Крымнаш.Морские коньки;)

Какая ж красота!!! Море, +15, ляпотааа!!!!
А у нас -15 и я смотрю на компе фотки с пальмами, помогает как-то жить в нормальном расположении духа, иначе хоть плачь! Не люблю зиму, прям капец!((((
 
Какая ж красота!!! Море, +15, ляпотааа!!!!
А у нас -15 и я смотрю на компе фотки с пальмами, помогает как-то жить в нормальном расположении духа, иначе хоть плачь! Не люблю зиму, прям капец!((((
Я тоже зиму не люблю, но вот у нас хоть и пальмы и трава сейчас и днем +20 в хорошую погоду, но вот ливни и сильные ветра когда то мама не горюй.Никакой елки на новый год.На снег с 15 лет смотрю только когда морозилку открываю.А вот тут на фото посмотрю все белое эх красота же)
 
Я тоже зиму не люблю, но вот у нас хоть и пальмы и трава сейчас и днем +20 в хорошую погоду, но вот ливни и сильные ветра когда то мама не горюй.Никакой елки на новый год.На снег с 15 лет смотрю только когда морозилку открываю.А вот тут на фото посмотрю все белое эх красота же)
Я тоже люблю на снег смотреть, но только из окна дома или машины) чтоб тепло было))))
 
Я снег люблю,но когда именно снег сугробы а не слякоть)Эх аж звхотелось в нем поволяться вспомноть детство)
Да, я в детстве в 20тиградусный мороз на коньках каталась!) и ничего) не мёрзла!))))
А теперь блин -15 и я уже околеваю!(
 
Я снег люблю,но когда именно снег сугробы а не слякоть)Эх аж звхотелось в нем поволяться вспомноть детство)
Тогда самое время приехать погостить в Питер! У нас в этом году классическая зима, вот прям как в детстве была :)
 
Я скидываю на комп с любого носителя( на телефон вообще просто очень редко фоткаю) и гружу через фотохостинг, типа радикала и других с мультизагрузкой)
 
А я кидаю свои фотки себе же в личку в контакте и уже оттуда вставляю ;)
 
А я кидаю свои фотки себе же в личку в контакте и уже оттуда вставляю ;)
И я тоже.
Но у меня зеркалки нет. Я телефонофотограф.
Модель телефона выбирается исключительно из за камеры. Хотя вот смотрю на фотки предыдущего флагмана этой марки у мужа и мне кажется они даже лучше моих.
 
Медведи уже с суровым взглядом! Но видно, что еще детские, мягкие :)
У Куры Гриль забавно шерсть на зиму отросла, летом не видно такой большой разницы.
 
Сверху