Крымнаш.Морские коньки;)

Ой сколько их породистых по улицам носится, ненужных(((((

Да я знаю,всё время кого то пристраивают,сил уже нет смотреть(((Но щенков,особенно мелких пород всё таки обычно стараются впихнуть кому нибудь за деньги.

У нас всех выкидывают, но, да, похоже помесь.

Однозначно помесь))Слишком уж несуразное)))

Сначала подумал - что это метис карликового принчера, значит, нет ни мозгов, ни взвешенности, но бульдожкин сильно адекватнее... Пусть работает игрушкой, короче

Я тоже первым делом про пинчера с французом или мопсом подумала)Но мозги там однозначно есть,насчёт взвешенности-поживём увидим;)

Огромное спасибо за фото!!)

Всегда пожалуйста!Только рады с вами делится;)

Хомяк похож на мопсо пинчера))

Вот и я так решила,но может и француз)))

Мне кажется это помесь мопса с кем-то или французского бульдога)
Ага,скорее всего)))

Про Киру - безумно жалко конечно, но я думаю ты найдешь ей самые замечательные руки!))))

Ну не горит,конечно,я ее еще никуда не выставляла,рука пока не поднимается)но честно скажу-тяжело нам,Виза из нас все соки вытягивает,как материально,так и морально.Но она точно никому и даром не нужна...Поэтому и будем тянуть ее столько,сколько получится...А Кира реально классная лошадка получается,ей легче будет найти хозяев.Кому попало в любом случае не продадим.

А вот сегодняшняя прогулка,у нас +13.Крещенское тепло:)))
Народу на пляже купалось много!пришлось даже объезжать;)
На Луне каталась девушка,а я с Кирой и фотиком;)







































 
Отпустить лошадок погулять самих по пляжу-это святое;)Луна жирная)))

Гроша как всегда подтянутый:)







Выпендрёжник)))



Дирижабль)))

аЯбка)))














Пообщаться с людьми Кира всегда рада,достала всех на пляже))

Мордаха взрослеет;)






 
Последнее редактирование:
Ещё порция)))Таких фото ,блин,мильОн уже,а не фоткать не могу)))Болезнь какая то))))

















Чайки такие прикольные,на волнах подлетают и снова садятся:)





Мужики мои распугали их)))







Кире бегать нравится,вот прям видно,что прёт ее)))






 
На Грошу с мужем любоваться не надоедает,так они тащутся друг от друга и от скачки и от моря)))Такая энергия от них идёт!

















Кира очень старается,но догнать папу пока не может,зато с лёгкостью перегоняет Луну)))

А Луна вообще не понимает,зачем скакать туда сюда,в одну сторону проскачет и стоит ждёт Грошу с Кирой))))

Искупать клиентов-это святое)))Тем более праздник такой,купательный))))





Взъерошка Валькирия)))

Уже подросток;)Маленькая лошадка)

Возвращаются;)

Наша любимая аллейка;)
 
Фотки классные а как говорят хорошего должно быть много!!!ВОТ)))
Кира на Визу похожа,красотка уже и правдо становится подростком)Гроша летун)Люблю таких которые выкладываются)А Луна и галоп видно такой типо чтоб отстали не размашестый)
 
Щенуля похож на пти-брабонсона (брабант, гладкошерстный гриффон)
более 500 лет были собаками на конюшнях и ловили крыс :)

Хорошо бы ему все анализы сдать и рентген сделать, знаю случаи, когда выбрасывали из-за болезней (ттт)

petit-brabancon.jpg
 
ага а еще чаще когда писает какает дома и жрет мебель и тапки,цапает нечайно достающих его детей.Ну или просто так,потому что надоел или остался последним щеном их безпородной собаки.А что людей же много на улице,кто то да возьмет! Ну и что что жара 40+ и вы его к столбу на пекле возле трассы привязали без воды и еды...
Я давно ничему уже не удивляюсь особенно после фраз -А что он же щенок еще он что уже какает?Или а что ей же 13 лет уже,я ее в 3 месяца для дитей брала а дети выросли уже....Ага а то что собака их можно сказать вывостила и что это гольден 13 лет ей то осталось год дожить,а вы ее приперли в приют в клетку метр на метр....Это совсем даже запросто.
 
Луна и галоп видно такой типо чтоб отстали не размашестый)

Луна любит поскакать со всеми наперегонки,но только в одну сторону,в другую она искренне не понимает ЗАЧЕМ?!Мы же только что оттуда ускакали?:)))

Зимнее море классное. Море - всегда море...

Зимнее море даже красивее,как мне кажется!Более яркие цвета,более прозрачная вода;)

знаю случаи, когда выбрасывали из-за болезней

У нее лишай.так что вполне может быть,не стали заморачиваться лечить.На гриффона похожа,мы тоже смотрели,но грифоны на более высоких ножках,думаю что всё таки помесь кого то с кем то)))

Я давно ничему уже не удивляюсь

Да Машунь,я тоже не удивляюсь,просто страшно бесят эти тупые отмазки:переезжаем,родился ребёнок,аллергия,дети выросли,времени нет,квартира съемная и т д и тп,список человеческой бессердечности можно продолжать до бесконечности...
А малышка тем временем чувствует себя хорошо;)Поправилась,шерстка заблестела,пропало это потерянное выражение из глазок,теперь на громкие звуки она не бежит прятаться,а бежит посмотреть,что происходит;)Лишай зарастает шерсткой.Знает своё место и когда нас нет дома,стаскивает туда все игрушки и спит)Но всё остальное время предпочитает проводить на руках или на диване с детьми;)Перекину фото с телефона-покажу;)
А пока чуть чуть лошадок;)Погода нас радует неимоверно,каждый день +10+15 ;)Поэтому даже в гости к Иришке на шашлычки можно поехать верхом;)Тем более лошади давно не виделись,будут рады пообщаться!
Зая и Бусина увидели нас:)





ДеФФки)









Зая ждёт не дождётся понюхаться с Грошкой)

















Суровые мужские обьятия)))




 
Последнее редактирование:
Зая и Гроша любят друг друга,всегда с удовольствием играют;)





Кусь))










Гротеск уже вроде Заю догнал,а совсем недавно вот так было)






Гроша с мамой;)

Материнское ФЕ,что так долго не виделись)))

Большой какой вырос)))

Огонёк наш;)



Луна жрёт,ещё бы!Целых 15 минут до Ирки ехали,чуть не похудела))))

Зая от прилива чувств побегал)))


 
Зая и Гроша любят друг друга,всегда с удовольствием играют;)





Кусь))










Гротеск уже вроде Заю догнал,а совсем недавно вот так было)






Гроша с мамой;)

Материнское ФЕ,что так долго не виделись)))

Большой какой вырос)))

Огонёк наш;)



Луна жрёт,ещё бы!Целых 15 минут до Ирки ехали,чуть не похудела))))

Зая от прилива чувств побегал)))


ох да быстро дети ростут)Класно что они с заей до сих пор ладят.У Луны даже шея имеется)))
 
А это Иркины антидепрессанты-тискательные мишки;)Пока они ещё в том возрасте,что можно и нам тискать))
Чем мы и занимались,пока Андрюха костёр разводил;)











Мишки вроде и малышки ещё,4 мес,а на ручках уже не потаскаешь))))


























 
Сверху