Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Animal Flex, но я пока не ела их, напишу, когда хотя бы недельку попью.

А что с коленкой? Надо делиться опытом лечения 😂
А, знакомое название ) И, надо сказать, грамотный врач, знающий, что в спортивных добавках всегда бóльшая концентрация действующего вещества.

С моей коленкой, к счастью, не настолько сложно, справляюсь постоянными курсами хондопротекторов, мазей и упражнений. Но она постоянно требует к себе внимания. Колено изначально вне правильной оси, вывернуто наружу. Потом на него пришелся сильный удар (постаралась лошадка и стойка барьера :() и с тех пор коленка то болит, то опухает, то все вместе. По УЗИ - подтекает синовиальная жидкость из негерметичной капсулы. Плюс время от времени пытается собираться лимфа, но её недавно отлично убрал прям за один раз хороший массажист. Пока ездила верхом - бинтовала, но от боли это не избавляло.
 
А, знакомое название ) И, надо сказать, грамотный врач, знающий, что в спортивных добавках всегда бóльшая концентрация действующего вещества.

С моей коленкой, к счастью, не настолько сложно, справляюсь постоянными курсами хондопротекторов, мазей и упражнений. Но она постоянно требует к себе внимания. Колено изначально вне правильной оси, вывернуто наружу. Потом на него пришелся сильный удар (постаралась лошадка и стойка барьера :() и с тех пор коленка то болит, то опухает, то все вместе. По УЗИ - подтекает синовиальная жидкость из негерметичной капсулы. Плюс время от времени пытается собираться лимфа, но её недавно отлично убрал прям за один раз хороший массажист. Пока ездила верхом - бинтовала, но от боли это не избавляло.
А что за массажист? Можно инфу в личку? Я пока не могу найти для себя идеальный вариант :(
 
А, знакомое название ) И, надо сказать, грамотный врач, знающий, что в спортивных добавках всегда бóльшая концентрация действующего вещества.

С моей коленкой, к счастью, не настолько сложно, справляюсь постоянными курсами хондопротекторов, мазей и упражнений. Но она постоянно требует к себе внимания. Колено изначально вне правильной оси, вывернуто наружу. Потом на него пришелся сильный удар (постаралась лошадка и стойка барьера :() и с тех пор коленка то болит, то опухает, то все вместе. По УЗИ - подтекает синовиальная жидкость из негерметичной капсулы. Плюс время от времени пытается собираться лимфа, но её недавно отлично убрал прям за один раз хороший массажист. Пока ездила верхом - бинтовала, но от боли это не избавляло.
МРТ, особенно 1.5 тесла куда как информативнее УЗИ.
 
О, мне мужу тоже их назначали.
Как его впечатления? Продолжает пить?
МРТ, особенно 1.5 тесла куда как информативнее УЗИ.
МРТ еще и дороже 😬 Мне думается, если фоново отслеживать динамику, проще УЗИть. А так да, МРТ - лучшее, что придумано для максимально быстрого и адекватного диагноза. Я вот думаю и вторую ногу посмотреть на МРТ по возможности.

Киевку продолжают ремонтировать. Отслеживаю пробки каждый день, в пт навигатор рисовал около 2х часов до конюшни :( Не поехала. Народ в конюшенном чате обсуждал способы объезда, самый отчаянный - через М11. Правда, Макс говорит, что по М11 я быстрее до Барсика домчу 🤣 План в целом рабочий: выезжаем на трассу и смотрим, до какой лошади быстрее ехать сегодня, к той и едем. Надеюсь в вых просочиться к Лике хотя бы на обратном пути из Лисино, отвезти Биотин. Видимо, у меня намечается перерыв от конюшни :( Ехать два часа после работы ну совсем не в кайф. И это еще не факт, что два. Тут кто-то и три ехал, т. к. в пробке все мечутся, и куча аварий, как итог :(

Посмотрела, что в нашем направлении еще конюшня в Кобрино. Это я в плане смены постоя для младшего. Не ближний свет, конечно, но хотя бы все будет на одной прямой.

Вчера был ОЧЕНЬ сложный день, но решила все же, что пообниматься с лошадкой - святое. Приезжаем, а лошадки нет. Точнее, из пяти лошадок присутсвует только одна и очень буйная. Съездили на основную конюшню, выяснили, что теоретически эти умельцы могли ускакать на дальнее поле. Хм... поперлись по лесу вдоль забора искать))) Это я так отдохнуть хотела, если что. Шли-шли, то горка, то спуск, то грязь, то ветки, да поваленные деревья. Вышли к поляне - пасутся) Видите ли, чем дальше, тем трава зеленее и вкуснее.

Когда 3G не только интернет, но и 3Gопы :D
DykzMzs_ZAfqYlkaVPTLywfAIbIXRbTCjlhLFrqbR25Wgo9emSSgdUlVcRVxsRGI9Fyin6ZGdgL2AThc1cBOarsS.jpg



0KM3AP92ufR3EaSvbU1yu7KEfDE_MEFZM5oXSDYB9aT0_GCkIdxPLIF4rZ-4Jy-bg-v1gV5lnWfrGJ3UmKdtL3SV.jpg


NxfpWR4EXxNqUmPCH1hCcn5l7ZjhA_BMYnOYzJdIr9r-aLgMAUfGNtCOWrq_rgOjk6lLFP_0uPbqWfoFjCOsJtPV.jpg


Палит происходящее)
NeuBtEGKZbzHgMif9515ZV5a8s8PaMQI6cBgsIWwu8OEA8GZCXmwq_DdksrWIUH8jUKmVW807DP5aHUNNTOmZ8QL.jpg


7LIq1yn8hR_8_wBSz98hMQ1XdyS5DC69-fPgzwFkbhefTJ-nGg8PK-jZb20v0OaiBmhLtxav7uvcgqNi83p0PxVC.jpg


Явно где-то завивает себе хвост)
eN_1cYsatKK8r7NycYiV0xABXb6HwePUyHYx6kGsO_u7FbRLNApqHYKxIVwn2QlEiRE7jLnJBqoS0MWy5EjLaaY3.jpg


yK_fhWSClQmlpJNRCGY73ZmgMi7r_-j5sBLwAxud0mlCZPfIXGiNmLnd-uHhqMjXckJlYnD8IcUvMNXZ0k4s6l0Q.jpg


Газонокосилка)
f9uE2UNeqbyASkzVkqmgoTt80_WnhhX0NDMOWdIOIdfyOGJ92JH5zYR67qGsYzdSGFfrvqjlHkSbgwCtv33OXa7H.jpg
 
Последнее редактирование:
Такое уже всё зеленое!
Про пробки и ремонты ужас :( Надеюсь закончат быстрее и это не будет надолго.
 
1653459340494.png


С Днём Рождения!
Желаю тебе поскорей починиться и полноценно наслаждаться владением аж двух лошадей.
Всех благ! )))
 
С Днём рождения!
Позитива тебе во всём, пусть прирастает коленка, зарабатываются деньги, а колёсные и хвостатые питомцы радуют и не доставляют проблем!
 
С опозданием поздравляю!
И голосую за коричневый, на мой взгляд интереснее черного и практичнее светлого :)
 
Тоже,пожалуй,за коричневое.Хотя сама предпочитаю амуницию чёрного цвета.Но тут у чёрного зачем-то либо белый низ(сразу станет чумазым),либо полностью чёрное почему-то похоже на лохматое нечто.Капучино приятный,но не практичный,быстро утратит свою новизну.А коричневое смотрится хорошо.При чём,мне больше нравится то,что на первой тёмной фотке - с чёрной подложкой.
 
Сверху