Крымнаш.Морские коньки;)

Ох. Ура. Скоро скоро мы к вам приедем и тоже будет у нас много моря. Очень надеюсь, что ничего не сорвется))
 
фу Кира совсем худая

Ага)Наконец поправилась после болезни)Она уже и пасётся активно сама,с умным видом ходит по пастбищу,выбирает люцерку)

Скоро скоро мы к вам приедем и тоже будет у нас много моря.

Желаю чтоб всё получилось;)Море уже тёплое,по крайней мере у нас,в Севастополе)А вы куда едете,в какой город?;)

По идее деточек чем раньше оповодишь, тем лучше! ;)

Не знаю,наверное;)К недоуздку то точно приучать чем раньше тем лучше,да и в поводу ходить уметь деткам не помешает,мои нервы беречь)
 
Ну мы забронировали в частном домике номер в Феодосии, но едет на машине и поэтому будем путешествовать по всему Крыму, ну или по части. Просто мы оба никогда там не были и еще ничего не знаем)))
 
Просто мы оба никогда там не были и еще ничего не знаем)))
Ну тогда вас ожидает много интересного;)Если доберётесь до Севастополя,что советую сделать непременно,у нас много на что есть посмотреть:),то приезжайте знакомится;)

А у нас детский сад)Решила вывести обоих мамочек с детворой на одно пастбище,будучи обе жерёбые они вполне себе дружили;)
Византия удивилась,даже позвала Бемби)

Бемби пофиг,у неё есть своя персональная мама)))остальные её,в силу возраста,мало интересуют))

Но Виза ж настырная,пришла знакомится)



Обнюхала и тут же ушла)Своё дитё проверить)))

Проверила)

Неее,своё однозначно лучше)))



Ну а Бемби от мамы не на шаг,люблю пугливых жеребят!!!:)



А у кого то уши светятся)))

И борода))))



Очень я её интересую,но подойти страшно)

Мелкое вселенское зло требует сиську)

Умиротворение...;)

Внезапный галоп!

А тут неожиданно я сижу на травке,опа!))))

Проснулось второе вселенское зло)))Уже что то почуяла:)


 
Что то сложнопережОвываемое попалось))))



Всё,справилась)))

Зло приближается)))

Позвали друг друга)Уверена,они уже знакомы,только заочно;)

Бемби лошадь,что тут скажешь)))
Любопытная облезлая мордаха уже близко)

Совсем рядом)

Меня увидела,отвлеклась)))

Впрочем Бемби-это всё же ново и интересно)

И Бабочка какая то не такая,в два раза Уже:))

Задумалась умная лошадь,к чему такие новшества)))

А доведут ли они до добра?)))

_Эх,подумаю об этом потом,решила Кира,как истинная женщина и отправилась к уже изученному и полезному предмету-мне)))

Маленькие пони это мелочи,а вот чесальный аппарат может и уйти)

Потом было 10 минут чуханья во всех стратегических местах,пока я от неё не сбежала)

Бембик трусишка)Но любопытная)

Видно прям,как моСХ трудится у дитя)))Столько всего)))



Лошадь игрушка)
 
Последнее редактирование:
Как то я пропустила тот момент,когда из крошки-недотрожки Валькирия превратилась в весьма наглую даму,которую нужно чесать,чесать и ещё раз чесать)Ведь я именно за этим прихожу на пастбище,за чем же ещё?)))Если я ухожу она меня зовёт и идёт по пятам,ведь столько ещё недочёсанных мест,положи свой фотоаппарат и займись делом!:)

Хорошо хоть на мелкую поню отвлекалась)Плешивая детка)



На пастбище много красивых цветочков,но уже чувствуется дыхание жары...

Этот напоминает какую то морскую актинию



А э\то наверное что то типа клевера,лошади его едят



А цветочки его,если приблизить,мне астры напоминают;)

Или георгины в миниатюре;)



Овсюк уже весь сухой,красиво золотится на солнце.но лошади его есть перестали(



-Кирино ФЕ,по поводу что маленьких лошадей не должно быть много!Как посмели и её не спросили!!!

