Крымнаш.Морские коньки;)

Она прелестна, я таких малышек никогда не видела. И как интересно мама Бабочка. папа Мотылек)
 
Закаты после дождичка так и манят на море..;)

Каждая девушка немножко ведьмочка)))



и немножко фея)

Колоски



А вот и море,красота!

Море очень тёплое







А я любуюсь закатом...



Собачки тоже кайфуют)









Когда она успела вырасти?:)

Шаня как всегда летает)
 
Поздравляю со второй малявкой, теперь им будет не скучно шалить и развлекаться! А пегашня в этом году зажала пятна, не передала их детям :))).
 
Дети и собаки всегда готовы подурачится:)



































Ну и немножко нашей 4 лошади,которую мы растим в руках:)
 
Поздравляю со второй малявкой, теперь им будет не скучно шалить и развлекаться! А пегашня в этом году зажала пятна, не передала их детям :))).

Спасибки!)Да они редко видеться будут,я поняху с жеребёнком на пастбище одних не вывожу,слишком уж они маленькие,любая шавка обидит(
Я Бабочке заказывала или пегого,но жеребца,ну или кобылу,но однотонную,чтоб не жалко было продавать;)
Я рада,что она выбрала кобылу)))
 
Какие девицы красивые! и да! взрослые! На свою смотрю - меняется с каждым днем.
Ну и море бесподобно!

Интересно: сколько ж весит эта четвертая лошадь уже? ;)
 
Ой-ой-ой, какую маленькую пакость Бабочка родила!:)

Очень рада, что с Валькирией всё хорошо, а то что-то подло не писала, пока она болела.:( Ну, и сразу сочувствую поздравляю с решением оставлять себе 4 лошадь... Пора расширять конюшню!;)

Море...тёплое море!
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif
Как же хочется...я купальный сезон открыла только по колено в нашей Финской луже...
 
Ну что ж,всех с летом поздравляем:)
Наслаждаемся!;)
Я так точно наслаждаюсь,детвора уехала в лагерь,можно не готовить,да и стирки уборки в разы меньше!)))
Вожусь с лошадками,хожу на море-ляпота:)
Бембика вот выводили первый раз в мир)))До поля решили не рисковать и несли на руках,там рядом дорога,а мелкие имеют свойство бежать куда им вздумается,пока не поймут,что нужно бежать за мамой:)
Ну а на обратном пути уже зашла сама;)










Вот небольшие видео наших первых шагов в большом мире;)

View: https://www.youtube.com/watch?v=vEMSjZybuXg


View: https://www.youtube.com/watch?v=Cp-PPl6SudE


И не только шагов)))Бабочке,освободившись от живота,очень хотелось побегать:)

View: https://www.youtube.com/watch?v=btBFasZOunQ


Каталась на Грошке,высоко:)






На кобылах мне,конечно,удобней,но и с ним находим общий язык;)С папиной службой конь совсем забудет,что на нём ездить могут)))

Мелким заплела косички,хоть на пару недель можно забыть о расчёске:)






Где то 10 ка улетела,чтобы собрать их в лагерь,хорошо хоть путёвки бесплатно:)

От нечего делать купаю всех кляч)))Клячи рады)






Мелочь Валькирию вчера учили ходить в поводу)Успешно;)


и немножко фоточек с Симкиного выпускного,фотик меня прям совсем печалит(((Качество г..но((Симка овечка лохматая,мы утром рано уезжали на фотосессию,просила её заплестись,она умеет сама очень красиво себя заплетать,но они проспали и,естественно,никто ничего не заплёл))Так что моя-самая красивая и лохматая:)








 
Последнее редактирование:
Сколько же времени ушло на косички обеим дочкам?
Все жду-не дождусь, когда моя научится заплетаться сама.
 
@Kinder старшую плела 2 часа,младшую 2 с половиной,у неё волосы длиннее;)
Сонька(старшая) лентяйка,она только хвостик может себе сделать,а Симоша очень красиво,я так не умею))Плетёт колосок,косой наружу,и на себе и на людях;)
 
Эх, я много чего умею плести, но Любка вцепилась в короткую стрижку и все, ничего не плету теперь(((. Хотя вру, коню шишечки плету)))
 
Круто! Я с ребенком стала учиться, но все равно, руки-крюки :(
я сама из клуба руко...опов))Хоть у меня и три дочери))Но красиво плести так и не научилась)))Бывает,временами пропрёт меня и что нибудь приличное получится,но это,в основном под настроение,а как начнёшь куда нибудь собирать,так караул)))
Блиин, по улице... Не круто?
Мне очень хотелось Визу помыть,я её с родов не мыла,а мойка у нас на улице,поэтому пришлось мелкую взять на поводок,чтоб не ходила по дороге,заодно и научились в поводу гулять;)
View: https://www.youtube.com/watch?v=hv1ZbKrivDs


View: https://www.youtube.com/watch?v=-L1gJRLZ8gA
 
Мне очень хотелось Визу помыть,я её с родов не мыла,а мойка у нас на улице,поэтому пришлось мелкую взять на поводок,чтоб не ходила по дороге,заодно и научились в поводу гулять;)
Авантюристы, блин. Но Синее Небо вас явно любит...
 
Авантюристы, блин. Но Синее Небо вас явно любит...
У нас нет выбора))Мы живём в жилом районе,везде дороги.Поэтому лошадиным детям рано нужно учится всем конским премудростям:)Но это и не плохо,приезжал ветеринар,Валькирия неделю прыгала на 3 ногах((В поле подойти не смогла,чужую тётю к себе не подпустила,потом она отошла,муж её обнял за шейку,без недоуздка,без ничего,она ему моську на плечо положила и так простояла,пока ей обе ноги общупывали от шеи до подошвы и поднимали и вытягивали.
Сказали небольшое растяжение в путовом,3 дня Айнила достаточно.А за поведении малышки похвалили,не все жеребята в полтора месяца дают себя потрогать везде,где нужно ничем при этом не фиксируемые;)
Вот ещё всякой мелочи)Гнедой и с косичками,уже в лагере;)

































Валькирию не мою пока,побаиваюсь,иммунка сильно ослабевает после пираплазмоза(((Только ножки шлангом поливаю,чтоб не боялась в будущем и тряпочкой мокрой шейку протираю и попу)))Глаза аж из орбит вываливаются)))Кира не боится,она очень удивляется)))
Мне кажется ей и море бы понравилось,но пока не водили по той же причине,а теперь ещё и пляжи полные,как бы вообще и до осени ждать не пришлось((
 
Последнее редактирование:
;)фу Кира совсем худая и страшная))))) Тьфу на неё...Понька малышка прелесть я б себе в салоне поселила как собачку
 
Последнее редактирование:
Сверху