Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

а где видосы собираешь?

у меня от вашей работы на свободе текут слюнки :)))) и я покрываюсь пупырками от зависти (белой и пушистой) :))))

д 3 и омегу можно без кровушки и л-карнитин по утрам
 
Я ленивая жопа))) В последнее время делаю прямо на телефоне в InShot. Если есть время, люблю с компа делать в Movavi.

Я обожаю работу с земли. К счастью, у Лики достаточно живой мозг, чтобы она понимала всякие штуки :)

Тренер шутит, что есть горечь поражения, а есть кислость сосредоточения :D В том смысле, что, судя по лицу, я непрерывно жую лимоны. Это я про фотки.
Приезжала Ира, мы пошли в манеж, но Лика была на г*вне, поэтому мы ретировались в полюшко.
YJTl8xrK380.jpg


B1U3WysJfsc.jpg


wmiYDjFh67g.jpg


vL8yH7n16Yw.jpg


OHui2X-A-Ec.jpg
 
Лика на полюшке прям лошадь! Наговариваешь!

А с полотнами ты всё ещё продолжаешь быть моим кумиром! Я бы могла очень красиво лежать под ними и всё 😂
 
Зато какая она достойная и гордая, просто глаз радуется.
Смотришь на лошадку и видешь, как у нее все хорошо, и как она довольна жизнью
 
Лика на полюшке прям лошадь! Наговариваешь!

А с полотнами ты всё ещё продолжаешь быть моим кумиром! Я бы могла очень красиво лежать под ними и всё 😂
Лежать под полотнами очень приятно, там толстый мат, он тебя изумительно обнимает, и можно в нем замаскироваться и смотреть как мучаются другие :D

Да, в поле она всегда смотрится лучше, а вот манеж явно навевает на женщину тоску :D

Фото чудесны, но все-таки по Лике видно, что она скорен поля/рыцари/трюки, а не большой приз
Ахаха, я себе представила, как она бы отказывалась выходить на рыцарский турнир. Типа аааах, сегодня у меня нет никаких сил скакать вдоль барьера)))

Приз у нас ну ооооочень большой :D
99FZzqZ-QzE.jpg


dwpQLMIf-BA.jpg


Piq6VlsoDM8.jpg
 
Все, я совсем чипировалась :). Сеть 5G не появилась, монетка не липнет, чувствую, обманули)))

После второй прививки к вечеру было странно - бросал в жар, но, может, и на нервяке. Я когда переживаю, вообще непонятно, где реальные симптомы, а где мозг прикалывается.

Рекомендуют три дня не напрягаться и не пить, поэтому в первый день я пошла на работу, на второй поскакала на лошади (без седла! Без седла же не спорт? А не спорт не считается :)), на третий продизенфицировала организм Чинзано со Швепсом :)

Без седла я, кстати, не только поездила, но и попрыгала немного. Везде попала, что характерно. Обидно, когда что-то умеешь, а тебе никак :(

Лика в каком-то неприятном настроении, охота, может. То ей угол не нравится, то лошадки вокруг, опять начала на стену кидаться, когда еду в кормушку кладёшь.

Но я пюза всю неделю поездила на ней один раз, и в формате одного раза это не так раздражает :D

В руках исполняет всякое хорошо, с ИР продвинулась довольно неплохо, но если раньше Лика не понимала, что делать, то теперь иногда ленится, жучка))) Сайд-пасс над жердью очень хорош в правую сторону и оч плох в левую. Без жерди пока не получается, Лика суетится неимоверно.

Думаю, что бы ещё прикольное выучить. Нравится осаживание за хвост)) Может, попробую.

Сегодня Лика неплохо покатала ребёнка. Я прикрутила к лошади резинки, чтобы никто не мучался, и картинка была вполне приличная. Даже по палочкам побегали и попрыгали хорошо на управление.

Купила новые шпоры случайно. Народ собрал все ненужное барахло в соседней конюшне и выставил на продажу по смешным ценам, я в итоге забрала себе шпоры с гладким колесиками Sprenger в упаковке 1'500, ни разу не юзались. Вдруг Лике они больше зайдут :)

На полотна на этой неделе не ходила из-за прививки, плюс начало странно стрелять и тянуть колено, и я пока решила дать отдых немного. Сегодня уже не так неприятно было, надеюсь к пн прийти в себя. Хочу попробовать разочек позаниматься на кольце :) Я на него уже залезла, но чисто посидеть.

Обидно, что все выходные такая мерзкая погода и в Питере, и в ближайших городах. Хотелось уехать, но увы. Но спокойный отдых тоже ничего))) Весь вечер сегодня лежу, книжку читаю, немного разобрала вещи.

Думаю, как выкинуть всякий хлам, который жалкооо) У меня лежат флисовые кофты, в которых я ездила верхом ещё в 2008 году. Какие-то неубиваемые.

F0ttgGzDJ_s.jpg


Лика с демоническим лицом "пасет" рысака в другой части манежа.
yuyuw4UoMVM.jpg
 
Последнее редактирование:
у меня тоже такая кофта лежит :))) и главное по местной зиме она слишком теплая. В Питере я от -5 в ней скакала :))))
 
Как поиски нового коня?
Пока купила фарфорового коня в команду к фарфоровому джек-расселу :D Судя по погоде, фарфоровые зверьки сейчас самое оно, потому что вылезать из дома и чёт делать лень на все 100%.

Не заметила, когда так подорожали лошади, кстати. Самые обычные жеребята типа от Зорьки и Буяна на Авито по 120к о_О.

у меня тоже такая кофта лежит :))) и главное по местной зиме она слишком теплая. В Питере я от -5 в ней скакала :))))
Это на случай возвращения в Питер :)?
 
Не заметила, когда так подорожали лошади, кстати. Самые обычные жеребята типа от Зорьки и Буяна на Авито по 120к о_О.
Я когда в 2008 году покупала Эйприл за целых 25 (хотя средний ценник на простую лошадку был 40, но кризис многих тогда подкосил), так вот, помню жеребята стоили 15, но если поискать можно было и за 7 найти. За постой мы тогда тоже платили 7 (без крытого).
7 тысяч рублей за простого обычного жеребенка, здорового...
А сейчас 120!!!!
 
Ничего не выкидываю :)))) вдруг пригодиться
А как решаешь вопрос хранения вещей, которые не особо используешь? Или у вас много места + тебя не бесит то, что есть что-то потенциально ненужное?
Я когда в 2008 году покупала Эйприл за целых 25 (хотя средний ценник на простую лошадку был 40, но кризис многих тогда подкосил), так вот, помню жеребята стоили 15, но если поискать можно было и за 7 найти. За постой мы тогда тоже платили 7 (без крытого).
7 тысяч рублей за простого обычного жеребенка, здорового...
А сейчас 120!!!!
Звучит сейчас, как фантастика :) На самом деле я понимаю, из чего склалывается стоимость жеребенка. Его надо родить, вырастить, подкормки маме, подкормки жеребёнку... Плюс люди, которые во всем этом задействованы хотят свою з/п. Тут куда больше 120, если честно :)

Но это если у нас лошадь, которая, скажем так, запланирована с умом, а если колхозмайхорс, то откуда 120 не совсем понятно, и, главное, кто покупает за такую цену.
 
Блин, первый раз за сто лет зашла на прокони с компа, а фотки почему-то все пиксельные, хотя изначально у них отличное качество. Что за дела :(
 
Сверху