Впрочем Бабочке начхать)







Кто то себе домик гамачок свил в колоске;)


 
Одуван без солнышка

и с солнышком)

Ещё какие то травки муравки,когда ходишь мимо,даже не видишь,насколько они яркие и красивые







Бабочка дала понять,что Бемби её и она в неё играет)))Впрочем на валькирию не сильно подействовало)

Но из уважения к Бабочке она пошла доставать меня)





Ну вот как этим ушам можно отказать?)))



Даже покажет,где именно чесать нужно,только чеши)))

Чешу)))Хобот арабской лошади выдаёт всю гамму чувств)))











Я устала чесать и отошла,деть в недоумении,как так то?
 
Бемби-милый оленёнок)


Кстати Валькирию она не особо боится)




Но от мамы далеко не отходит,я этому безумно рада,потому что Кира,маленькая хамка,вообще за мамой не ходила и я с ней первые недели ужасно мучилась)

Кренделёк)

сКакун арабский ни с того ни с сего вспомнил,что у него есть мать)



Но тут же забыл обратно)



Потому что есть дела поважнее,табунная иерархия,такая штука,сразу нуно показать,кто тут главная кобыла)))

Правда Бемби вообще ещё этих премудростей не видит)

Даже трава и та выше неё)))

Тяжело быть маленькой лошадкой)











Выражение лиТца Валькирии)))-Оно ещё и скачет!!!


 
Насколько красивы колоски на закате,настолько же они и бесят в кроссовках и вообще везде)Да и траву жалко-выгорает(((



Опять идут с меня требовать чесание)))Но тут уж я не выдержала и прогнала нахальное дитя)Дитя пошло наводить порядки в табуне)



Злой и страшный арабский конь)



Все должны боятся)



Правда испугалась только Бемби,да и то не очень)

Но валькирия всё равно горда собой)Пока люлей от Бабочки не выхватит)))





Бедняжечка моя,я всю прошлую неделю жалела её,на ножку совсем ребёнок не становился(((Конечно!Так скОкать!!!







Бестолочь маленькая!Давно нога болела!!!






 
Звезда балета)))



Какой то котик пришёл посмотреть на лошадей.Сколько держу лошадей,всегда котикам они интересны)



Крошка Бемби нагулялась,сегодня мы первый раз так далеко ходили



Обычно наши вечера заняты вот чем,но мужа вызвали на службу,поэтому у меня был свободный вечерок для детского сада,простите,если многофотов)))Но детвора такая милая,невозможно не фоткать;)




 
Насколько красивы колоски на закате,настолько же они и бесят в кроссовках и вообще везде)Да и траву жалко-выгорает(((
Ух ты, четыре часа назад я скакал на закат по таким вот колоскам... Надеюсь, никто не видел - это поле кормовой люцерны было :-/ Старик вдруг молодость вспомнил :D
 
Какая прелесть! Захожу и любуюсь!))) Кира прям рискует стать альфа-кобылой!)))) Поняшкин ребенок - это просто ВАУ!!!!
ТТТ на них сто раз!)))
 
Ух ты, четыре часа назад я скакал на закат по таким вот колоскам... Надеюсь, никто не видел - это поле кормовой люцерны было :-/

У нас из всей травы только колоски и остались((Лето,мать его!)) А по полям согласна,иногда так и хочется жахнуть,хотя понимаешь,что нельзя)

Кира прям рискует стать альфа-кобылой!))))

Она по моему уже стала)Не боится,засранка,никого и ничего,нагло ходит ко всем лошадям и чужим и своим,мама ей не нужна)Хоть бы кто из лошадей на место её поставил,так нет,все терпят)

Сегодня наглой лошади 2 месяца.Время летит,лошадь растёт,вроде:)














Папина дочка)





 
У нас из всей травы только колоски и остались((Лето,мать его!)) А по полям согласна,иногда так и хочется жахнуть,хотя понимаешь,что нельзя)
Ну, я аккуратненько, краешком, авось решат, что техническая колея :) на самом деле, по высокой траве стремновато - неизвестно, куда вдруг копытом влетишь.
62b7c171b9ca.jpg
Мне кажется, или нет, что енто и перед родителем выпендривается? :) Выросло резко, кстати... А вторая чучонка будет?
 
Сверху