Крымнаш.Морские коньки;)

Какие же потрясающие виды вокруг! Каждый раз, любуюсь фотографиями! Крым, конечно, невероятен!
Надеюсь, когда-нибудь, я побываю в Крыму не только , любуясь фотографиями, а и живыми видами.
 
Мне тоже больше нравятся доги с купированными ушами. И боксеры. И доберманы. Про дратов с хвостами вообще стремно даже думать

А алабаи с висячими ушами и длинными хвостами?Да и питы-стафы теряют всю свою брутальность;)В общем да,я всё таки за купирование.;)

а сейчас с хвостами и ушами - это уже не доберманы, а недоразумение какое-то((((
Да уж,выглядят они как дворняжки,милые,но совсем не доберы;)У меня когда первая догиня была,мы ходили на ОКД на собачью площадку,а перед догами занимались доберы,в количестве 36 штук!Вот это зрелище,на них смотришь и глаз радуется,стремительные,грозные красавцы.Представить такую стаю с ушами и хвостами не возможно)

Вот и как мне теперь спасть через полгода спасть спокойно? Это ж постоянно надо быть "на стрёме"

А у вас что,жеребец в свободном доступе?

А лошадям даёшь прямо с косточками? Или из каждой абрикосинки их выколупываешь?
А на пикниковых фотографиях "среднее звено" тоже ваше?

Да что ж я,больная что ли,косточки выколупывать)))Я ж им по ведру каждому сыплю,я б весь день бы выколупывала:))Конечно так даю,они сами выплёвывают косточки;)Бабочке насыпаешь в тазик,через пол часа забираешь тазик с косточками;)А большим прямо на сено высыпаю,а утром убираю косточки в уголке)
Среднее звено-это кого ты имеешь ввиду?:)Там три мои дочери,и парень,с которым встречается старшая;)

Надеюсь, когда-нибудь, я побываю в Крыму не только , любуясь фотографиями, а и живыми видами.

Ты никогда не была в Крыму?
 
Последнее редактирование:
малявки такие прикольные)На них можно часами смотреть.фоток насмотрелась аж в Крым захотелось)Эх надо к маме сьездить да все никак(
 
Там три мои дочери,и парень,с которым встречается старшая;)
Вот старшую и имела ввиду ;). Классно, когда все три красавицы-дочери вместе :).
Сразу не просёк, что старшая, а не средняя,
А они, по-моему, достаточно сильно похожи.

А у вас что,жеребец в свободном доступе?
Нет, но глядя на мать, которая теперь всеми правдами и неправдами пытается просочиться к "отцу её дитя" (ломится сквозь заборы и пытается запрыгнуть к нему в денник, проходя по конюшне) я начинаю сильно опасаться за поведение дочери...
 
Тоже люблю купированных.Мои питярики с прическами.К сожалению старушки(черной пантеры)уже нет с нами((((((





Ее сынуля еще гремит старыми косточками

Добавлю своих конежителей






 
Питярики - красавцы просто! Эх, моих ка де бо тоже уже нет, старшая год назад умерла.... очень крутые были собаки! Младшая ка де бо так вообще была ангелом, я ее даже не дрессировала, она и так все понимала с одного взгляда, только не говорила)
 
малявки такие прикольные)На них можно часами смотреть.фоток насмотрелась аж в Крым захотелось)Эх надо к маме сьездить да все никак(

В Крым надо не только к маме;)К нам тоже обязательно приезжай!Прокатимся с тобой вместе,а то у тебя дома совсем компашки для прогулок нет!;)

Сразу не просёк, что старшая, а не средняя, и выпал в осадок. В любом случае - "вот верный счётчик нашим общим временам"(С) :oops:

Средняя уже как то старшую перерастает,и в росте и в размерах))Смотрится слегка странно:)

А они, по-моему, достаточно сильно похожи.
Анфиса и Серафима(старшая и младшая) сильно похожи,Софья чуть другого типажа,но всё равно видно,что все три-сёстры;)

очень крутые были собаки!

А фоточки есть?Покажешь?Я такую породу знаю,но в живую никогда не сталкивалась;)

Моя первая любимица догиня Шанежка тоже была с купированными ушками,тогда всем резали.Но и собаки были в разы крепче,крупнее,с хорошим костяком и сроком жизни.Вот моя красавица.Рядом со мной, с лошадками и другими собаками видно,что она крупная,рослая,классная.Вес был от 76 до 83 кг.










Но рядом,например,с догом кобелём,весом 100 с копейками кг,она кажется совсем малышкой;)Сейчас таких догов редко встретишь...
 
