Крымнаш.Морские коньки;)

Как же здорово!!!! Гроша в брызгах великолепен!) бабы все красивушие!!!!! Очень круто съездили вы!)
 
Девочки,оказывается снимали видео,кусочками,конечно,но получилось очень мило;)Хорошая память об этом дне:)Правда слегка нецензурная,но мы такие,какие есть,без прикрас:)
View: https://www.youtube.com/watch?v=3dUG0ME-j5I&feature=youtu.be
Ксюш спасибо тебе за такую классную прогулку!Класная у вас компания!Всего 2 мужика то))) Фотки супер.Филя впечатлил,люблю таких)
Класно что вы так все вместе собираетесь и фоткаете и радуетесь жизни вместе со своими лошадьми,это дорогого стоит!!!Жду с нетерпением следующих фоток раз уж не могу с вами покататься так хоть издалека порадуюсь такой красате!
 
Ну наконец-то вы сфоткали как вы туда поподаете... Я вот все думала, что там ступеньки, а нет, увидела и вспомнила, что там съезды есть...
Просто афигенный день, какие вы молодцы, что так вот ездите. А вот никак не собиру себя в кучу коней вывести на море, правда нам ехать надо. Но я когда ваши фотки смотрю, прям вижу как мои зажгли бы.
 
А вот такие девочки были 15 августа,чтобы не забывать и радоваться тому,что вообще поправляются;)А то мы только причитаем,что они худые:)На самом деле уже не худые!
Роза,не катастрофа,конечно,но и поправляется она плохо,хуже чем дочка.



А вот такую "красоту" привёз мясник в машине вместе с быком и сказал,что жалко резать))
Да там резать то нечего...Маляля,3 года...




 
Классная прогулка на море. С таким удовольствием посмотрела. Молодцы что так вот выбираетесь.
 
Душевный мясник оказался!
Не думаю,что в душе дело)Ему и правда невыгодно её резать,мяса в ней-одни кости)а держать,откармливать с такого состояния у себя-тоже деньги,тем более в зиму.Вот и нашёл тех,кто пожалеет:)
 
Проклятье, где-то дует тёплый ветер, а по морю можно ходить босиком... У нас послезавтра обещают серьёзный снег, а мёрзлая земля гудит, как чугунок. Ботинки на копыта хочу!

И курочка гриль)

Не надо так её, а? :-/

Пищали и визжали друг на друга,как два дельфина)))

Это - в перловую книгу!

Девочки,оказывается снимали видео,кусочками,конечно,но получилось очень мило;)Хорошая память об этом дне:)Правда слегка нецензурная

Офигенная поездка, не помню, чтобы такой толпой ездил куда-нить последние десять лет. Игреневый - герой, столько по трассам пройти. Я бы и на Старике десять раз подумал...

...Марк что - строевым галопом рассекает? Ни фига ж себе экзоТик... Прям как наш президент.
 
Последнее редактирование:
Некоторые лошадки совсем не ценят жизнь возле моря и воспринимают поход к морю как временное помешательство хозяев.
(Я о нашем коне, конечно).
 
Ботинки на копыта хочу!

А ботики скользить не будут?По траве сильно скользят(

Не надо так её, а? :-/

Почему?:)

Игреневый - герой, столько по трассам пройти. Я бы и на Старике десять раз подумал...

Он рыжик вообще то)С осветлением;)По трассам там почти пол пути.Для первого раза-герой,однозначно;)Но вообще для всех наших лошадей-это норма,ездить и ходить туда,куда хозяева хотят:)Хоть на пароме через бухту,хоть вокруг по трассе;)

...Марк что - строевым галопом рассекает? Ни фига ж себе экзоТик... Прям как наш президент.

Я даже не знаю,не задумывалась)Может и как президент)Мы с Мариком нигде не учились)Просто ездим,как сидится)))А на Гроше сидеть нужно крепко,иначе сдует,ветром))))

Некоторые лошадки совсем не ценят жизнь возле моря и воспринимают поход к морю как временное помешательство хозяев.
(Я о нашем коне, конечно).

У нас все лошадки,даже вновь прибывшие,и те,кто очень боялся воды,в конце концов начинают любить море и прогулки на пляж;)Может вы просто редко выезжаете?Или без компании?;)

А я хочу в очередной раз похвастаться фоточками,хоть и не своими,но с участием наших лошадок!Фотограф наш любимый-Юлия Кавицкая;)Девушка Маша приезжала к нам в гости в сентябре со своим молодым человеком по наводке Анютки @Sibir ;)И решили прогулочку соединить с фотосессиией.Получилось очень красиво!Просто загляденье!






































 
Последнее редактирование:
Маша просто умничка,насколько я знаю,она сидит на лошади второй или третий раз,но очень всё спокойно,без страха и неуверенности.С очаровательной улыбкой соглашалась на всякие опасные позы и действия:)Но результат,мне кажется,того стоил!Мало у кого есть такие красивые фото,даже у конников!;)
































 
С Луной,конечно,справится и ребёнок)Но на Гротеске она смотрелась лучше,оба рыженькие)Пришлось справляться и с конём-огнём;)






















 
@Ксюшка и К, да, выезжали на море без компании, потому что девиз коня: "Всех убью или покрОю!".
Ничего, в парке и на приморских склонах он не страдал от одиночества, пасся с большим удовольствием.
 
Сверху