Крымнаш.Морские коньки;)

Держитесь. Помогай вам Бог. Виза выглядит прилично, осталось - всего-то - научиться ходить...
 
Последнее редактирование:
Спасибо!Тебе особенное спасибо,без твоего участия,думаю, всё было бы намного дольше и тяжелее.
А вот фото,вроде не показывала,Симошки с Кисой,Юля прислала;)
Очень странно смотреть,как твои дети из детей превращаются в людей:)
Киса смешная)Лысенькая такая после лета)))Сейчас она раза в два больше)Огромный косматый медвЭд)Надо будет сфоткать ее,пока зимнюю шубу не сбросила;)


































 
Какие же замечательные фотографии!!!! Красотки обе нереальные!))
Очень рада хорошим новостям с Визой!) вы большие молодцы, я почему-то подсознательно так и подумала, что не пишешь именно из-за неё! Рада очень, что все обошлось!
 
Спасибо!Тебе особенное спасибо,без твоего участия,думаю, всё было бы намного дольше и тяжелее.
А вот фото,вроде не показывала,Симошки с Кисой,Юля прислала;)
Очень странно смотреть,как твои дети из детей превращаются в людей:)
Киса смешная)Лысенькая такая после лета)))Сейчас она раза в два больше)Огромный косматый медвЭд)Надо будет сфоткать ее,пока зимнюю шубу не сбросила;)


































Ксюш вы молодцы!Радует что подошва огрубела уже. Ох тяжкое это дело по себе знаю. Иногда руки тоже опускались но наши животные знают когда их время пришло,пока борятся надо лбом стену пробивать!)))
Дочурка красотка!Фото красивые,особенно где она лежит сверхуна кисе.
Визе привет передай и морковку от меня)))
 
Визе здоровья, что бы все у вас нормализовалось!
Фото замечательные, Сима красавица!!
 
Спасибо скажешь, когда на Визе поскачешь ;) Подумаешь, инфой владел.
...Сима всё сильнее на тебя похожа становится ;)
 
Очень рада, что Виза идет на поправку!
Симона такая уже взрослая и очень красивая! Шикарные фото!
 
Девочки,с праздником нас!;)
Останавливайте коней,гасите избы,но не забывайте отдыхать;)



Будьте неотразимы:)



И не верьте тем,кто врёт,смотритесь в зеркало!))
 
Ну и немного,или много:)наших лошадкоФ,кто соскучился;)
Сначала Иришкины.Зая попрыгая)))

























А это та несчастная,которой,как нас упрекали,каждый шаг даётся с болью:))))












 
Немного мишек малышек))У них такая смешная мимика,вроде умильные,как все щенки,но уже проглядывает то,волкодавье;)












А 8 марта у меня,на удивление,был выходной,даже почувствовала себя белой женщиной:)
и мы с Иришкой и мальчишками рванули к подружкам на конюшню,праздновать!
Лошадки наобщались,мы наелись вкусных ребрышек и нереальной шурпы на костре.Надышались лесным воздухом,наболталисьнаржались,в общем классно провели время!
Зая,придя в гости,первым делом навёл марафет,а то хозяйка совсем обалдела,вместо того,чтобы привести лошадку в поводу,сама на нём самый час ехала!Где это видано,чтобы на лошадках ездили?:)



Не хозяйка-изверХ! Зачастила на коне ездить,каждые 5 месяцев садится,совсем страх потеряла)))


Первая на очереди нюхатся-Княжна;)




Когда Зая ушёл,Княжна была арабом))

Но иногда что то фризское проглядывало;)

Теперь Барби;)

А Княжна переживает)

Как так,от неё,неотразимой,мужик ещё к кому то пошёл)

А Гротеск,не теряя времени по блондинкам пошёл;)

Блондинка то какая стала,ммм,даже шея появилась!



Любая лошадь при хорошем уходе будет красавицей!
 
Следующая брюнетка,хотя нет,наверное всё таки шатенка,Анечка,Анна Евгеньевна;)
и умная и красивая,разорваться не может))))



А Княжа всё не успокаивается)


Гроша аж растерялся,столько баб и одна краше другой;)


И всем же внимание уделить надо;)


Анечка)

Зайка)



Барби нервничает)Не нравится ей весь этот кипишь)

А Княжне нравится,какие все они разные)

Анечка совсем не против гостей;)

Любимый дирижаблик Экзотика;)В ожидании чуда)

Филечка ждёт,когда бабы закончатся и ему тоже уделят внимание;)

Зося наблюдает,чтоб муШ вёл себя прилично с другими бабами)))

А он,кстати,вёл себя прилично;)Умничка мой)

На всякие визги,писки и махания ногами особо активных бабёнок смотрел с удивлением:-Дура,что ли?Нафиг ты мне не сдалась,вон сколько баб вокруг)))

Этот красноречивый взгляд))))

Уверена?)

Ну не очень то и хотелось с тобой общаться))))

Пойдём к тем,кто не против пообщаться;)
 
Последнее редактирование:
С мереном,конечно,бабёнки поспокойнее себя ведут;)





Грошке досталось больше эмоций;)


Зоська смешная))Пузырь на ножках)

Уже скоро,скоро!!!



Но пузо не мешает ей выражать свои эмоции;)

Мерена;)Похожие и разные одновременно

Семейные отношения;)

Судя по взгляду Экзотики,она знает,чьего детя носит;)

Гроша тоже нежно к ней относится;)

Огонь баба))



Мордашка у неё-само изящество!