@Мама двух ,есть неплохие доги и сейчас,но реже,да,с этим не поспоришь.Мне очень нравятся Волхов и его потомки.Щена от такого кобеля я бы с удовольствием взяла!Для меня идеальный формат;)





А вот такие типичные детки у него получаются;)Что тоже не мало важно,потому что какой бы не был шикарный кобель,а если дети от него не такие,то грош ему цена как производителю;)
 
А вот вам немного даров лета,инжир в этом году размеров как груши;)Вкусссно)



Птицы серуны задрали меня!Все лошади обгажены!!)))Эти сволочи жрут шелковицу,а потом сидят на лошадях,а потом все спины у лошадей в фиолетовом г..не!!)))



Самая младшая кошатина тоже теперь стерильная)Можно выдохнуть;)Главное опять какое нибудь несчастье с улицы не приволочь)

Гротеск никак не поправится,жрёт как не в себя,но то ли опять растёт,то ли на жару так реагирует.Раздражают меня селёдочные кони)



Как то были с младшей в поликлинике,а тут тучки набежали,для Севастополя это редкость,особенно летом,так мы не стали упускать момент и поехали погулять по набережной,пока не сильно жарко.;)Люблю свой город!

Какие то деревья,не знаю названия,может что то типа магнолии?

Красивые крупные цветы у них.

Плод)

По всему Приморскому расставлены такие вазоны с петуньей(если не ошибаюсь)



Очень красивые цветочки,всевозможных расцветок;)












 
У тебя мало животных, да:)?

Дог всего один)))(Шепотом-но мечтать то можно?;))

Рядом с Акваориумом

Даже пасмурный город очень красив,хотя,конечно нет такой яркости красок,но зато нет и жары;)





Цветочки практически не пахнут,в отличие от тех,что на клумбе,но глаз всё равно радуют;)



А вот Ленкоранская акация источает очень нежный и приятный аромат

Симоныш мой;)

Ещё цветуёчков))





А вот тут нас даже застал небольшой ливень!Как же приятно!!!

Прямо чувствуется,как задышали цветы!





Переждали короткий дожик под листвой ;)Красота...
 
Сейчас из-за того,что муж служит,мне волей неволей приходится больше времени проводить с его жеребцом;)Он и мой жеребец тоже,но его всё таки больше.Я всегда больше возякалась с кобылками,они мне понятней и мне с ними спокойней;)А жеребец это сила,резкость,крики и яйца,которые время от времени подменяют мозг:)
Но когда день ото дня с ним общаешься,понимаешь что это целый мир,со своими законами,но вполне адекватный)
Я очень любила его отца,очень,он мне за три года своей жизни у меня принёс много радости.Я очень хотела,чтоб он пожил как человек хотя бы на старости лет,и мне очень жаль,что он пожил так мало...Но эти годы вместе мы были счастливы;)
Время от времени разбираю старые фото,удаляю ненужный хлам,потому что комп уже по швам трещит.Сейчас уже спокойно могу смотреть на его фото,буду показывать и вам,он был выдающимся,хоть и маленьким конём,и сейчас,в Гротеске я много вижу от отца,что примиряет меня с тем,что он жеребец)))
Вот один из самых счастливых дней в моей жизни:Очередная поездка к полюбившемуся,но чужому коню,слёзы,поиски денег на его выкуп,потому что я точно знаю,что он умрёт этим летом,как умерли уже две возрастные красавицы кобылы в таком же состоянии.Наконец и его хозяева понимают,что в итоге не получат ничего,кроме трупа лошади и соглашаются на продажу 20 летнего арабского жеребца.И вот мы едем забирать его домой.
Он гуляет в табуне кобыл.Для того,чтобы их крыть...


Он не даётся в руки,потому что знает,что его закроют в денник и на солому...Но меня подпускает,он знает,что я люблю его.Давно и пока безответно;)Он знает многое,потому что он старая мудрая лошадь...


Пока ждём коневоз,отпускаю его дальше гулять,теперь я точно знаю,что он пойдёт ко мне в руки...




Кобылы в порядке.Они весь день на выпасе и они молоды.А он стар и болен.Он в ужасном состоянии...

Подхожу к нему ещё раз,проверяю)Ведь конюхи сказали,что Кая можно поймать только тогда,когда приходит домой табун



Вот такой красавчик,жеребец производитель...



А вот и коневоз подоспел,идём,мой хороший...






Возле коневоза понял всё и попрощался со своим табуном






И вот мальчик дома



Счастье...
 
А сколько ему было лет тогда?
У Гротеска очень похожа голова и глаза такие же выразительные.
Я очень люблю жеребцов, вот так тиках в возрасте - мудрых, все знающих и умеющих ценить любовь.
 
Состояние жесть.. я свою забирала в состоянии примерно в два раза хуже((( и всю жисть потом - откормить откормить откормить )))) одна забота)))

А растение - магнолия крупноцветковая)
 
Последнее редактирование:
Как ему повезло, что его забрали! И хотя бы три года последние были прожиты в любви и заботе.
 
Сверху