/veterinary/passport-sport-horses/the-passport-fxr/
Имейте в виду, что на Акте описания ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подпись и печать ветеринара.
 
Вы ленивые ж*пы)))
про ленивые жопы полностью согласна! поэтому задам ещё вопрос :D
Имейте в виду, что на Акте описания ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подпись и печать ветеринара.
...подпись и печать ветеринара ФКСР. вот так у них на сайте написано. это любой вет или какой то особый вет? есть списки врачей ФКСР что бы ко всем подряд с дурацкими вопросами не приставать?
 
Если в положении заявлено, например, что нужно членство ФКСР, а у меня регистрация - это котируется?
Я своих учеников когда "вступала" в федерацию ЛО для стартов и спрашивала про ФКСР, мне сказали делать регистрацию
 
...подпись и печать ветеринара ФКСР. вот так у них на сайте написано. это любой вет или какой то особый вет? есть списки врачей ФКСР что бы ко всем подряд с дурацкими вопросами не приставать?

Списки есть, тоже где-то на сайте Федерации валяются. Нам Синицына делала. Парфенова вроде тоже аккредитована.
 
про ленивые жопы полностью согласна! поэтому задам ещё вопрос :D

...подпись и печать ветеринара ФКСР. вот так у них на сайте написано. это любой вет или какой то особый вет? есть списки врачей ФКСР что бы ко всем подряд с дурацкими вопросами не приставать?
Я планирую отправить тот акт, который у меня есть, и посмотреть, что будет))) Но список есть:
http://fksr.ru/veterinary/lists-of-certified-veterinarians/
 
Я планирую отправить тот акт, который у меня есть, и посмотреть, что будет))) Но список есть:

Мне вообще паспорт ФКС дала незаполненный в описании, хотя я им приволокла описания на всех коней
и как мне объяснили, главное, чтобы в самом паспорте описание заполнил аккредитованный врач и проставил первый раз прививки
в итоге нам все это сделала Синицына (приехала, заполнила акты, потому что паспортов у меня на руках не было в тот момент), потом Люба просто подъехала к ней в Биокор - и та все переписала в паспорта и поставила печати. А так изначально мы с ней оговаривали, что если совсем будет никак, то мы ей коней нафоткаем и по фотографиям опишем
 
Приехала уздечка :) Заказывала в конном магазине «Вирисея». Девушки-менеджеры - огонь! Супербыстро отвечают, все записали, отправили мастеру инфу. Отличный магазин.
Кожа мягчайшая! Надеюсь, завтра смогу примерить на лошару :)


Иииии... друзья, после полутора месяцев ожидания и моей доплаты за экспресс-доставку я получила ОБЫЧНЫЕ ногавки вместо магнитных. Естессна, деньги с меня не забыли взять, как за магнитные.

Никогда ничего не заказывайте в HORSE LAND.

Я не понимаю, как можно не знать о майских праздниках.
Я не понимаю, как можно не проверить товар, который приехал к тебе на склад.
Я не понимаю, как можно считать покупателей дураками, которые не проверят, что к ним приехало.

Это или наглость или полная безответственность.

Написала менеджерам, жду развития событий.
 
Последнее редактирование:
На мое пламенное сообщение манагер ответил, что ЭТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПУТАЛ. На этапе возврата денег переписка ожидаемо завяла.
 
Крамер канеш косячит иногда с отправками, но иногда.
Видишь, в чем дело. Если люди хотят работать хорошо и получают товар на свой склад, то они обязаны при поступлении сверить заказ с фактическим товаром :)

В любом случае, подняв людей в час ночи в Новосибирске, деньги я таки сегодня получила) Уже заказала эти же ногавки в BlackHorse. Завтра планирую забрать, мне их передали через девушку, которая живет на юге города, и деньги тоже можно будет отдать ей :) Цены, кстати, у них приятные. По ногавкам примерно так же, а гель охлаждающий дешевле больших магазов.
 
В любом случае, подняв людей в час ночи в Новосибирске, деньги я таки сегодня получила)
Уже хорошо. Там смесь наглости с безответственностью, плюс детский возраст. Я уже писала это в группе. Смотрите внимательнее на профиль менеджеров таких групп. И расскажите всем-всем-всем, что этой группой пользоваться рисково.
 
Видишь, в чем дело. Если люди хотят работать хорошо и получают товар на свой склад, то они обязаны при поступлении сверить заказ с фактическим товаром :)
Так и я про то же. Крамер крсячит, но хорслегд косясит еще больше.
 
Уже хорошо. Там смесь наглости с безответственностью, плюс детский возраст. Я уже писала это в группе. Смотрите внимательнее на профиль менеджеров таких групп. И расскажите всем-всем-всем, что этой группой пользоваться рисково.
Да я не читала отзывы :( У нас в клубе девочки заказывали и были довольны, кинули мне ссылку, я заказала, а пошла инфу искать, когда уже началась котовасия со сроками.
Зато я теперь не могу добиться от них, куда ногавки отправить :)

Но, друзья, это не апогей :) Апогей состоялся, когда нам не подошла уздечка по длине щечных ремней (которые я 100 раз перемеряла сантиметром специально, чтобы все было ок). Вроде, нивапрос, можно попросить, чтобы сделали другие, нооо... бинго! Фурнитура закончилась. Я в акуе. Не знаю, плакать или смеяться.
В смысле, обратно они ее примут без проблем, но я то хотела именно такую. А переделать ее можно только на уродских пряжках.
 
Сверху