Крымнаш.Морские коньки;)

Поздравляю с маленьким юбилеем, очаровательный ребенок! И шиншилла классная ))
 
Ксюша, у Вас такой уютный дневник. Заходишь и заряжаешься. Девчонки - красотки! Интересно, как у вас кони жару переносят? Они с утра до вечера пасутся? Или вы их в конюшню в солнцепек загоняете?
 
Передай доче поздравления!!Шиншилы нтчего не шумные.Единственное когда линька весь длм в пуху.Мне тоже много чего про них рассказывали что мол надо им прохладу чуть не кондиционер весь день.Ничего им не надо, надо клетку в высоту чтоб прыгать могли,еду хорошую плюс люцерну.Фрукты иногда и чтоб небыло сквозняка сильного. Ну и мелкий песок чтоб купались в нем.У нас было 2 ,потом вдруг 4 а потом 6.И в клетке дома увы стало тесно.Так что пришлось найти им вольер большой и подарить(
 
Ух ты, сколько всего пропустил...

Вот один из самых счастливых дней в моей жизни:Очередная поездка к полюбившемуся,но чужому коню,слёзы,поиски денег на его выкуп,потому что я точно знаю,что он умрёт этим летом,как умерли уже две возрастные красавицы кобылы в таком же состоянии.Наконец и его хозяева понимают,что в итоге не получат ничего,кроме трупа лошади и соглашаются на продажу 20 летнего арабского жеребца.И вот мы едем забирать его домой.

Эта, с позволения сказать, конюшня не возле Алушты будет? ;-(
 
Ксюша, у Вас такой уютный дневник. Заходишь и заряжаешься. Девчонки - красотки! Интересно, как у вас кони жару переносят? Они с утра до вечера пасутся? Или вы их в конюшню в солнцепек загоняете?

Спасибо,приятно))Жару переносят все по разному,больше всех утомляется возрастная(20 лет) кобылка,она по жаре как сонная муха,видно,что ей тяжело:(А остальные нормально переносят,они крымские кони;)Да,весь световой день они на пастбище,стараюсь привязывать там,где есть тенёк.В конюшне будет ещё жарче(

Фрукты иногда и чтоб небыло сквозняка сильного.

А я читала,что фрукты им нельзя,только сушёные?

Эта, с позволения сказать, конюшня не возле Алушты будет? ;-(
Нет,это бахчисарайский р-н.

@zloetetko , @Мама двух , @Бьяно1 ,@Nikolle ,@Strela ,@mariyas спасибо,девочки,за поздравления!!!

Ну и дневник всё таки конный,вот вам лошадок,маленьких и очень маленьких))




Пока я веду жеребца,дочь ведёт кобыл;)

Дорога в парк у нас по дороге,поэтому дети идут на привязи;)

Ну а в парке-на свободу;)



Бабочка с Симой очень гармонично смотрятся;)

Мелочь скакун))



Коза мелкая)







Лошадь-блоха))





Набегались малявки;)

Попа пЭрсик)
 
Последнее редактирование:
Вечером на работу ходили только девочки;)и я с фотиком,чтобы пофоткать малышку Аришку на её любимой Луне;)
Вечерний свет не очень люблю,но что делать,утром была гроза)



















Мелочь,кстати,первый раз увидела море)Страху было!)))Надо выбрать какое нибудь утро,достать себя из кровати и сводить маму с дочкой на море)А то так и вырастет дурочкой)))


Закат...;)




Детвору отправили домой,а девчонкам работницам разрешила проскакать,дорожки в лесополосе хорошо промочил утренний дождик и они прямо пружинят под ногами,лошадки с удовольствием проскакали,а девчонкам радость;)





Византия так раздухарилась,вечерок был прохладный,от жары она больше всех страдает)А тут прям не бабка арабка,а вполне себе ещё огонь баба))


 
Наткнулась тут в вк на картины художника Чарльза Викери! Смотрю и залипаю по 20 минут на эти картины, вот талант же у человека!))))

gVVxlp4Gqjs.jpg


olarPOmwoj4.jpg


xe3vMUd5-ug.jpg
 
Класс!
Дочку с юбилеем)))
Дорожка у вас прям на зависть)))
А вечерний свет наоборот же хорошо для фото?

Кстати, а куда вы мелких девать будете? У вас останутся или продавать?
 
Ой, Ась! Дорожка - это ещё куда ни шло, а вот море!!!!! Море и лошади - это мой восторг!!!!!!
Мне когда грустно бывает - я тут в дневнике листаю странички и смотрю фотки довольных коней в море!) такой релакс наступает, никакого психотерапевта не нужно!)
 
я давала фрукты обычные но не каждый день и не много.Они сочные и могут привести к поносу,поэтому много не надо
 
Ян, ну не нам на отсутствие моря жаловаться - вон писят км и ок))) и кони там же) не свои канеш))
А вот дорожек таких... нету(((
 
Ян, ну не нам на отсутствие моря жаловаться - вон писят км и ок))) и кони там же) не свои канеш))
А вот дорожек таких... нету(((

Ну что ж это прям нету то?)) я когда Ванда в коневоз не загрузилась, именно по таким и скакала вдоль моря из малиновки в Куликово, в потом через поля в лесок, который рядом с вершинино!) там как раз такие дорожки и были!)
А море у нас холодное! Я ещё ни разу не искупалась!(((((
 
Сверху