Крымнаш.Морские коньки;)

Что, полностью рыжая? Без какого-либо пятнышка?

Нет,с пятнышком;)С двумя даже))

Поздравляю! Сколько уж старая вешалка кровь пила... А арабская мося у мелочи через одного бывает ;)

Ну да,держала интригу;)А арабская мося нам есть в кого,просто я думала что алтайские и ЧКшные крови пересилят,ан нет:)

Итак,знакомьтесь-Галактика;)Первый выход в мир)





















 
Кааааакой мерзейший ребёнок!!!!
10.gif


Ксюшик, ты заранее знала масть ребёнка и перекрасилась под неё?;) Выглядишь супер!
 
Какие же вредные у нас с тобой пегие девки! Выдали детёв с одной белой ногой (причём у нас та же самая нога белая) и проточинами и считают, что так и надо :). Как ты быстро с именами определяешься! Моя недели две, если не три ходила безымянной.
Рыжий цвет - огонь! И с косами тебе здорово! Всегда немного завидовала тем, кто может кардинально сменить цвет и чувствовать в нём себя как в родном. Мой максимум - это колорирование, правда мне делают иногда в два цвета сразу - красный и рыжий. Тянет нас на цвета ведьм и куртизанок ;).
А ещё я поняла, что как-то упустила появление вашей маленькой собаки. Откель у вас такой зверь?
 
Ой, какая кривенькая, косенькая малышка, страшнааая!))))) ТТТ на нее! ТТТ!!!
 
Ксюша с прибавлением, вы с жеребуской великолепны!! Рыжий, очень, очень идет:)
 
Последнее редактирование:
Вообще-то жеребята и в самом деле страшненькие.
"Ми-ми-ми" они вживую, да и то, через месяц после рождения, а на фото...
 
Спасибо всем за поздравления;)

А ещё я поняла, что как-то упустила появление вашей маленькой собаки. Откель у вас такой зверь?

Анют,кто то январе выкинул эту мелочь с лишаем на улицу,добрые люди не смогли пройти мимо,подобрали,но себе оставить не смогли,поэтому мы забрали;)Размером она была с морскую свинку,да и сейчас не сильно выросла)Подозреваем что это помесь французского бульдога и пинчера)Существо очень забавное,но тупоеее))))

Вообще-то жеребята и в самом деле страшненькие.
"Ми-ми-ми" они вживую, да и то, через месяц после рождения, а на фото...

Почему страшненькие?По моему очень даже красивые,в малышковых формах уже видны стати будущей красивой лошади.Страшненьких жеребят видела совсем уж у колхозных кляч,да и то редко,если кобыла недокормлена,то и жеребуська как бы деформирован.А у нас,ТТТ,все сразу красивые рождались и даже фазу"гадкого утенка" в процессе роста избегали,развивались гармонично.

Вот,кстати,ещё один из примеров;)Кобылка Эйфория от Гротеска и Экзотики;)Очень ладная,рослая,красивая кобылка,с правильными пропорциями и движениями.На фото 2,5 недели.







































 
Что за ребенок!!!! Одни НОГИ!!!!

Гроша крутой жеребец - детей даёт прекрасных! Тьфу-тьфу-тьфу!
 
Ну, для жеребят (!) пропорции у них правильные, но мне нравятся пропорции взрослых лошадей. Ну, хотя бы с 2-х лет.
Эти огромные ноги у жеребят!
Любоваться можно тем, что они соответствуют своему возрасту.
 
Главное, что с человеком общаются с первых дней: люди - часть табуна, и это нормально ☝️Потом не будут самодостаточность изображать.
 
@Innokenty, как Вы хорошо выразились!
"Самодостаточность изображать".
Я о нашем коне говорю: "У него не морде выражение "Отлезь, гнида!" ".
Образно, но грубо.
 
Сверху