Крымнаш.Морские коньки;)

Ого! Какой огромный инжир!!! Я как-то пробовала свежий инжир, мне не понравился, может не там купила...
Виноград в каком количестве - обалдеть!
А гранат не в одно время цветет? На дереве могут быть и плоды и цветы?

Про прекрасных мужиков это я про мужа и Гротеска :)
 
Спасибо за фото.
Свадебное платье жалко резать:)
Оно подходит для всех типов фотосессий.

i-5194.jpg
 
Особенно приятно наблюдать знакомые места, совсем другое чувство.

Это здорово,что так,значит частичка тебя осталось с нами и частичку нас ты увезла с собой;)

Ого! Какой огромный инжир!!! Я как-то пробовала свежий инжир, мне не понравился, может не там купила...
Виноград в каком количестве - обалдеть!
А гранат не в одно время цветет? На дереве могут быть и плоды и цветы?

Инжир скорее всего был не спелым,спелый он сладкий как мёд и мягкий,а когда зелёный-не вкусный,отдаёт молочаем,травой))
Да,винограда в этом году будет очень много,катались сегодня по виноградникам,лоза вся усыпана!
Гранат цветёт долго,почти месяц и те цветочки,которые завязались,сразу набирают форму и вес,пустоцвет опадает,а дерево всё цветёт;)

Свадебное платье жалко резать
Да,платье красивое,не надо резать!;)Просто вы говорили,что оно не лежит,а на фото очень даже ничего лежит;)

Дык и юбка явно не пачка для лебединого озера :D самая настоящая цыганка))))

Инжир какой ням)))
И виноград слюнеотделительный!

Не знаю,у меня от этого наряда нет ассоциации с чем то цыганским,у них платья-юбки цветные,пышные,не атласные и без шлейфов;)Да и корсетов нет)У них блузы с оборками,воланами,фонариками;)
А это чисто юбка для фотосессий,ходить в ней не возможно:)
Инжир в этом году хорош,сладкий и крупный,всего ему хватило и солнца и влаги!
Мы ведра по три сняли с каждого куста;)и следующий уже наливается;)
А у вас растёт инжир?
Виноград ещё зелёный))Вот в сентябре точно он будет слюноотдалительный)У нас даже Шаня(догиня) его уплетает за обе щёки)А уж лошади те целыми тазами кушают его всю осень;)

Ещё вот с такими фотками есть папка,нужно только выбрать время и разобрать)Лошадей,правда,там нет,есть просто мы:)



 
Последнее редактирование:
Инжир, да, наверно не спелый был, до меда там далеко.
Если все выйдет и в сентябре приедем к вам, то наверное попробуем.
На самом деле, в прошлом году на рынках я не видела большого разнообразия, но возможно из-за того, что мы были в самом конце сентября, фруктов особо не было.

Без коней фото тоже хороши.
Костюмы также арендовали?
 
Очень красиво. Костюмы тут, как дополнение и характер красивой пары, супер!!!
 
"Просто мы" замечатльное начало, надеюсь будут ещё фото из этой серии!
 
На самом деле, в прошлом году на рынках я не видела большого разнообразия, но возможно из-за того, что мы были в самом конце сентября, фруктов особо не было.

Ну инжир,виноград,арбузы и дыни ещё точно должны быть;)

Без коней фото тоже хороши.
Костюмы также арендовали?

Нет,костюмы полностью своими руками делает один наш знакомый,хобби у него такое;)Он просил,чтоб мы пофоткали его изделия,а мы хотели пофоткаться вместе,поэтому решили совместить приятное с полезным;)Тем более мы просто отдыхали на озере,а на закат уже поднялись на крепость и немного попозировали Юле)

"Просто мы" замечатльное начало, надеюсь будут ещё фото из этой серии!
Да,обязательно разберу ещё папки и покажу;)
А пока немного вечернего праздничного Севастополя)На день ВМФ утром на парад мы редко когда выезжаем,слишком жарко и много народу,а во вечерком на салют иногда ходим;)Народу не меньше,конечно,но хоть жары такой нет;)
Салют был так себе,обычный,но фаер шоу с буксира намного красочней;) Мы стояли прямо напротив,видно было хорошо)Фотографировать было лениво,поэтому немного телефонофоток)









ДеФФки)



Кораблики)



Толпа)))

Слегка замучанные мы)Спали 4 часа ночью,надо было рано вставать;)

Ждём пока немножко разойдётся толпа;)

Мелкие довольные,салют посмотрели близко,морожко покушали,ночью по городу погуляли)

София превращается в девушку;)

Симошка крошка)

Ну и как в воду не залезть,когда она ночью такая чистая,тёплая)







Дай им волю,они бы и в платьях искупались,но мы были непреклонны))Так что только ноги помочили;)


Ну и кусочек салюта для динамики)

View: https://www.youtube.com/watch?v=5B9lhJqEAI0
 
Последнее редактирование:
Ксюша ( ничего, что на "ты"?) Расскажи, где таких мужчин, как Марк искать? :oops:
 
Когда-нибудь мы доберемся до Севоса на профессиональный праздник)))

Обязательно выбирайтесь;)

Красивый салют.
Девицы у тебя красавицы!

Спасибо!Девки да,сама любуюсь на них)Но характеры-жуть))Это как раз та бочка дёгтя к их внешности:)))

А чего нет? Вроде опасных для человека ночных хищников там не водится.

Не водится)но это как то некультурно ночью,в праздник,в центре города купаться в платьях:)А потом нам ещё на катере домой добираться,не думаю,что их бы пустили на катер)))

Ксюша ( ничего, что на "ты"?) Расскажи, где таких мужчин, как Марк искать? :oops:

На "ты" самое то!;)
Я не искала)он сам пришёл:)))А вообще я ему коня продала 3,5 года назад:)Идеальная схема))))И конь у меня остался и муж появился)))Шутка,конечно,я об этом не думала тогда,да и коня особо не хотела ему продавать,боялась что он молодой,наиграется и остынет.И конь станет не нужен.Но он своим отношением доказал обратное;)
Ну и другом он умеет быть,в любой ситуации,а для меня это важно;)Ну а как мужчине ему пришлось потрудится,чтоб меня уговорить на отношения,т к после первого брака я замуж совершенно не хотела,была там 15 лет и мне там не понравилось:)Но Марк настойчивый)












вОроны там на скалах живут просто огромные!


























 
Последнее редактирование:
Сверху