Ну наконец бабы все кончились,и до Фила добрались,пообщаться;)

Эмоции;)

Мистер Жир и Мистер Мускул)))))

Нравятся они друг другу,но и соперничают немного,интересно за ними наблюдать;)




 
Ещё лошадок!Такие они все разные и красивые у нас,невозможно насмотрется;)
Беленькая;)

Мне кажется у неё из глаз уже пропало то выражение,что неизвестно как,но нужно выжить,и появилось выражения спокойной хозяйской лошади,которая знает,что будет накормлена и сегодня и завтра и послезавтра и всегда...

Чёрненькая

У Зоси невероятно подвижная мимика лиТца,обожаю за ней наблюдать;)

Грошка любит Зосю,конечно он жеребьец и кобылы ему в принципе интересны,но к Зоське у него особенное отношение,это видно;)

Зоська)

Глазюки эти)))

Никто их так артистично пучить не умеет)))

Фил опомнился,что что то происходит)))

А Гроша,с чувством выполненного долго,всем уделил внимание,пошёл валятся;)

По моему он доволен поездкой в гости;)

Беленькая явно думает уже,что погорячилась,отгоняя от себя жеребца)))И таки да,сегодня уже пришла в охоту:)))Девки девки)))

Зая искренне недоумевает,поШто весь сыр бор)Пришли в гости-давайте жрать))

Ну такое ж лицо у Зоси,портреты писать с неё!

Наши друзья,решили прокатится по весеннему лесу;)Лошади не сильно ЗА,судя по выражению морд))

Но эти людишки вечно что то придумывают,ладно уж,покатаем)))

Гроше развлечение на пол дня,вынюхивать и метить чужое пастбище;)

И следить за порядком;)


 
Последнее редактирование:
А на конюшне ещё скакуны)))Они так прикольно скачут)))



Общение;)













Эх,хороший был денёк;)










 
Последнее редактирование:
Какой красивый ребенок! Просто восторг:rolleyes:
Визе скорейшего восстановления, а вам сил и терпения.
А еще так здорово смотреть как у вас уже теплооооо. Согреваемся вашими фото:)
 
классные фотки,лошадки тоже класные .Скажи а белая кобыла это та которая худой выкупалась?Там вподе две кобылы были если я не ошибаюсь?
свинки классные,полосатик малой похож на хомячка)Эх я б не смогла их потом на сковородку положить так что мне нельзя хозяйство вести )

по чаще выбирайтесь на прогулки)
 
Фотки огонь!!! Восхищаюсь Грошей!) это ж надо так спокойно себя вести!) мой бы дурень всех поубивал бы наверное!)
 
Какой красивый ребенок! Просто восторг:rolleyes:
Визе скорейшего восстановления, а вам сил и терпения.
А еще так здорово смотреть как у вас уже теплооооо. Согреваемся вашими фото:)

Cпасибо!Мне тоже очень нравится Симошкина внешность;)хотя для мамы свои дети всегда самые красивые)))
Да,у нас уже весна...;)Хотя зимы,как таковой,почти не было,но всё равно так здорово видеть распускающиеся дерьвья!









классные фотки,лошадки тоже класные .Скажи а белая кобыла это та которая худой выкупалась?Там вподе две кобылы были если я не ошибаюсь?
свинки классные,полосатик малой похож на хомячка)Эх я б не смогла их потом на сковородку положить так что мне нельзя хозяйство вести )

по чаще выбирайтесь на прогулки)

Да,белая-это Роза,которая в сентябре ещё была скелетом.Она тяжело набирает вес,10 лет в плохих руках-это не шутки.Поэтому для нас каждая ее округлость-радость;)
Вторая худышка-её дочка,ее продали одному знакомому,у которого лошадки тоже очень хорошо живут,там она даже без верёвки гуляет по полям с небольшим табунчиком.Тоже уже кругленькая,но она проще поправилась,ей 3 года всего.
Свинки да,классные,мама у них вьетнамская,а папа был наполовину дикарь,поэтому и детвора полосатая,Сейчас уже не так видны полоски,а когда они были совсем маленькими-бурундуки,да и только)))






Фотки огонь!!! Восхищаюсь Грошей!) это ж надо так спокойно себя вести!) мой бы дурень всех поубивал бы наверное!)

Рада,что понравились;)Грошка да,молодец,но на самом деле я считаю,что любой жеребец должен себя так вести.Не знаю,почему сейчас считается,что жеребец-это какой то обязательно неуправляемый монстр)Если правильно растить жереба с детства,не ограничивать его в общении с себе подобными,с кобылами в том числе,то для него любое общение или знакомство с другой лошадью будет естественным процессом.Понятно,что кобыла в охоте будет вызывать больше эмоций,но и это всё управляется на ура,если с жеребцом заниматься)

А вот немножко Кирюши,в следующем месяце ей год.Летит время...Она себя уже считает совершенно взрослой лошадью;)В этот день мы даже засняли редкое явление-снег:)К вечеру он растаял)))

Попросила Киру постоять,попозировать)


Старалась)

Но мы и не стали ее долго мучать,понятно же,что детке хочется побегать)











Папаша наблюдает;)

Ушки-рожки))

Пегое пятнышко на боку так и осталось)))Хотя я думала оно сойдёт с детской шерсткой,ан нет)Так что это наша изюминка;)


 
Сверху