Крымнаш.Морские коньки;)

Ух ты, какая девка! И ведь не скажешь, что толком ездить не умеет...

А ботики скользить не будут?По траве сильно скользят(
Нужно не по траве, а по тверди... Например, схваченной морозом грунтовке. Сегодня вот поездка накрылась калошей - земля звенит, как чугунок. Говорят, последний день, но много чего говорят...

Как-то недобро звучит ИМХО... Как анекдоты про ленинградских дистрофиков. Но услышал тут, что закрываются ранки - это здорово!

Он рыжик вообще то)С осветлением;)
Если меня не колбасит, игреневая масть - подмасток рыжей масти, не?

По трассам там почти пол пути.Для первого раза-герой,однозначно;)Но вообще для всех наших лошадей-это норма,ездить и ходить туда,куда хозяева хотят:)Хоть на пароме через бухту,хоть вокруг по трассе;)
Интересно, как бы Кадрелло отнёсся к парому... А как бы - к привязному парому через Оку, который просто плот, на котором тракторный движок и лебёдка стоят? Вообще -


Я даже не знаю,не задумывалась)Может и как президент)Мы с Мариком нигде не учились)
Практически стоя в стременах на галопе, вот так. Под дядей Вовой - терец Оберег, как говорят.

cd649dd337ea03794f922c5c65dff77e.jpg
 
Ему не создают для этого условий. Денник - "особняк". Пытались подружить его с молодыми жеребцами, которые вдвоём гуляют в его (тьфу, в общей!) леваде - чтобы они могли нюхаться через окошко в двери, но и через окошко мир оказался нарушенным.
 
Какие крутые фотографии у Маши)))
Блин!) когда-нибудь я всё-таки доеду до вас!) не ради фото конечно, точнее не ради одних фото!))))
 
Фото - шикарные! Гротеск просто создан для фотосессий. Такой яркий и изящный! Прямо статуэтка!
 
Очень красивые фотосет у ребят получился, девушка с платьем вообще нет слов!
 
Девушка в красивом платье, верхом на лошади, да ещё и в море - я подумала: "Русалка на лошади, редкое фото!".
@Ксюшка и К, с другими наш ходит - если это работа, а не прогулка. Прекрасно это различает, даже когда это - работа на природе, с перерывом на отдых (участвовал в прошлом году в соревн. по пробегам, 1-е место на 24 км, ехал сын ХК, от меня и брата требовалось сидеть в машине и не высовываться, чтобы у коня на ветконтроле пульс не подскочил при виде хозяев).
 
Последнее редактирование:
Знала (про коней Посейдона), но забыла!
Но, если в это углубиться, то огромная волна - "Посейдонов бык".
 
Замечательная серия фотографий! И фотографу, и моделям передавай большое спасибо за радость от фоток! А тебя этот фотограф снимал?
 
Очень подходящая модель)Очень не принужденная и естественная)Фотки оболденный!!!Особено в ногах у Гроши.он таким огромным кажктся так и вертится на языке вопрос какой же у него рост))))Прям дядя степа)
 
А это тоже ваши лошадки? Красивые:) и очень красивая, яркая, красочная фотосессия! Я прям влюблена во всех участников и виды. В след раз в Крым мы поедем как раз в вашу сторону и обязательно заедем к Вам на фотосессию!!
 
Как-то недобро звучит ИМХО..

Ну не знаю)Мы так с юмором говорим и с добротой;)

Если меня не колбасит, игреневая масть - подмасток рыжей масти, не?

Да вроде)

. Под дядей Вовой - терец Оберег, как говорят.

Больше на араба похож;)Араб серый тож,вроде есть у него?

Ему не создают для этого условий.

Вот это да,обычно если с детсва жеребца от других лошадей изолируют,то он и привыкает так себя вести...

с другими наш ходит - если это работа, а не прогулка.

Вот хитрюга)Социопат?:)

Блин!) когда-нибудь я всё-таки доеду до вас!)

Будем рады!;)

Фото - шикарные! Гротеск просто создан для фотосессий. Такой яркий и изящный! Прямо статуэтка!

Спасибо!Очень приятно слышать!!

Очень красивые фотосет у ребят получился, девушка с платьем вообще нет слов!

Ага!Мне самой очень нравится!


Замечательная серия фотографий! И фотографу, и моделям передавай большое спасибо за радость от фоток! А тебя этот фотограф снимал?

Передам!!;)Спасибо!Ага,снимал,в конце поста кину несколько фото;)

вертится на языке вопрос какой же у него рост))))Прям дядя степа)

Машунь,не знаю даже,не мерили)Но не думаю,что больше 170,просто девушка Маша очень миниатюрная;)

А это тоже ваши лошадки? Красивые:) и очень красивая, яркая, красочная фотосессия! Я прям влюблена во всех участников и виды. В след раз в Крым мы поедем как раз в вашу сторону и обязательно заедем к Вам на фотосессию!!

А это и есть наши лошадки;)Их всего три,две из них на фото;)Я рада,что понравилось!Очень много зависит от самой модели,лошади и море красивы сами по себе,но когда девушка красивая,естесственная и искренняя,видно,что ей это всё в радость-это и наполняет фото настоящей красотой!;)

А вот и несколько моих фото,сделанных прекрасным фотографом Юлечкой Кавицкой;)Море,шторм,эмоции)Луна,конечно не разделяла нашего восторга,но и не сопротивлялась,ходила и возила меня куда мне хотелось!А ведь ещё год назад она боялась подойти даже к спокойному морю;)











 
О боги мои! Я прям обалдела от такой красотищи!!!!!
В этих фото прекрасно все!!!!
Шепотом: особенно лошадь, стоящая спокойно при таких ВОЛНАХ!!!!
 
Вау! Блин! Это реально круто!
Какие кадры!
Какая красота!
А волны- страх берет от такой мощи!
Короче супер:)!
Захожу в дневник красоты набраться :) напозитивиться так сказать:)
 
Сверху