Крымнаш.Морские коньки;)

Как здорово! Поздравляю!)))) Малявочке привет и три раза ТТТ на нее!))))
 
IOXrFE3Uyb8.jpg
 
Малая очень классная получилась!Горжусь Грошей и Зосей;)Теперь ждём Луну,чего она нам покажет))уже 10 дней молозиво идёт,тормоз,а не кобыла:)Я пока без компа,сгорел винчестер,слава Богу не тот,на котором все фото за 20 лет))Поэтому пока без красивых фото;)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с деточкой! Пусть растет здоровенькой!
Мимишки хороши! Особенно пятнышки на спине :)
 
Привет всем,кто заглядывает)Я можно сказать вернулась)По крайней мере комп мне починили;)
Новостей не то,чтобы много,но есть и наверное,скоро будут:)
А пока вот,надоело мне ходить в чёрном цвете)А девочка захотела-девочка сделала,даже если этой девочке 40 лет почти))))Так вот,есть у нас общая подружка,тоже коневладелица,с золотыми ручками-прекрасный парикмахер и колорист;)Кто выходил из чёрного цвета поймёт,какой это тяжелый и трудоёмкий процесс.От 10 часов сидения моя пятая точка стала квадратной,А Ларочкина спина высыпалась на пол)))но это того стоило:)Итак,25 марта,после лет так 10 хождения брюнеткой...

Лорик сказала,что пару веков назад меня бы сожгли на костре))))




 
А,ещё есть собака)Собака подросла,но не поумнела,зато она тоже чудо,как фотогенична))Везёт нам на фотогеничных собак)))Ну и девок чуть чуть,тоже фотогеничных;)




































 
Да... из темного выкраситься очень тяжело!
Красиво!
Но темный тебе очень шел!
Но ты явно помолодела!

А какие еще новости?

Собака шикарна!
Микродожек!

Ну и девки - обольстительницы!
 
@Kinder ,да,тёмный шёл,но надоел,мне вообще,как подлецу-всё к лицу)Рыжиком я тоже ходила,давненько правда,но из чёрного выходить либо в каштановый,либо в рыжий,я выбрала рыжий,а потом можно и в блонд,почему бы нет?:)Мастер у нас реально с золотыми руками,сама видишь,волосы блестят переливаются,мягкие и живые,хотя три раза осветление и два раза тонирование в течение 10 часов-это не шутки;)Но я и не сильно переживала,если честно,волосы не зубы-отрастут,если что)Помолодела?Ну не знаю,вроде и чёрный меня не старил;)



Просто рыжий-что то новенькое,свежее и весеннее;)Ну и характеру соответствует,да:)






Сегодня была на втором окрашивании,мелирование и тонирование,выводим пигмент,получилось ещё круче-больше золота;)Вот сегодняшний результат













А какие еще новости?

Да так,по мелочам)Не думаю,что это кому то интересно)

ЛошадкоФ что ли покажу,правда тоже телефонофото,ну то лень,то некогда тащить фотик с собой)








Ещё дурной собачи с умным лицом)))




Луна развлекает меня своей линькой и тем,что уже почти месяц ходит с молозивом,льющимся по ногам))







 
Последнее редактирование:
Вот ещё весенних фото навыковыривала из телефона)))
К Иришке ездили,мишки чуть не заиграли Симу)))

Закатами всякими красивыми любовались)

Виза глаза пучит-хороший знак,значит жить будет:)

Луна пузырь на ножках)

Наша сборная по поеданию травы)

Ещё какой то красивый закат;)





Рыжая бестолочь)И умный и красивый и никак не разорваться)))

Кирюшка уехала в новый дом,где ее очень ждали и мечтали о ней...Немного грустно было расставаться,но гордость за правильного,хорошо выращенного жеребёнка тоже присутствовала.Живёт звезда наша недалеко от нас,в любой момент можно навестить,хотя,я думаю,она в этом не сильно нуждается-хозяин от нее без ума,в попу дует и хвост на поворотах заносит)





И просто всякие весенние моменты-картошка взошла)

Бабочки-цветочки)))

Люцерка для Бабочки;)

Небольшая грядочка,но косим всё лето,поливаем и она снова прёт;)

Черешня

Груша

Симоша)))


 
Последнее редактирование:
Рыжий тебе идет! и волосы на фото не убитые! Я и сама хотела в рыжий покрасится, но меня отговорили, осветлила пряди только, в итоге замучилась их восстанавливать(((
Замечательные фото, пес вообще душка, а больше всего мне понравилась фотка, где ты с Грошей, а мужик с собакой!)))) Прям вот очень символичная!)))))
 
Рада за Киру!
А ты стала совсем одного возраста с досками своими ;)
Сима-то с мишка и одного роста!
На фотках рыжим огнем светишься!
Луне наверно бы уж пора! Скорее бы!

Какие закаты! И сколько же у вас зелени!!!
 
Луна нас порадовала сегодня ночью;)
Кобылка,рыжая,назвали Галактика.Девки молодцы,всё сами сделали-родились,послед скинули,покушали,покакали,в общем всё что нужно сделали:)Малая милашная,с совершенно арабкой моськой,что удивительно,учитывая Луняшин чУмодан и вполне себе ровный профиль у Гротеска)Наверное дедушка с бабушкой вспомнились;)
Гуляли уже,потом пошли домой на сиесту,вечером опять выведу.Луна больная на голову ЯЖЕМАТЬ)))Могла бы,наверное,запихнула бы обратно,чтоб никто не видел)Малышка спокойная,не такая как Кира)
 
Поздравляю с малышкой!
Что, полностью рыжая? Без какого-либо пятнышка?
Ахаха!!! Могла бы обратно засунула... Потому так долго и не рожала :D
 
Поздравляю! Сколько уж старая вешалка кровь пила... А арабская мося у мелочи через одного бывает ;)
 
Сверху