Крымнаш.Морские коньки;)

@Innokenty ,а мне очень трава там нравится,такая,как в прериях,растёт кустиками,довольно большими,это какой то пырей,но грубый,голубоватого цвета,очень красивый и высокий,иногда лошадь закрывает!В прошлом году там всё погорело и было не очень красиво,а в этом году всё зелено,круто!Тоже правдоподобный штрих;)
Вот вчера там девушку клиентку фоткала;)Опять же на Луне:)Она туда уже как с себе домой ходит)Подозреваю именно из-за травы)))



 
А что для укрепления ЖТК вы даете?
Майка у девушки правильная, к коням только with love и можно :)
 
А что для укрепления ЖТК вы даете?

Семя льна курсами(отвар) Минеральные добавки фирмы Гран-При,сейчас это Ветеран,до этого было для ламинитных и с проблемами ЖКТ.Тоже курсами.

Вот первую папку с платьем разобрала)Удалила все повторяющиеся и не в фокусе,оставила смешные и красивые:)На эту фотосессию мы выехали рано и когда добрались до места,солнце ещё только только начало всходить,поэтому пристреливались пока без света;)Не знаю почему,но мне нравятся именно такие фото,без всякой обработки,не вылизанные,так сказать.В них виден весь процесс работы и фотографа и моделей и помощников.А это труд,скажу я вам:)Но в нашем случае это ещё и куча приколов,которые потом приятно вспоминать;)

Византийку окунули в море,чтоб она подсохла и была равномерно блестящая;)Переодели в недоуздок и оставили сохнуть;)

Виза пучила глаза и была весьма недовольна происходящим)Хотя на прогулку выехала с удовольствием,всю дорогу пыталась меня прокатить с ветерком,я ей не давала,зная,что впереди фотосессия)а она не знала и была в гневе от такой подставы:)Корчила рожи всю фотосессию,какала без перерыва и танцевала)В общем была арабской лошадью,как и положено:)

Пока конина сохнет с Иришкой ,пробуем разные ракурсы.Света ещё совсем нет,но всё равно красиво;)















Всё,лошадь моя почти высохла,можно её эксплуатировать)Иришка,по моему,набегалась больше всех)))То разложи красиво эту тряпку,то подкинь))













С подкидыванием много красивых кадров,ветер с удовольствием подхватывал красную тряпочку:)Но много и приколов,когда она приземлялась всей своей трёхметровой красой то мне на голову,то лошади на опу)))


 
Продолжение с летающей юбкой,выбирайте сами,какие вам понравятся)))





Решили выползти из сумрака)красная тряпочка сразу заиграла:)Лошадь чем то возмущена до глубины души:)))

Но всё равно красивА:)











А тут Виза решила,что она ничем не хуже меня и тоже может трясти,пусть и не юбкой,но хотя бы гривой:)))

Смешная)))

Настойчиво предлагает мне закончить этот маскарад и поскакать в сторону дома:)

Смирилась с отказом:)












 
Не надоело?:)





















А вот и коварная юбка атакует:)Боже,как же я с ней намучилась)))Она длинная,а я короткая)Её всё время нужно укладывать,намокая она липнет ко мне и лошади,жуть,в общем)Но красиво))








Почти Гульчитай получилась:)))









 

А тут юбка решила приукрасить мою многострадальную кобылу:)

Благо что Визка спокойная в этом отношении барышня)

Ну красотка же?;)В юбке)





По Визиному лиТцу видно,что она обо всём этом думает:))





А тут мы уже реально устали и стали дурачится)В юбке всё таки были свои плюсы,под ней помещались все:)







И да,конечно я ходила в кроссовках,т к я не йог,а по гальке долго ходить больно:)Вот вам второй плюс юбки:)Ни фига под ней не видно:)))



Лошадь уже почти совсем смирилась с тем,что мы устроили)

Но тут и мы решили дать ей передохнуть)








Вторая папка ещё больше,если не устали,я её потом разархивирую и покажу:))Там сбылась Визина мечта-мы скакали)
 
Последнее редактирование:
Очень красиво! Просто бесподобно!!!! И красный цвет тебе безумно идёт, хотя мне кажется, что он не совсем соответствует твоему характеру, но все равно ты просто дивно хороша в этом платье!))))
 
Девчоночки,москвичи)подскажите хорошую конюшню,где можно научится основам ВЕ.Желательно близ к Лосинному острову;)Паренёк,клиент,очень хочет именно научится не только сидеть в седле,но и общаться с лошадьми.Физически подготовлен,внимательный,искренний;)Человеку не знающему сложно разобраться что и к чему,может посоветуете,где можно научится ездить и общаться с лошадью.;)Заранее спасибо!
 
Девчоночки,москвичи)подскажите хорошую конюшню,где можно научится основам ВЕ.Желательно близ к Лосинному острову;)
Нет уже той конюшни в Лосином острове, где меня когда-то в седло сажали.... точнее, ни тренеров тех, ни лошадей нет. Что-то мутное насквозь. Может, @Mielga подскажет.
 
Какие классные фото!
А я тут как раз подумываю фотосессию в восточном стиле в песках со своими.
Несколько идей утащила :)
 
Нереально красивая юбка!
Это просто ткань или специально сшитая юбка?
Фотки с дурачеством класс!

По конюшне - могу только своего тренера порекомендовать, но это Химки и тренер вернётся 10 августа.
 
Последнее редактирование:
Сверху