Крымнаш.Морские коньки;)

Спасибо за фото, Ксюша!) прям душой отдыхаю в твоём дневнике!))))

Спасибо))приятно!;)

Море офигенное!!!!
Но медуза бррррр)))))

Почему?По моему очень красивые создания;)

Неужели вода теплая?

Вода тёплая;)градусов 20,не меньше,море вообще долго остывает после лета.А температура воздуха сейчас не больше +25,поэтому никакого резкого контраста с водой нет,просто заходишь и купаешься;)Летом,бывает,холоднее заходить,потому что жара +35 +40,а вода +25;)

Ещё одна фоточка Юлечки.Это она ходила Иришку фоткать на пляж,а мы с девчонками и мужем катались на лошадях и тоже попали в кадр;)Там вроде ещё есть фото,где мы все вчетвером скачем на своих клячонках по пляжу:)Интересно,получились они или нет?:)


Ну и похвастаюсь ещё Юлиными фотками моих любимых подружек и их коней;)
Всё таки когда с красивой лошадью фйоткается именно её хозяин(хозяйка),то фото получаются самые настоящие,эмоциональные и классные!
Точёные красоточки Елена и Экзотика.




Наша маленькая врединка Василиса с её поняшками Лаки и Нимфой;)




Ну и позитивные Иришка с Зайцем;)


 
Последнее редактирование:
Ну и простые фоточки;)Лошадок,собачек,осени;)
Шанька рада любому поводу подвигаться;)



Красивые деревья на фоне яркого неба!

Травки полно,по новой цветут одуванчики,которые лошадки с удовольствием выгрызают;)



Кирюша)

Самая фотогеничная собака на свете)))







Самые прикольные кадры,конечно же,не в фокусе))

а где они обе-корявки,как раз в фокусе)














 
Красивая собака;)Попросила её посидеть под деревом)

И весёлая)

А тут хотела просто сфоткать кустик,а Шаня сама подошла и села)))Такая смешная,знает,что хозяйка фоткает и позирует,даже если хозяйка забыла попросить)







Ну и просто всякие осенние красивости;)


























 
Ну и на закуску аппетитных пончиков;)





Маленький зубр)))









Летящей походкой)















Ну и просто осенних вкусняшек;)Которые так вкусно есть прямо с дерева;)






 
Летающий пончик прекрасен!)))) Оля с Зайцем на последней фотке, где он кривляется - вообще улёт!))))

Эх, а у нас походу кончилось бабье лето, сегодня дождик и +10(((( хнык!)
 
У нас пока ещё тепло тепло)В маечке хожу,но очень хочется дождика,сухо всё,травка начинает желтеть и за грибами хочется;)А ещё может Визе хоть чуть чуть полегче по мокрой земле ходить станет,пока она совсем меня не радует:(
Ну а Юля продолжает по чуть чуть радовать нас фоточками.Вот наш морской конёк-Гротеск;)
 
Хныыык, какие вы все чудесные! Я каждый раз рыдаю - как хочу к вам!!!!
a81ad30af19af49dce3eb4665b586d22.gif



Ксюш, а если Визе подошву мазать йодом? Или йод+сахар - хорошо дубит, мы тут с Громовскими наминами только им и спасались...
 
Как же я хочу дождя!!Настоящего такого,сильного!Погода хмурится весь день,дует тёплый ветер,по прогнозу дождь на вечер,хоть бы ничего не изменилось))
Ксюш, а если Визе подошву мазать йодом? Или йод+сахар - хорошо дубит, мы тут с Громовскими наминами только им и спасались...
Лерчик,мы тебе всегда рады будем,ты же знаешь;)Про йод не слышала,спросила у очень хорошего,одного из самых,пожалуй,лучших триммеров России,которая согласилась нас,хоть и отдалённо,консультировать.Она сказала не экспериментировать)Надеюсь под её руководством мы сможем помочь бедной Визе.

А пока ещё одна фоточка ясного осеннего денька от Юлии Кавицкой.Я тут в какой то непонятной корявой позе))Но конь очень хорош и море на заднем плане тоже;)
 
спросила у очень хорошего,одного из самых,пожалуй,лучших триммеров России,которая согласилась нас,хоть и отдалённо,консультировать.
О ком я думаю?
А у нас дожди как раз зарядили(
У нас тоже :( Пришёл с работы - как из порога вылез. Вовремя осень в Мещере проводил...
 
Сверху