Крымнаш.Морские коньки;)

И в том же Крыму в марте должно быть очень приятно, купаться, конечно не получиться, но отдохнуть без туристических толп самое оно
Ну тут в общем-то да))) Для осмотра достопримечательностей в Крыму - март наверное самое оно) Но хочется ж поплавать в теплом море, а не в нашем - где ноги сводит))) Хотя вот в детстве мне было плевать на температуру воды, а сейчас - что-то не хочется лезть в ледяную воду))) Эх, старость)))))
 
Не, ну люди. У вас есть море - это уже мегакайф :). А тёплое море в марте в Азии, для таких желаний есть Тайланд, но, думаю, от вас это будет сильно не дёшево.
Полистала Ксюшин дневник, у них в начале марта уже деревья вовсю цвели!
 
Не, ну люди. У вас есть море - это уже мегакайф
Ага, зажрались совсем))))
Море у нас отличное, но она всегда с нами, а я люблю путешествовать, поэтому мне просто жизненно необходимо куда-то уезжать)))
Море и лошади - это чудесно!)))) Жаль, что сейчас не могу себе позволить все это вместе, блин, с мелким ребенком даже на конюшню вырваться - проблема целая) На первом фото я на своей лошади, которую пришлось продать, до сих пор жалею...
ewWbLFIFIMk.jpg


А это лошадь подруги, я сейчас иногда на ней езжу, когда удается на конюшню вырваться)))
rWaSXAifqH4.jpg

А тёплое море в марте в Азии, для таких желаний есть Тайланд, но, думаю, от вас это будет сильно не дёшево.
Да дело не в деньгах, дело в том, что муж не выездной, ему по работе запрещено ездить заграницу, так то я и в Испанию могу слетать при желании, но без мужа не хочу.
 
Сегодня какой то суетной день)))Но прикольный;)
Встали мы в 5 утра и в 6 уже были на море на фотосессии.Фотограф нам не знакомый,но,как мне кажется,хороший:)

https://vk.com/dixilarina
Оказалась очень милой девушкой и профессиональным фотографом,будем с нетерпением ждать её фото;)

Она очень хотела поснимать коней в маках,но маки нас в этом году обошли стороной:)А ехать куда то далеко по жаре не хотелось)И я ей предложила беспроигрышный вариант-лошади и море:)Она с радостью согласилась;)
И вот мы на море,хотели взять Иркиного Заю и Грошу,но свин Зая накануне после дождя втёр в себя всю грязь,которую нашёл на поле и Иришка отказалась)Потому как ей в 4 часа утра пришлось бы вставать,чтоб отдраить эту свинью))
Поэтому поехали мы с мужем на Гротеске и Луне.Ну что сказать-я очень довольна своими лошадьми,вели себя прекрасно,с удовольствием носились и играли,Гроша так вообще был неотразим,такое ощущение,что он знал что его снимают и специально позировал,с размаха влетал в море и потом в куче брызг скакал там галопом,фото должны быть красивыми!Потом на нём хотели поснимать девушку модель в красивом платье,он конечно покочевряжился,не хотел отходить от папы,вот они друг ко другу привязаны,аж зависть берёт:)Марику тоже было тяжело,у него даже настроение испортилось,когда его попросили дать Грошу под модель))Еле уговорила его)))Ревнивец и собственник:)Короче кое как уговорили мужиков покатать чужую тётю)))Девушка симпатичная и хорошо ездит,тоже должны быть красивые кадры.Ещё с Луной она потом заплыв в море делала,потому что ленивую жопу Луну хрен разгонишь на красивый галоп)А как фон она очень хороша:)
Потом фотограф предложила поснимать нас с мужем и мы немного поскОкали по пляжу)Так что наши фоточки тоже должны быть)
Рано утром на море такая красота,водичка тёплая,солнце не жаркое,в общем мы классно прокатились!Ещё и фото,надеюсь,красивые будут;)
А ещё приятно было,что похвалили нашего жеребца,восхищались,что для 4 лет он ведёт себя просто идеально)Впрочем так и есть:)Но слышать похвалу было приятно)
Потом повыпихивали все на пастбище,я ещё веду Бабочку,в сиськи заглянула,соски пустые,вымя не наполнено,но привязываю на том месте,где её мама родила,а сама думаю,как бы Бабочка мне тоже такой сюрприз не устроила))А сама бегу мыться и на Симин выпускной(из начальной школы в среднюю)Напридумывали фигни)После выпускного голова разболелась,пошла домой,а мужа на мотике попросила съездить коней проверить))Тоооолько разделась,звонит милый и говорит,что Бабочка родила!Впрыгнула в штаны и помчалась туда)Прилетела,детка уже встала,послед отошёл)Первым делом под ффост-КОБЫЛА!!!)))Посидела с ними часок на пастбище,чтоб Бабочка от родов отдохнула,а малая поела первый раз,потом приехали подруги и помогли мне перенести всё это счастье домой;)Дома кроха поела ещё пару раз и покакала,самые важные дела сделала))и я ушла ,теперь мама(моя) над ней там квохчет:)
 
Гроша так вообще был неотразим,такое ощущение,что он знал что его снимают и специально позировал
Конечно знал! Некоторые лошади прямо профи в этом деле позирования на камеру! Еще и глазом проверят, снимают ли их, таких красивых, в выгодных позах или нет ))
 
Спасибо всем за поздравления!Новую лошадь зовут Бемби:)
Вот первый час жизни;)





Процесс добывания еды прошёл успешно:)











Доставка домой:)Подружки прибыли на помощь и на радость;)Мелочь не тяжёлая,но брыкливая,я пол пути пронесла,устала))



Дома спокойно,никто не обидит,даже Бабочка прилегла отдохнуть)



Ну и немножко нашего облезлого арабчика,который остаётся нашей лошадью,решено;)






 
Ну да, тискать... А если у мамы терпение выкипит? ;)
Бабочка сама выросла на руках,она очень ласковая и добрая кобыла,доверяет людям,тем более своим,детя можно тискать беспрепятственно:)
такая крохотная...:)
Её отец-Мотылёк от мини шетленда из Ялтинского зоопарка,поэтому девочка скорее всего будет в папу и деда-миниатюрной;)Но для пони это скорее достоинство,чем недостаток;)

А вот немного видео наших гнедых крошек:)
Валькирия выздоравливает!!!
View: https://youtu.be/91cf0Ae_LCo


И первый галоп Бемби,через час после рождения:)
View: https://youtu.be/CcnfxnG31gI
 
поздравляю с пополнением,такая маленькая шкода)тьфу на не.А кирюшка мне вдруг напомнила какой вика когда то была,даже не вериться,как время летит быстро!Кстате прикольные у нее носочки,я только сейчас заметила.
 
Последнее редактирование:
Сверху