Крымнаш.Морские коньки;)

Когда мелочь заигрывается и забывает,что она всё таки ещё мелочь

Папаша ставит ее на место;)

И сразу гонор исчезает))

Гроша взрослый,5 лет исполнилось,но в душе ещё сам ребёнок жеребёнок)













Нравится,что у него шкурка зимой бурая;)Но скоро выгорит на золнышке в золото;)
 
Грошка да,молодец,но на самом деле я считаю,что любой жеребец должен себя так вести.Не знаю,почему сейчас считается,что жеребец-это какой то обязательно неуправляемый монстр)Если правильно растить жереба с детства,не ограничивать его в общении с себе подобными,с кобылами в том числе,то для него любое общение или знакомство с другой лошадью будет естественным процессом.Понятно,что кобыла в охоте будет вызывать больше эмоций,но и это всё управляется на ура,если с жеребцом заниматься)

Это было бы великолепно, если б всех так растили!))) Напишу в лс тебе!)))
 
Может кто уже и видел ВК эти фото,но не могу не поделится и здесь,потому что это очень красиво!
Многие фотографы фотографировали меня и моих лошадей,но не многие из них имеют такой дар,не знаю даже как назвать это,может эффект присутствия,тогда когда фотограф не просто снимает красивую картинку,которую видит глаз,а живёт этим мигом,находится во мне,в моей лошади,в море,в воздухе,чувствует мой восторг от движения,дыхание лошади и ее котакт,мощь или тишину моря...Вот у Юли этот дар,несомненно есть,судите сами;)














 
Ох, блин, жалко, что можно поставить только один лайк...

...А у Гроши иногда совершенно арабский хобот :)
 
Фотографии потрясающие!!! Какие же вы красивущие!!! Про фотографа правильно написала - это талант нужен, чтоб животных снимать вместе с людьми или просто одних!))))
 
Великолепные фотографии! Как ты замечательно позируешь всегда - естественно и художественно одновременно :)
А шторм какой - восторг!
 
А у Гроши иногда совершенно арабский хобот :)

Ну так есть в кого;)Хотя мордаха у него,конечно,по сравнению с Каем совсем простенькая)

Про фотографа правильно написала - это талант нужен, чтоб животных снимать вместе с людьми или просто одних!))))

Знаешь,можно и не талант,а умение.Есть очень много фотографий,где прям вот всё идеально,и лошадь и поза и композиция и свет и всё всё,красивая картинка,не поспоришь,а души нет;)

И правда дар есть)
Есть,однозначно;)Первый человек,который нас фотграфировал профессионально,была Света Петрова,удивительный человек и фотограф.Общаясь с ней,видя ее работы я поняла,что это не просто профессионализм,это действительно должен быть дар.И душа у человека должна быть чистая...Потом было много фотографов,даже как то целая группа приезжала,у всех хорошая техника,то же море,те же лошади,та же я,а картинка совсем другая,не цепляет.Так что знаю что говорю;)

Великолепные фотографии! Как ты замечательно позируешь всегда - естественно и художественно одновременно :)
А шторм какой - восторг!

Спасибо!Шторм и правда восторг!Тот вечер весь был восторг.Погода была настолько ветренная,холодная,пасмурная,настоящая осень,что мы уж думали и не ехать никуда,но нас соблазняло увидеть шторм во всей красе,и решили взять платье и фотоаппарат,повезёт-пофоткаться,не повезёт,просто прокатиться по берегу и полюбоваться стихией.КИ.как только мы выехали на пляж,тучи разошлись,выглянуло яркое закатное солнце и у нас было буквально пол часа,на всё про всё,Грошка стоял привязанный,переживал,когда мы с Луной отъезжали далеко,я замёрзла,пока выныривала из бридж и флиски,но потом зашла в море,а оно такоё тёплое,пенное,просто сказка,от каждой волны теплом веет.В общем позировать особо не пришлось,всё взаправду было;)И как только мы закончили,я переоделась обратно,тучи затянули всё небо и хлынул ливень)Так что домой мы приехали мокрые,но довольные таким подарком природы.А когда увидели фото,ещё больше порадовались!

Шикарные фото!
Аж мурашки по коже!
А море-то какое!!!!

Спасибо!Рада очень,что фото вызывают такие ощущения!Значит смогли передать тот восторг,когда видишь,чувствуешь эту стихию!

эта штормовая серия просто очуметь:rolleyes:
Спасибо,Светочка!Тебя точно не могли такие фото оставить равнодушными;)

А вот ещё замечательные фото от Юли.На сей раз утро)
Мужики мои наскОкались по берегу и Гроша парит.Очень красиво получилось,такого никакими фотошопами не добьёшься;)



А это уже мы)











 
Последнее редактирование:
Вот тоже хотела сказать про Свету.
Вообще очень редко встретишь фотографа который видит ситуацию, картинку. Чует и человека и лошадь:)
А ещё я скажу- многое зависит от модели:)
В твоих фотографиях все живое:) Вообщем фотки классные :)
Я тут зашла спросить- от Ялты далеко живёшь?
Может есть кто там живет? Дитё мое попало в больницу:(
 
Не близко(А что с деткой? Что то нужно передать?
Книжку какую или альбом ( порисовать)
В инфекцию попала. Приехала в Артек . И по дороге видно чего-то наелась. А там же строго- без разбирательств и в инфекцию :(
Короче дитё одно и без каких либо развлечений ( книжек и рисования).
 
Книжку какую или альбом ( порисовать)
В инфекцию попала. Приехала в Артек . И по дороге видно чего-то наелась. А там же строго- без разбирательств и в инфекцию :(
Короче дитё одно и без каких либо развлечений ( книжек и рисования).
Пусть быстрее выздоравливает!!!!!!
 
Рада положительной Визиной динамике. Сил вам много-много и финансовых возможностей! Фотографии сказочны, смотрю и радуюсь :). А ещё поражаюсь, как симпатично у вас подстрижены все лошади! Я вот Ляме на днях обновила стрижку, получилось, конечно, лучше, чем в прошлый раз, но до желаемого ещё ох как далеко.
 
Сверху